Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Самое дешевое такси в Москве какое???

  1. ответ для BaTa , на сообщение « А что по-вашему качество обслуживания?... »
    #21

    Цитата Сообщение от Томата Посмотреть сообщение
    Ну я же не английская королева, можно и без двери. Главное, чтобы в машине было чисто и в этйо фирме мне ни разу не попадался водитель, который лихачит или курит за рулем. И водителей из союзных республик тоже не видела. Ну паспорт у них не спрашивала, конечно, но по внешности и по разговору, и по знанию города - наши. так вот этот пунктик для меня тоже плюс
    Да таких такси куча по городу

  2. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #22

    Я всегда пользуюсь такси 1000. У них низкая фиксированная цена 150 руб по городу и от 810 руб в аэропорт . Можно сразу узнать цену за поездку. Есть бесплатный вызов такси по номеру 0902. Есть расчет стоимости на сайте, онлайн заказ http://1000taxi.ru/ Вообщем мне нравится это такси, водители вежливые, всегда помогают положить сумки в багажник и еще до подъезда могут поднести. Если заказываю машину на конкретное время- всегда приезжает вовремя.

  3. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #23

    А я убером пользуюсь) потихоньку друзей на него подскаживаю и мне скидочки в 300 рублей за каждого такого приходят, деньги с карты списываются.

  4. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    538

    Здравствуйте! Подскажите как нам бюджетно уехать из аэропорта Шереметьево приблизительно в 1 ночи ( самолёт в 0-15 садится) до Покровки? При условии что нас 2 взрт+ 3 детей ( 8 лет, 5 лет и младенец в кресле) неужели нас только минивэн отвезёт за 2000 минимум???((( может подскажете по опыту такси которое нас посадит всех в комфорт класс ?? Дети худенькие)) или ещё есть какие варианты?

  5. ответ для annson , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите как нам... »
    #25
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от annson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как нам бюджетно уехать из аэропорта Шереметьево приблизительно в 1 ночи ( самолёт в 0-15 садится) до Покровки? При условии что нас 2 взрт+ 3 детей ( 8 лет, 5 лет и младенец в кресле) неужели нас только минивэн отвезёт за 2000 минимум???((( может подскажете по опыту такси которое нас посадит всех в комфорт класс ?? Дети худенькие)) или ещё есть какие варианты?
    Официально вас никто не возьмет,
    как может компания сознательно своего водителя под штраф подставлять?

    Есть приложения, где можно выставить свои условия и цену,
    может там найдете увеличенное авто в подходящем бюджете.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  6. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #26
    Активный участник Аватар для Jane
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    на берегу реки
    Сообщений
    525

    Я тоже заказываю такси по 0902, получается дешевле чем остальные

  7. ответ для annson , на сообщение « Здравствуйте! Подскажите как нам... »
    #27

    Цитата Сообщение от annson Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите как нам бюджетно уехать из аэропорта Шереметьево приблизительно в 1 ночи ( самолёт в 0-15 садится) до Покровки? При условии что нас 2 взрт+ 3 детей ( 8 лет, 5 лет и младенец в кресле) неужели нас только минивэн отвезёт за 2000 минимум???((( может подскажете по опыту такси которое нас посадит всех в комфорт класс ?? Дети худенькие)) или ещё есть какие варианты?
    Вызывайте 2 машины

  8. ответ для BaTa , на сообщение « Вызывайте 2 машины »
    #28
    Активный участник
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от BaTa Посмотреть сообщение
    Вызывайте 2 машины
    Получается 2 машины по 1000 руб... Или есть более дешевый тариф от аэропорта по Москве?))))

  9. ответ для annson , на сообщение « Получается 2 машины по 1000 руб... Или... »
    #29
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Цитата Сообщение от annson Посмотреть сообщение
    Получается 2 машины по 1000 руб... Или есть более дешевый тариф от аэропорта по Москве?))))
    А вы у Гугла тоже спрашивали или только на форуме?
    Потому что у меня лично первой ссылкой показало компанию, где тариф на обычную машину 900 р, а на минивэн - 1500.
    Не говоря уже про тот способ, что я выше описала.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  10. ответ для klukovka , на сообщение « Самое дешевое такси в Москве какое??? »
    #30

    я знаю, что есть норм такси там 515, у них вроде как и скидки разные есть

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •