Страница 55 из 77 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 

Тема: а давайте поздравим великолепного актера (с)

  1. ответ для borelka , на сообщение « Ну почему же ? Ему за 80.. Может она... »
    #541
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 950

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Ну почему же ?
    Ему за 80.. Может она рассчитывала на более раннюю развязку событий А пришлось 15 лет тянуть волынку.. И ещё не финал. Да простят меня за цинизм.
    она же не просто тянула резину, а вполне достойно его содержала и обихаживала, чего не могли ему обеспечить родные и близкие - после двух инсультов так ухариться - молодец эта женщина, ведь это и ее заслуга, а могла бы его загнобить уже после первого же кровоизливания, а что его сейчас понесло - так это обычное старческое поведение и реакции - редкие старики минуют эту фазу.....и мерзкие фразочки в его речи - старый сатир, которым явно манипулируют....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  2. ответ для irodiada , на сообщение « она же не просто тянула резину, а... »
    #542
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    она же не просто тянула резину, а вполне достойно его содержала и обихаживала, чего не могли ему обеспечить родные и близкие - после двух инсультов так ухариться - молодец эта женщина, ведь это и ее заслуга, а могла бы его загнобить уже после первого же кровоизливания, а что его сейчас понесло - так это обычное старческое поведение и реакции - редкие старики минуют эту фазу.....и мерзкие фразочки в его речи - старый сатир, которым явно манипулируют....
    Квартиры переписаны перед свадьбой. Свадьба была год назад. Обычная сделка, но с обманом. Мало ей было 2-х с половиной квартир, забрала всё. И откуда Вы знаете кто кого содержал? И как именно обихаживал? Может, сиделки?

  3. ответ для irodiada , на сообщение « она же не просто тянула резину, а... »
    #543
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
    она же не просто тянула резину, а вполне достойно его содержала и обихаживала, чего не могли ему обеспечить родные и близкие - после двух инсультов так ухариться - молодец эта женщина, ведь это и ее заслуга, а могла бы его загнобить уже после первого же кровоизливания, а что его сейчас понесло - так это обычное старческое поведение и реакции - редкие старики минуют эту фазу.....и мерзкие фразочки в его речи - старый сатир, которым явно манипулируют....



    Он очень неприятный. Я уже не смотрю все эти передачи с ним.

  4. ответ для A1A , на сообщение « Квартиры переписаны перед свадьбой.... »
    #544
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Квартиры переписаны перед свадьбой. Свадьба была год назад. Обычная сделка, но с обманом. Мало ей было 2-х с половиной квартир, забрала всё. И откуда Вы знаете кто кого содержал? И как именно обихаживал? Может, сиделки?
    А я тоже думаю, что рядом с ним другой манипулятор завелся. Он интересен теперь многим, только с точки зрения наследства. Видимо, все понимают,что смерть его не за горами, вот и стали суетиться "друзья" вокруг него.

  5. ответ для bella , на сообщение « [/B] Он очень неприятный. Я уже не... »
    #545
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    [/B]

    Он очень неприятный. Я уже не смотрю все эти передачи с ним.
    Мне оба не нравятся. Что муж, что жена. Противные.

  6. #546
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Журналюги- питбули, набросились, как с Марьяновым.грызут и грызут.

  7. ответ для bella , на сообщение « А я тоже думаю, что рядом с ним другой... »
    #547
    Ворона Аватар для A1A
    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    47 614

    Цитата Сообщение от bella Посмотреть сообщение
    А я тоже думаю, что рядом с ним другой манипулятор завелся. Он интересен теперь многим, только с точки зрения наследства. Видимо, все понимают,что смерть его не за горами, вот и стали суетиться "друзья" вокруг него.
    Какое наследство? У него ничего уже нет больше года ))

  8. ответ для A1A , на сообщение « Мне оба не нравятся. Что муж, что жена.... »
    #548
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Мне оба не нравятся. Что муж, что жена. Противные.
    Одна сатана)) Доживал бы уже себе спокойно в собственной квартире, под присмотром сиделок и жены. А сейчас признают недееспособность ( а там уже можно признать, кмк, отчета в своих действиях не очень понимает, 2 инсульта..понятно,что с головой уже не айс) , сдадут в какой-нибудь частный дом престарелых и не узнает никто.

  9. ответ для A1A , на сообщение « Какое наследство? У него ничего уже нет... »
    #549
    Давно я здесь Аватар для bella
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    65 465

    Цитата Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
    Какое наследство? У него ничего уже нет больше года ))
    Упор идет на то,чтобы признать сделки недействительными, что мол не понимал не осознавал, обворовали, обокрали. Кто-то же ему в уши это дует? Сам то сидел и не дергался. А тут прямо охота на него развернулась, и в больницу упекли без ее ведома, там обработали по полной. Это же видно все.

  10. #550

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    квартиру можете подарить кому-либо? нет? почему? а потому, что новую купить проблема, а значит за этой надо следить. растяпа - это пока есть деньги, нет денег - нет рассеянности.
    Ерунда полная. Это свойство личности и не зависит от финансового состояния.
    А у дедушки, похоже, маразм уже.

Страница 55 из 77 « Первая  «  54551525354555657585965 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •