Страница 13 из 121 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 39 (Московский район)

  1. #121

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    А мы как раз из этой пк переводимся в 39ю. Раем там и не пахнет. Может Вам повезло с педиатром, но к нашей очереди по 10-20 чел стабильно, 40 минут это минимум который я там проводила. Лора нет, на узи записаться почти нереально. Повезло только с массажем, недолго ждали.
    Так и я перевелась из 47, и теперь ходим в 39. В 47 возвращаться не планирую, хотя и приходится на дом вызывать именно оттуда. Кто у вас там педиатр?
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  2. ответ для Т-Чижик , на сообщение « Так и я перевелась из 47, и теперь... »
    #122
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Так и я перевелась из 47, и теперь ходим в 39. В 47 возвращаться не планирую, хотя и приходится на дом вызывать именно оттуда. Кто у вас там педиатр?
    Я Вас нечаянно процитировала)) Это в ответ на прекрасное описание пк от vinograd , почему то решила что это про 47ю
    У нас Ал*мова. А разве врач обязан приходить, если прикреплены к другой пк? Я бы в принципе там осталась, но мне надо, чтобы была возможность врача вызвать на дом.
    Кстати, невролог там сейчас очень даже, молоденькая, но толковая, диагнозами не раскидывается. Хирург и ортопед тоже мне понравились, но это если проблем особо нет, чисто профилактический осмотр.
    Я - Марина

  3. #123

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Я Вас нечаянно процитировала)) Это в ответ на прекрасное описание пк от vinograd , почему то решила что это про 47ю
    У нас Ал*мова. А разве врач обязан приходить, если прикреплены к другой пк? Я бы в принципе там осталась, но мне надо, чтобы была возможность врача вызвать на дом.
    Кстати, невролог там сейчас очень даже, молоденькая, но толковая, диагнозами не раскидывается. Хирург и ортопед тоже мне понравились, но это если проблем особо нет, чисто профилактический осмотр.
    У нас тоже по прописке получается Ал*мова. Она на вызовах меня иногда в ступор вводит... Я уже ей даже не возражаю, лишь бы просто послушала и ушла побыстрей.

    Да, на вызовы к вам будет приходить врач из ПК, к которой приписан ваш дом. На приемы будете ходить в ПК, к которой прикреплен полис.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  4. ответ для Т-Чижик , на сообщение « У нас тоже по прописке получается... »
    #124
    Наш человек Аватар для Buona notte
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    9 009

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    У нас тоже по прописке получается Ал*мова. Она на вызовах меня иногда в ступор вводит... Я уже ей даже не возражаю, лишь бы просто послушала и ушла побыстрей.

    Да, на вызовы к вам будет приходить врач из ПК, к которой приписан ваш дом. На приемы будете ходить в ПК, к которой прикреплен полис.
    Не знала, что так можно. Когда вызывала первый раз врача мне сказали, что надо обязательно перевестись к ним. Но мне Комб*рова понравилась, т.ч. переведусь все-таки в 39ю.
    Я - Марина

  5. #125
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Не знала, что так можно. Когда вызывала первый раз врача мне сказали, что надо обязательно перевестись к ним. Но мне Комб*рова понравилась, т.ч. переведусь все-таки в 39ю.
    На вызов приходит врач из пол-ки, которая прикреплена к вашему дому.

  6. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #126
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 324

    ситуация с неврологом на сегодняшний момент такая
    с 16 марта на больничном
    Страждущих записывают в тетрадь, насколько это действенно и будут ли обзванивать потом, не знаю. Я записалась сегодня в 10 утра 11я - и уже было полтетради Получается это с начала недели, т.к. в пятницу ещё давали номерки
    передо мной была девушка с номерком на сегодня, сказали, что запись не переносят - и записали опять же в тетрадь и сказали ждать оочень долго

    узистка опять одна была? Я поинтересовалась, как двигается очередь на суставы (вставала в январе), сказали, что появилась вторая и теперь будет быстро....

  7. #127
    Элита Аватар для ~Vinograd~
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Парк Победы/Московская
    Сообщений
    2 452

    Цитата Сообщение от Buona notte Посмотреть сообщение
    Я Вас нечаянно процитировала)) Это в ответ на прекрасное описание пк от vinograd , почему то решила что это про 47ю
    нее)))это было о пк другого района)))

  8. Наш человек Аватар для Elenka spb
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Звездные Космонавты
    Сообщений
    8 064

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    ситуация с неврологом на сегодняшний момент такая
    с 16 марта на больничном
    Страждущих записывают в тетрадь, насколько это действенно и будут ли обзванивать потом, не знаю. Я записалась сегодня в 10 утра 11я - и уже было полтетради Получается это с начала недели, т.к. в пятницу ещё давали номерки
    передо мной была девушка с номерком на сегодня, сказали, что запись не переносят - и записали опять же в тетрадь и сказали ждать оочень долго

    узистка опять одна была? Я поинтересовалась, как двигается очередь на суставы (вставала в январе), сказали, что появилась вторая и теперь будет быстро....
    узистка одна.
    да взяли молоденькую девочку
    мы на очереди стоим с декабря

  9. ответ для Elenka spb , на сообщение « узистка одна. да взяли молоденькую... »
    #129
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
    узистка одна.
    да взяли молоденькую девочку
    мы на очереди стоим с декабря
    Странно, мы записывались в начале декабря и в середине февраля прошли. Причем, мне явно звонили из пк с регистратуры и до этого, я не перезванивала, правда, но они всегда с этого номера только по поводу записи звонили...
    Может, вам по проторенной выше дорожке в страховую позвонить?)) три месяца ждать это перебор какой-то

  10. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #130
    Частый гость Аватар для Kaktusen
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Здравствуйте мамочки. Уже почти год прошел после второй прививки Пентаксим. Вот обещали в апреле в Европейском центре вакцинации. Стоит доверять этой организации? Первые прививки делали в поликлинике, а третья бесплатно , если и появится, то не светит., нам уж 1,5 года. Это проверенная организация? В том смысле, имеет ли право предоставлять такого рода услуги? Просто всегда прививались в поликлиниках.

Страница 13 из 121 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •