Страница 15 из 121 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 

Тема: Детская поликлиника 39 (Московский район)

  1. ответ для Heissa , на сообщение « Понятно, значит, мы у нее еще не были.... »
    #141
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 316

    Цитата Сообщение от Heissa Посмотреть сообщение
    Понятно, значит, мы у нее еще не были. Сердце только О.В. делает.
    Получается та молоденькая ушла.

    🌼📱🌼

  2. Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Получается та молоденькая ушла.

    🌼📱🌼
    Неясно, в общем. Это уже 4й узист за год, получается. Если только О.В. осталась, Ивания ушла давно (она хорошим спецом вроде как считалась, хотя из нее слова не вытянешь), про Петренко писали ужасы недавно в группе ВК (я и подумала, что она еще работает), то молодая эта недолго, выхожит, продержалась...

  3. ответ для Heissa , на сообщение « Неясно, в общем. Это уже 4й узист за... »
    #143
    Активный участник Аватар для тако
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    379

    Как Ивания ушла?! Мы к ней перед новым годом ходили.

  4. ответ для тако , на сообщение « Как Ивания ушла?! Мы к ней перед новым... »
    #144
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от тако Посмотреть сообщение
    Как Ивания ушла?! Мы к ней перед новым годом ходили.
    Интересное кино получается... В пк один узист + взяли второго нового, но судя по отзывам тут и в группе по факту люди попадают то к Петренко, то к Ивании, то к Ольге Вячеславовне (Лисенко ее фамилия) и плюс еще четвертая молодая узистка... То ли в регистратуре всех путают (а мы потом друг друга путаем), то ли остальные кроме Лисенко, очень резво уволились....

  5. ответ для bretelka88 , на сообщение « Детская поликлиника 39 (Московский... »
    #145
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Скажите, а если я хочу прийти (конкретно к Ивановой на 6 участок) внепланово завтра, уж ооочень сильная у нас аллергия высыпала и я хочу проконсультироваться, можно ли так прийти? без записи...??? а то мне 2 недели совсем тяжко ждать

  6. ответ для Veronoka , на сообщение « Скажите, а если я хочу прийти... »
    #146
    Частый гость
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
    Скажите, а если я хочу прийти (конкретно к Ивановой на 6 участок) внепланово завтра, уж ооочень сильная у нас аллергия высыпала и я хочу проконсультироваться, можно ли так прийти? без записи...??? а то мне 2 недели совсем тяжко ждать
    Все внеплановые (в том числе и дети до года) идут в понедельник, среду пятницу.

  7. #147
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Цитата Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    Все внеплановые (в том числе и дети до года) идут в понедельник, среду пятницу.
    и что ж получается, я со своим мелким 3-х месячным буду со взрослыми детьми? нет, насколько я знаю, дети до года идут во вторник и четверг...

  8. ответ для Veronoka , на сообщение « и что ж получается, я со своим мелким... »
    #148

    Цитата Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
    и что ж получается, я со своим мелким 3-х месячным буду со взрослыми детьми? нет, насколько я знаю, дети до года идут во вторник и четверг...
    Во вторник и четверг идут дети, которые не посещают ДОУ (т.е. до 7 лет) по предварительной записи. Если вы готовы сидеть с 3 месячным ребенком в коридоре с надеждой, что образуется окно, или, что врач вас примет в самом конце, то можете прийти во вторник и четверг. Если нет, то в понедельник-среду-пятницу в порядке живой очереди.
    Ну и в пн-ср-пт в коридоре не только "взрослые" дети Там дети абсолютно всех возрастов
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  9. ответ для Veronoka , на сообщение « Скажите, а если я хочу прийти... »
    #149
    Наш человек Аватар для Dominic.
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    6 186

    Цитата Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
    Скажите, а если я хочу прийти (конкретно к Ивановой на 6 участок) внепланово завтра, уж ооочень сильная у нас аллергия высыпала и я хочу проконсультироваться, можно ли так прийти? без записи...??? а то мне 2 недели совсем тяжко ждать
    Вы можете на дом врача вызвать. К детям до года они ходят по любому поводу.

  10. #150
    Мега-элита Аватар для Veronoka
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Солдата Корзуна
    Сообщений
    4 984

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Во вторник и четверг идут дети, которые не посещают ДОУ (т.е. до 7 лет) по предварительной записи. Если вы готовы сидеть с 3 месячным ребенком в коридоре с надеждой, что образуется окно, или, что врач вас примет в самом конце, то можете прийти во вторник и четверг. Если нет, то в понедельник-среду-пятницу в порядке живой очереди.
    Ну и в пн-ср-пт в коридоре не только "взрослые" дети Там дети абсолютно всех возрастов
    Цитата Сообщение от Dominic. Посмотреть сообщение
    Вы можете на дом врача вызвать. К детям до года они ходят по любому поводу.
    ясно! спасибо большое за ответы

Страница 15 из 121 « Первая  «  51112131415161718192565115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •