Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Самое дешевое такси в Москве какое???

  1. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #11

    есть такси "Везет" и еще наверно какие, которые дешевле Яндекс такси. Но это связано с тем что машины могут быть грязные, с неудобствами салона и с внешними изъянами.

  2. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #12
    Banned
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32

    Я тоже за яндекс, одно из самых лучших для меня)

  3. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #13

    UBER - очень удобно, быстро и надежно. Дешевле однозначно. Международная сеть

  4. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #14
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Мы на такси "Аннушка" ездим. Значительно дешевле "Яндекса", почти в два раза. Машины хорошие, салоны чистые, водители классные, еще и сумки таскают иногда по собственной инициативе.

  5. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #15
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 259

    Вот здесь рекламируют Такси Москва http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7595759

  6. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #16

    А что по-вашему качество обслуживания? Водитель выходит дверь тебе открывает? Ставит музыку, которая тебе нравится?

  7. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #17
    Наш человек Аватар для Almazovna
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Гражданка/Новая Охта
    Сообщений
    5 744

    У меня стоит приложение RU taxi пользуюсь им в СПб и Москве - дешево .. и не подводили

  8. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #18

    Яндекс такси, если по городу, не могу сказать, что оно самое дешевое, но соотношение цена- качество на уровне. А вот из аэропортов- вокзалов лучше там, где цена фиксированная.

  9. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #19
    Элита Аватар для Ангел_Лина
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 294

    Мне вот Яндекс такси тоже не нравится. Моя семья пользуется уже не один год такси 1331.

  10. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #20

    Меня устраивает Gett)))

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •