Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Обувь эконика риа роса

  1. ответ для Феона , на сообщение « 11 косарей за вот это? Не, я бы ещё... »
    #61
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Ну, с тем как она носится, вполне нормальная цена) Я например еще подумаю, платить за бренд, или нет)) Но за качественную удобную обувь, почему бы и нет, если позволяет бюджет. Я мерила эти туфельки, и подобные в других местах. В корсо комо, например, были вроде подешевле, но явно сваливались с ноги - ходить невозможно) Но у всех свое мнение на этот счет, я ни в коем случае свое не навязываю

  2. ответ для Cool , на сообщение « Обувь эконика риа роса »
    #62
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Купила бежевые лодочки из летней коллекции еще без скидок. Разнашивала в офисе пару недель, перед событием протерла тряпочкой- слезла краска. Выдержали ровно один праздничный день- черные полосы, царапины...
    Удобные да, но не прочные абсолютно.

  3. ответ для Smetana- , на сообщение « Ну, с тем как она носится, вполне... »
    #63
    Хранитель Аватар для Феона
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Бухара моя любимая
    Сообщений
    14 488

    Я же уточнила что это мысли вслух. У меня самой обуви из Эконики немало, преимущественно линейка Пугачевой. Но покупалось это по очень вкусным ценам на распродажах. Последние года 3 как-то поубавилось у меня желание посещать многие мои любимые магазы обувные из-за неадекватности цен.

  4. ответ для walnut , на сообщение « Купила бежевые лодочки из летней... »
    #64
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Купила бежевые лодочки из летней коллекции еще без скидок. Разнашивала в офисе пару недель, перед событием протерла тряпочкой- слезла краска. Выдержали ровно один праздничный день- черные полосы, царапины...
    Удобные да, но не прочные абсолютно.
    У меня с эконикой ровно наоборот) Как-то везет на удачные модели. А у вас обидная история. Вы не обращались к ним? Они через ВК часто отвечают, если это брак, то меняют или возвращают деньги)

  5. ответ для Cool , на сообщение « Обувь эконика риа роса »
    #65
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 428

    Брак там наверное только покраски, а потертость кожи- это скорее низкая антивандальность обуви. Грубо говоря наступили мне на ногу- и кожа содралась. Нежные они для активной носки😊. Отдам в подкраску и поношу еще.

  6. ответ для walnut , на сообщение « Брак там наверное только покраски, а... »
    #66
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от walnut Посмотреть сообщение
    Брак там наверное только покраски, а потертость кожи- это скорее низкая антивандальность обуви. Грубо говоря наступили мне на ногу- и кожа содралась. Нежные они для активной носки😊. Отдам в подкраску и поношу еще.
    ну да, у меня лично ноги-крюки, я постоянно собираю камешки, ямки, поребрики всёё. Любую новую обувь надену независимо от бренда всё равно поцарапаю или случайно даже тихонько ширкну где-нибудь и могу не заметить пригляжусь, опять посадила где-то. реально, мне кажется сейчас многая обувь неженка. уже сильно не расстраиваюсь. Из эконики есть туфли, я их только "на выход", нереально удобные

  7. ответ для Cool , на сообщение « Обувь эконика риа роса »
    #67
    Участник Аватар для murmay
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Какой адрес? жительства?
    Сообщений
    108

    В общем, в нескольких магазинах была и не нашла этих Зато там распродажа сейчас, я надумала другие купить . очень удобные оказались. Но меня смущает наша погода

  8. ответ для murmay , на сообщение « В общем, в нескольких магазинах была и... »
    #68
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 530

    Есть же сайт, там можно посмотреть наличие размеров в магазинах

  9. #69

    Цитата Сообщение от Милашка-кудряшка Посмотреть сообщение
    У меня две пары сапог замшевых -зима и демисезонные Эконика,просто сказка... Купила со скидкой в Аутлете. Первые сапоги на каблуке в которых смогла ходить после разрыва связок, очень удобная колодка и размер маленький почти всегда есть..Заглядываюсь теперь на каблучки к лету
    Скажите, а где находится аудит)?

  10. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Скажите, а где находится аудит)? »
    #70
    Наш человек Аватар для dom_na
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    8 530

    Если Вы про аутлет,
    то он в Радиусе на Волковской ,
    есть еще Аутлет Пулково на Пулковском шоссе.

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •