Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Тест-драйв от NewSkinClinic. Инъекционная косметология. Процедура по омоложению лица!

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #31
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 189

    Вы правда видите разницу?

  2. #32

    Эффект потрясающий! Нужно тоже засунуть свой страх куда подальше и решиться на инъекции)

  3. #33

    Цитата Сообщение от СветланаЮ Посмотреть сообщение
    Глаза у Вас стали замечательные ! Аж самой захотелось Овал лица стал получше..., а вот носогубные складки как-то не изменились.....
    Спасибо!!
    Может быть на фото не так заметно. А вообще очень изменились!

  4. #34

    Цитата Сообщение от Юлия30 Посмотреть сообщение
    Супер! Очень преобразились, поздравляю! И самое главное, ведь никто и не скажет, что было какое то вмешательство. Настолько все естественно выглядит!
    А то часто вижу девушек с "резиновыми" лицами, губами, и сразу одна мысль, вот эта "уколотая"....
    Спасибо!!
    Я тоже очень довольна результатом. Выглядит все очень естественно. Видимо, в этом и заключается мастерство врача - сделать процедуру так, чтобы было незаметно вмешательство.
    Все коллеги и друзья первым делом говорят "ой, ты так посвежела" "ой, так выглядишь хорошо"

  5. #35

    Цитата Сообщение от Amarige Mary Посмотреть сообщение
    Эффект потрясающий! Нужно тоже засунуть свой страх куда подальше и решиться на инъекции)
    Да! Не стоит бояться.
    Я так понимаю, что еще будет видео процедуры. Т.к. меня не только фотографировали, но еще и оператор был. Из видео станет понятно, что процедура совсем не страшная!

  6. #36

    Здравствуйте! А будут ещё тест-драйвы в этой теме? Если будут - я участвую))
    Никогда не сдавайся! Проигравших гораздо меньше, чем сдавшихся)) Даже если тебя сожрали, все равно есть два выхода))
    Не думай, что можешь. Знай - ты можешь!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв от NewSkinClinic.... »
    #37

    Нам прислали видео процедуры и ее результаты спустя две недели

    Видео можно посмотреть здесь


Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •