Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Экстренная няня на период болезней

  1. ответ для 1006 , на сообщение « А вам диагноз заранее сообщают?... »
    #41
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    А вам диагноз заранее сообщают?
    экстренная няня на период болезни.......мало того что звонят внезапно, посидеть с легким недомоганием......а оказывалось что не легкое недомогание а у мам проблемы с мозгами....У этого мальчика в саду воспитатели не заметили сыпь на руках?о чем можно говорить?
    Второй раз ребенку просто было слегка плохо, решили дома оставить....оказалось ротовирус
    Конечно.я всегда спрашивала сама.про скарлатину особо.если человек работает с детьми.то хоть минимум о детских болезнях он должен знать.почитайте хоть о скарлатине)как начинается заболевание.его сложно перепутать с другим.даже.если еще нет сыпи.то есть еще ряд признаков.темп.боль в горле.носогуб.треугольник.зачем идти к заболевшему ангиной и высокой темп.обычно постоянные няни и то родители стараются сами быть при таких симптомах.а уж у приходящей няни всегда есть выбор.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  2. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #42
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    чистое любопытство: вот приезжает экстренная няня по вызову. А там вместо легкого насморка у ребенка орви полным ходом. Что делаете? Разворачиваться и прощаться? Или есть особо смелые, которые вписывают в договор оплату своего больничного и лекарств?

  3. ответ для elsu-baeva , на сообщение « чистое любопытство: вот приезжает... »
    #43
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    чистое любопытство: вот приезжает экстренная няня по вызову. А там вместо легкого насморка у ребенка орви полным ходом. Что делаете? Разворачиваться и прощаться? Или есть особо смелые, которые вписывают в договор оплату своего больничного и лекарств?
    Все выясняется по тел.няня должна быть в курсе на что идет.зачем обманывать.при обмане.не достоверной инфо.няня имеет право отказать в сотрудничестве.зачем надо рисковать.если при всем том.что работоспособность может реально не случиться продолжительное время или можешь принести эту болячку своим.причем.когда я постоянно работаю в семье.никогда не отказываюсь от заболевшего ребенка с орви если совсем все плохо-маска.речь о других инфекционных заболеваниях
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. ответ для elsu-baeva , на сообщение « чистое любопытство: вот приезжает... »
    #44
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    чистое любопытство: вот приезжает экстренная няня по вызову. А там вместо легкого насморка у ребенка орви полным ходом. Что делаете? Разворачиваться и прощаться? Или есть особо смелые, которые вписывают в договор оплату своего больничного и лекарств?
    Я думаю,любая опытная няня понимает. что на насморк ее пригласят 1 раз. а на ОРВИ 9 раз из 10. У опытных нянь должен быть иммунитет как у врачей. Я бы не баловалась с иммуномоделяторами, но если человек считает нудным. заложит их стоиомсть в цену услуг.

    Экстренная няня-это почти всегда болезнь, куда реже кто ушел в театр и попросил посидеть с ребенком.
    Звонят, что ребенок приболел. так и считай в уме- ротовирус, орви. что угодно. Это по сути сиделка. Но и цена у них зашкаливающая.

  5. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #45
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 319

    блин, я вот чуть было не поместила обьявление про экстренную няню. думала подработать, а потом когда про болезни дошло до меня - нафигнафиг этот график.

  6. ответ для kimkim , на сообщение « Конечно.я всегда спрашивала сама.про... »
    #46
    Ветеран Аватар для 1006
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    645

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Конечно.я всегда спрашивала сама.про скарлатину особо.если человек работает с детьми.то хоть минимум о детских болезнях он должен знать.почитайте хоть о скарлатине)как начинается заболевание.его сложно перепутать с другим.даже.если еще нет сыпи.то есть еще ряд признаков.темп.боль в горле.носогуб.треугольник.зачем идти к заболевшему ангиной и высокой темп.обычно постоянные няни и то родители стараются сами быть при таких симптомах.а уж у приходящей няни всегда есть выбор.
    ну так в том то и дело что она представляет что такое детские болезни...и как потом оказалось мама то ли "Сделала" вид что типа дура, но меня больше удивило тогда что ребенок неделю ходил в сад и никто не заметил что с ним не так....
    Я Маша, ко мне можно на ты

  7. ответ для 1006 , на сообщение « ну так в том то и дело что она... »
    #47
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от 1006 Посмотреть сообщение
    ну так в том то и дело что она представляет что такое детские болезни...и как потом оказалось мама то ли "Сделала" вид что типа дура, но меня больше удивило тогда что ребенок неделю ходил в сад и никто не заметил что с ним не так....
    Конечно.извините.но я не верю.если в группе карантин по скарлатине.то детей осматривают каждый день и с любыми недомоганиями отправляют на мазок.если нет карантина.выходит и не заразил никого😁как же заметили.если сыпь через пару дней проходит.а он неделю в сад ходил😅как ваша мама определила скарлатину.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  8. ответ для serf , на сообщение « Я нашла именно экстренную, на период... »
    #48

    Цитата Сообщение от serf Посмотреть сообщение
    Я нашла именно экстренную, на период болезни ( выздоровления). Нашла на ЛВ, если надо контакты - могу в личку написать. По цене 200/час ( но в этом году еще не вызывала т.к не болели ттт)
    Если не трудно. Можно мне тоже контакты экстренной няни. Заранее спасибо))

  9. ответ для Marichello , на сообщение « Экстренная няня на период болезней »
    #49
    Элита Аватар для ARIENA
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    2 143

    Подскажите (в первую очередь няни), а 300 в час нормально будет на банальное ОРВИ к пятилетнему ребенку?

  10. ответ для ARIENA , на сообщение « Подскажите (в первую очередь няни), а... »
    #50
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Подскажите (в первую очередь няни), а 300 в час нормально будет на банальное ОРВИ к пятилетнему ребенку?
    Нормально. Но если Вам на один раз, то ребенок может успеть выздороветь пока ищете.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •