Страница 592 из 755 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »  » 

Тема: Пивко не на Комендани

  1. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Пивко не на Комендани »
    #5911
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Я заходил, но даже место не нашел.

  2. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Пивко не на Комендани »
    #5912
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Куда Вы заходили и остались без места, Георгий?

  3. #5913
    Космонавт Аватар для Сoncrete
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23 687

    Это пивко искал, Деспозито хотел кинуть сюда

  4. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Пивко не на Комендани »
    #5914
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Кстати, клип не смотрела на Деспозито, а грят, миллиарды просмотров у него))))

  5. ответ для Rosomaxa , на сообщение « Пивко не на Комендани »
    #5915
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Наташ, я такую рекламу не видела, но звёзды эти постоянно креативят с баннерами рекламными, космонавты у них там и тыпы.

  6. #5916
    Мега-элита Аватар для Rosomaхa
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4 949

    Цитата Сообщение от straight line Посмотреть сообщение
    Еле тему нашла-))писатели все "стухли? "-)

    Может кому интересно будет

    Медицинский рейтинг 2017
    http://story.dp.ru/medranking

    За I квартал 2017 года, по данным ЦБ РФ, петербургские страховщики собрали 4,1 млрд рублей, что на 8% больше, чем в том же квартале 2016 года. Выплаты за это время выросли на 15,6%, до 1,7 млрд рублей. Изменился состав топ–5 лидеров рынка: в рейтинг вошли ВСК, перепрыгнувшая с 10–го на 3–е место, и СК "Капитал–полис", поднявшаяся на строчку вверх с 6–го на 5–е место, при этом "РЕСО Гарантия" и "Росгосстрах" выбыли из пятерки. Лидирующие позиции на рынке удерживает АО "Согаз", за ним следует СК "Альянс жизнь". В целом на топ–5 компаний приходится более 60% сборов ДМС.
    В прошлом году в заграницах обращалась по Росгосу самостоятельно оформленному и вск от туроператора. В итоге росгос все вопросы на месте решил, я нигде не платила, только за такси до врачебного кабинета. А в вск по телефону объяснили "как пройти до библиотеки" .

  7. #5917
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 363

    Цитата Сообщение от Сoncrete Посмотреть сообщение
    Это пивко искал, Деспозито хотел кинуть сюда
    Это?

  8. ответ для Rosomaхa , на сообщение « Наташ, я такую рекламу не видела, но... »
    #5918

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    Наташ, я такую рекламу не видела, но звёзды эти постоянно креативят с баннерами рекламными, космонавты у них там и тыпы.
    Иногда думаю о страховке ,НО поскольку кое кто в семье имеет отношения с разной периодичностью со страховыми случаями не знаю стоит ли?!Страховые в случае серьезных проблем сделают всё возможное чтобы не платить))(имхо)Насколько реальны выплаты и вообще, что туда входит в эту страховку ...?

    У меня есть знакомые (больше друзья мужа) у них была оформлена" Программы для детей первого года жизни", если не ошибаюсь в 21 веке для детей.Они ее отбили на 150%..))
    Вызывали врача по причине надо и не надо .Пукнул ребенок не так всё к врачу (грубо). А у них двое детей
    Когда закончился первый год программы им в продлении отказали и намекнули ,что не хотят видеть их в своих клиниках -))Ыыыыыы

    Как я понимаю вот эта программа была или типА того

    https://www.mc21.ru/subscribe/00-01/prices/#extended
    Внеплановые вызовы педиатра на дом по заболеванию-Не ограничено
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  9. #5919

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    В прошлом году в заграницах обращалась по Росгосу самостоятельно оформленному и вск от туроператора. В итоге росгос все вопросы на месте решил, я нигде не платила, только за такси до врачебного кабинета. А в вск по телефону объяснили "как пройти до библиотеки" .
    Не тот пост зацитировала .

    ВСК я обращалась в Турции .Если проблемы со здоровьем за границей вызываешь по страховке (платишь первый раз 30$ и дальше тебя лечат .Это я не для тебя пишу ,а для тех кто не обращался.Если обращаешься повторно с другими проблемами -опять 30$)
    У меня у детей был или вирус или отравление несколько лет назад..3 дня под капельницы ездили ..Жесть...Капельница часов на 5 ...Пыталась нашими средствами вылечить ничего не помогало .Было страшно
    Но кстати забирали из отеля и возвращали обратно они сами (не платила деньги).
    Единственное что....нам сделали 3 капельницы и сказали, что больше не повезут..хотя я собиралась еще 4 раз ехать.Типа платите заново 30$ как за вновь открывшуюся проблему ....Но возможно просто врач в страховую сообщил, что больше ездить не целесообразно нужно просто подождать два дня .

    А уж больничка куда привезли такая была прости меня господи Но я правда в тот раз была далеко от Анталии ...у нас в селах что-нибудь похожее думаю
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

  10. #5920

    Цитата Сообщение от Rosomaхa Посмотреть сообщение
    В прошлом году в заграницах обращалась по Росгосу самостоятельно оформленному и вск от туроператора. В итоге росгос все вопросы на месте решил, я нигде не платила, только за такси до врачебного кабинета. А в вск по телефону объяснили "как пройти до библиотеки" .
    А сколько стоила Маш если не секрет ?)И что туда входит?
    Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы ,умеющие управлять своей судьбой.
    ―Венсан Кассель

Страница 592 из 755 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602642692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •