Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся гель-лаками и стойкими карандашиками P*O*S*H

  1. #1

    Хвастаемся гель-лаками и стойкими карандашиками P*O*S*H

    Открываю хвасталку!

    Попробовать успела немного, буду выкладывать результаты по мере приобретения.



    Лаки понравились, цвета насыщенные, ложатся очень хорошо, плотно, без разводов, пробелов и т.д.
    Сохнут быстро, в общем, никаких проблем.
    Лично на мне держатся 2 дня, но для меня и это большой прогресс, ровно столько же на мне держится и самый стойкий винилюкс. Шеллаки через неделю слезают, но это моя особенность организма, ничего не поделаешь, обычные лаки через пару часов скалываются.

    Еще взяла карандаш для губ. Тоже понравился, через 5 минут после нанесения застывает и держится долго.
    Правда сразу после накрашивания нужно подождать.
    Цвет L100 натуральный на самом деле достаточно яркий, насыщенный винный цвет, больше для вечера.
    L100 кофе со сливками - нейтральный, смотрится как натуральный.

    Отзыв из Топа

    Еще отзыв
    Последний раз редактировалось mariashka15; 16.03.2016 в 19:10.

  2. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся гель-лаками и стойкими... »
    #2
    Элита Аватар для Маракуся
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 297

    Брала карандаш для губ 100 Натуральные губы. Мне понравился, НО не сразу. Красила губы, потом нос кривила, придиралась, а через час примерно мне понравился карандаш. Действительно надо после нанесения выждать время, чтобы он "прихватился"... Только вот цвет на моих губах получился очень розовым, хотя ... зима, кожа блееедненькая... Весной и осенью будет отлично. Возьму еще один... кофе с молоком.... в закупке все выбирала какой взять. Надо было брать сразу два.

  3. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся гель-лаками и стойкими... »
    #3
    Элита Аватар для Маракуся
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 297

    Ой, а лаки... лаки брала прелестные. Как смогу выложу фото на ноготках.

    189 кружевные соблазны - на один слой дает полосатость. А на два слоя ровный такой леденцовый.
    245 с блестками. даже не блестки, а пыль блестящая. потому он не шоколадный, а шоколадно-чернично-оливково-еще какой-то. Этот цвет мне не очень нравится.
    128 -спелая что то -там... понравился, на один слой более нежно смотрится, полосок не было. на два слоя более густой цвет



    и моя преееелесть 120 чернично-фиолетовый. Полосок нет ни на оин слой, ни на два. Ложится мяяягко, сохнет достаточно быстро. Утром накрасила (на пробу, быстро) мыла полы, посуду не раз... в общем развлекалась как могла... Лак на месте, цвет на месте. Мне очень нравится.

  4. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся гель-лаками и стойкими... »
    #4
    Мега-элита Аватар для masiania
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 743

    Девочки, а кто брал карандаши для глаз, как они?

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    hkassandra@mail.ru
    Сообщений
    11 517

    Цитата Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто брал карандаши для глаз, как они?
    я брала черный, смогла накрасить всего 2 раза. Очень мягкий, под глазами расплывается, наносится плохо, не водостойкий ничуть! А когда стала точить весь рассыпается и все Так и сточила весь Пробовала точить обычной точилкой для карандашей, профессиональной точилкой и даже ножом, ломается и остается труха Вот такой вот неудачный опыт

    Про лак - у меня продержался 2 дня, что для меня УЖЕ срок Обычно к концу первого дня лаки у меня все начинают сходить, в т.ч. и знаменитый Вени*люкс.

  6. ответ для kass , на сообщение « я брала черный, смогла накрасить всего... »
    #6
    Мега-элита Аватар для masiania
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 743

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    я брала черный, смогла накрасить всего 2 раза. Очень мягкий, под глазами расплывается, наносится плохо, не водостойкий ничуть! А когда стала точить весь рассыпается и все Так и сточила весь Пробовала точить обычной точилкой для карандашей, профессиональной точилкой и даже ножом, ломается и остается труха Вот такой вот неудачный опыт

    Про лак - у меня продержался 2 дня, что для меня УЖЕ срок Обычно к концу первого дня лаки у меня все начинают сходить, в т.ч. и знаменитый Вени*люкс.
    Спасибо за отзыв!!

  7. #7

    Цитата Сообщение от masiania Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто брал карандаши для глаз, как они?
    Я обычный карандаш взяла POSH MAGIC EYES E1 Черный матовый. Карандаш хороший, мягкий, но не рассыпается, держится нормально, точится без проблем. Получается, что карандаши подешевле еще и лучше.

  8. ответ для kass , на сообщение « я брала черный, смогла накрасить всего... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    плюсану про "водостойкие" карандаши
    держатся плохо, на губах съедаются после легкого перекуса, ну и никакая это не помада. обычный карандаш, как и все водостойкие, сушит губы
    для глаз держится получше, где то на полдня без коррекции хватило. заявленному на сайте ни разу не соответствует

  9. ответ для mariashka15 , на сообщение « Хвастаемся гель-лаками и стойкими... »
    #9
    Наш человек Аватар для Salomeya
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    9 845

    Хвастаемся гель-лаками и стойкими карандашиками P*O*S*H

    Еще поделюсь своим впечатлением от лаков Posh. Вот моя коллекция:

    На данный момент не успела испытать только 102 красный. Все лаки отлично укладываются в один слой, не плешивят, не полосят, имеют мега-удобную кисть. Так же лаки имеют способность к самовыравниванию.
    5s светло-салатовый перламутр. Красивый цвет, но лучше красить в два слоя, иначе будет просвечивать ноготь.
    113 телесно-персиковый, мой любимый)
    168 яркий персиковый цвет, шикарно будет смотреться с загаром.
    186 разбеленный серо-сиренево-бежевый. Универсальный оттенок, который меняется от освещения. Я ходила с ним 9 дней, стерла, потому что ногти сильно отрасли)
    186 яркий немного разбеленный розовый, также будет хорош летом под загар.
    200 очень красивый шиммерный лак розово-коричневого цвета. Будет шикарен осенью.
    Вот мой маникюр с 200 лаком:

    Здесь лаку четыре дня. Он пережил уборку и написание картины, когда в течение дня нужно было возиться с растворителями и масляными красками.
    Маникюр с этими лаками я ношу 7-8 дней. Все лаки я покрываю топом Винилюкс. Во-первых, условием их недельной стойкости все же является обязательное верхнее покрытие, во-вторых, топ придает дополнительный объем и глянец. Верхнее покрытие posh, впрочем, как и базовое, меня ужасно разочаровали. Не рекомендую никому. Лаки просто чудесные по своим ТХ и палитре, гораздо круче винилюксовских.
    Ну и цена просто сказочная)

    Отправлено с моего iPhone
    Человек, бросающий вызов судьбе- любимое зрелище богов.

  10. ответ для Frid@ , на сообщение « плюсану про "водостойкие"... »
    #10

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    я брала черный, смогла накрасить всего 2 раза. Очень мягкий, под глазами расплывается, наносится плохо, не водостойкий ничуть! А когда стала точить весь рассыпается и все Так и сточила весь Пробовала точить обычной точилкой для карандашей, профессиональной точилкой и даже ножом, ломается и остается труха Вот такой вот неудачный опыт

    Про лак - у меня продержался 2 дня, что для меня УЖЕ срок Обычно к концу первого дня лаки у меня все начинают сходить, в т.ч. и знаменитый Вени*люкс.
    Странно, может какой-то бракованный попался. Карандаши для губ специально поточила, никаких проблем не было. Жаль, что с карандашом там получилось.

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    плюсану про "водостойкие" карандаши
    держатся плохо, на губах съедаются после легкого перекуса, ну и никакая это не помада. обычный карандаш, как и все водостойкие, сушит губы
    для глаз держится получше, где то на полдня без коррекции хватило. заявленному на сайте ни разу не соответствует
    Спасибо за отзыв.

    Девочки, напишите еще свои впечатления о карандашах - всех так или нет?

Страница 1 из 11 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •