Страница 11 из 121 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 39 (Московский район)

  1. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #101
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Сходила я к заведующей. Невролог была на больничном, оказывается. Лора вроде нашли, она сейчас на обучении правда.

  2. #102
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Сходила я к заведующей. Невролог была на больничном, оказывается. Лора вроде нашли, она сейчас на обучении правда.
    Была? Или на больничном?
    Номерок-то дали?
    цветкова есть таки? А на майлпу только дохов был
    Ну и хорошо - хоть глазники укомплектованы

    🌼📱🌼

  3. #103
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ох, не ропщите! Поверьте, бывает и хуже, намнооооооооого хуже! Я с сыном сбежала из ПК, в которой что такое запись не знают до сих пор. Да-да, в грудничковые дни я с 11 кг сыном высиживала по 3 часа в очереди, чтобы просто попасть к педиатру. Невролог при появлении на ее пороге начинала охать и с ходу назначала БАДы всем поголовно. Чтобы сделать УЗИ и ЭКГ приходилось ездить на Детский переулок (Московские ворота) предварительно отсидев очередь у кабинета заведующей, которая выдавала номерки только раз в неделю. Ну и после ухода нашего педиатра, новый появился только 1,5 года спустя.... Так что поверьте, в этой ПК все просто шикарно
    Жесть какая...

    🌼📱🌼

  4. #104
    Элита Аватар для ~Vinograd~
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Парк Победы/Московская
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Ох, не ропщите! Поверьте, бывает и хуже, намнооооооооого хуже! Я с сыном сбежала из ПК, в которой что такое запись не знают до сих пор. Да-да, в грудничковые дни я с 11 кг сыном высиживала по 3 часа в очереди, чтобы просто попасть к педиатру. Невролог при появлении на ее пороге начинала охать и с ходу назначала БАДы всем поголовно. Чтобы сделать УЗИ и ЭКГ приходилось ездить на Детский переулок (Московские ворота) предварительно отсидев очередь у кабинета заведующей, которая выдавала номерки только раз в неделю. Ну и после ухода нашего педиатра, новый появился только 1,5 года спустя.... Так что поверьте, в этой ПК все просто шикарно
    ээх,а бывает и намного лучше.. мы когда в 11 году перешли в эту ПК,у меня было чувство,что в другой город переехали или на 20 лет назад))...
    В предыдущей поликлинике уже с 2009года была интернет запись,никаких очередей к спецам,ну кроме интернетных))),но поймать номерок было тоже не сильно сложно-их выкладывали в фиксированное время. Были все специалисты,включая двух отличных лоров и даже гастроэнтеролога.
    В регистратуру дозвониться-не проблема,не дольше 30 мин. Очередь к педиатру не дольше 40 минут,и то считалось,что это оооочень долго,так как номерки по времени. Никакой живой очереди и толпы на 2 часа,всё только по записи- сказка... Как сейчас там -не знаю,но очень скучаю
    справедливости ради стоит отметить,что это была чуть ли не лучшая ПК города,оказывается..

  5. ответ для ~Vinograd~ , на сообщение « ээх,а бывает и намного лучше..:) мы... »
    #105

    Значит в этой ПК есть к чему стремиться Но после нашей ПК по прописке эта ПК мне кажется просто раем
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  6. #106
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Была? Или на больничном?
    Номерок-то дали?
    цветкова есть таки? А на майлпу только дохов был
    Ну и хорошо - хоть глазники укомплектованы

    🌼📱🌼
    Невролог была на больничном, с завтрашнего дня принимает уже и на сайте, кстати, появилась.
    Номерок, естественно, не дали))) но я ещё помыкаюсь, недельку половлю и если не поймаю - схожу ещё раз) хотя честно я задолбалась уже ждать 12 ночи, а потом вставать в 7:45, так и не пойму во сколько эти номерки выкладывают.
    Цветкова на сайте тоже есть) все норм.

  7. ответ для bretelka88 , на сообщение « Невролог была на больничном, с... »
    #107
    Активный участник Аватар для тако
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    379

    Скоро к нашему "раю" еще лековцы присоеденятся как заселятся)))

  8. ответ для bretelka88 , на сообщение « Невролог была на больничном, с... »
    #108
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от bretelka88 Посмотреть сообщение
    Невролог была на больничном, с завтрашнего дня принимает уже и на сайте, кстати, появилась.
    Номерок, естественно, не дали))) но я ещё помыкаюсь, недельку половлю и если не поймаю - схожу ещё раз) хотя честно я задолбалась уже ждать 12 ночи, а потом вставать в 7:45, так и не пойму во сколько эти номерки выкладывают.
    Цветкова на сайте тоже есть) все норм.
    Мне сегодня сказали, что она сегодня заболела и когда будет запись неизвестно. Хотя я не удивлена. Что ж позвоню ещё завтра
    На сайте появилось, но номерков всё равно нет
    🌼📱🌼

  9. ответ для тако , на сообщение « Скоро к нашему "раю" еще лековцы... »
    #109
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от тако Посмотреть сообщение
    Скоро к нашему "раю" еще лековцы присоеденятся как заселятся)))
    Рай лопнет

    🌼📱🌼

  10. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #110
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Ну опять... В 8 утра выкидывают уже занятые номерки к неврологу.

Страница 11 из 121 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •