Страница 106 из 121 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 39 (Московский район)

  1. ответ для nika@ , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, чтоб... »
    #1051

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, чтоб оформить мед.карту для сада, с чего начинать?
    Купить мед. карту в книжном магазине (лучше А4, врачам удобнее заполнять), у педиатра взять направления на анализы и по врачам..

  2. ответ для coldwoman , на сообщение « Купить мед. карту в книжном магазине... »
    #1052
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
    Купить мед. карту в книжном магазине (лучше А4, врачам удобнее заполнять), у педиатра взять направления на анализы и по врачам..
    Спасибо! Не подскажите, на прохождение врачей установлен какой-то срок? Ведь не реально пройти их быстро.

  3. ответ для nika@ , на сообщение « Спасибо! Не подскажите, на прохождение... »
    #1053
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не подскажите, на прохождение врачей установлен какой-то срок? Ведь не реально пройти их быстро.
    Ваше направление в сад действует 30 дней. За это время нужно собрать все документы и карту сделать и отнести заведующей.

  4. ответ для nika@ , на сообщение « Спасибо! Не подскажите, на прохождение... »
    #1054
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не подскажите, на прохождение врачей установлен какой-то срок? Ведь не реально пройти их быстро.
    Вам нужно в течение 30 дней с момента получения направления появиться в саду и желательно с документами для оформления, то есть с картой в том числе. Но в некоторых садмках карту просят к сентябрю. Уточните в своем садике.
    Карту в сад можно оформить и платно за один день не так уж и дорого (около 2000 что ли)
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  5. ответ для nika@ , на сообщение « Спасибо! Не подскажите, на прохождение... »
    #1055

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Спасибо! Не подскажите, на прохождение врачей установлен какой-то срок? Ведь не реально пройти их быстро.
    В Немецкой клинике можно платно пройти (один специалист за всех, мы платили 1500 р) и да, во многих садах карту можно принести к 1му сентября

  6. #1056
    Активный участник
    Регистрация
    06.04.2013
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от coldwoman Посмотреть сообщение
    В Немецкой клинике можно платно пройти (один специалист за всех, мы платили 1500 р) и да, во многих садах карту можно принести к 1му сентября
    Я просто не знаю как сделать правильно, направления нет еще. В Роно сказали что в начале июня только дадут, и в какой сад неизвестно. Ребенка в конце мая хочу увезти на все лето. Сейчас делать карту в сад или договариваться с заведующей, что к 1 сентябрю принесем карту. Как угадать?!

  7. #1057

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как сделать правильно, направления нет еще. В Роно сказали что в начале июня только дадут, и в какой сад неизвестно. Ребенка в конце мая хочу увезти на все лето. Сейчас делать карту в сад или договариваться с заведующей, что к 1 сентябрю принесем карту. Как угадать?!
    Если вам точно дают любой сад, то начинайте потихоньку делать карту.

  8. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #1058
    Мега-элита Аватар для tapo4ka
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    3 219

    Делайте карту спокойно в пк.
    Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!
    Маша

  9. #1059
    Хранитель Аватар для Sonic
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    10 851

    Цитата Сообщение от nika@ Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю как сделать правильно, направления нет еще. В Роно сказали что в начале июня только дадут, и в какой сад неизвестно. Ребенка в конце мая хочу увезти на все лето. Сейчас делать карту в сад или договариваться с заведующей, что к 1 сентябрю принесем карту. Как угадать?!
    сделайте карту ...нет ,направление заведующей + карту вы должны будете принести в течении 10-дней , карту в течении месяца.

  10. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #1060
    Участник Аватар для Nataiii
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    165

    Не факт, в нашем саду к сентябрю карту


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 106 из 121 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •