Страница 7 из 1018 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: ***Родное Сертолово и Черная Речка*****2016

  1. ответ для rinka-simple , на сообщение « првиеты) С новой темкой))) Лидию... »
    #61
    Наш человек Аватар для lesya_lya
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    7 544

    Цитата Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
    првиеты) С новой темкой)))

    Лидию Николаевну из масажисток рекомендую. Мне она оч понравилась и получилось сразу сделать массаж, а у Риммы- я 2 раза звонила и она даже не перезвонила, хотя просила скинуть ей смс с моими данным и и данными ребенка и как будет у нее время - сразу сообщит.. уже год жду.ога.
    Кст, у нее только мобильный остался, тк городской она отключила!!!
    Ничего себе. Я как раз Римме в пятницу звонила, она тоже сказала скинуть ей смс. Но год ждать я не готова))
    А Лидия Николаевна на первой странице 2 раза, это одна и та же или разные?
    И еще девочки рекомендовали некую Аню, а на первой странице ее телефон не нашла. Может подскажет кто?
    Я - Оля

  2. ответ для rinka-simple , на сообщение « првиеты) С новой темкой))) Лидию... »
    #62
    Ветеран Аватар для Deutz
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    690

    Цитата Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
    првиеты) С новой темкой)))

    Лидию Николаевну из масажисток рекомендую. Мне она оч понравилась и получилось сразу сделать массаж, а у Риммы- я 2 раза звонила и она даже не перезвонила, хотя просила скинуть ей смс с моими данным и и данными ребенка и как будет у нее время - сразу сообщит.. уже год жду.ога.
    Кст, у нее только мобильный остался, тк городской она отключила!!!
    Я тоже воспользовалась вашей рекомендацией, и как раз после безуспешного ожидания ответа от Риммы. Лидия Николаевна нам тоже очень понравилась, дочка тоже ее приняла отлично. И даже рада ,что Римма нам не перезвонила, уж очень она тяжелый в общении человек - с содроганием вспоминаю массажи с первым ребенком у Риммы( Массаж и гимнастика у них одинаковые, за исключением любви Риммы к экспериментам, типа поднимания ребенка за голову и тп К тому же и Лидия Николаевна и Аня и Римма раньше работали в ДОТО, так что знакомы, и видимо и техника у них похожа.

  3. ответ для rinka-simple , на сообщение « првиеты) С новой темкой))) Лидию... »
    #63
    Ветеран Аватар для Ko_AL_A
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    821

    Цитата Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
    првиеты) С новой темкой)))

    Лидию Николаевну из масажисток рекомендую. Мне она оч понравилась и получилось сразу сделать массаж, а у Риммы- я 2 раза звонила и она даже не перезвонила, хотя просила скинуть ей смс с моими данным и и данными ребенка и как будет у нее время - сразу сообщит.. уже год жду.ога.
    Кст, у нее только мобильный остался, тк городской она отключила!!!
    Я тоже рекомендую Лидию Николаевну! Она не просто массажист! Мы с ней старшему смогли дисплазию вылечить, сколиоз вовремя разглядели, а с младшим вальгус сразу же начали лечить, хотя наш ортопед и не видела его, но городской ортопед подтвердил диагноз. Очень ей благодарна! До 4 лет делали массаж с ней обоим моим деткам. Постоянным клиентам всегда делает скидку.
    Я Алена, ко мне на "ты"

  4. ответ для Бадолька , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #64
    Наш человек Аватар для СиняяГлубокаяВода
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    6 205

    Может кому поднадоело - орешница или вафельница - куплю

  5. ответ для Бадолька , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #65
    Старожил Аватар для Бадолька
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 361

    Какой то бред про Римму вобще.
    Она правда может не перезванивать,и очередь долго. Девочки,это у вас может профмассажи,а у других дети с дцп или люди с обострениями.после которых она проходит домой без сил. Да у нее давно своя база,желающих очень много,когда звоню всегда спросит срочно или нет. Когда ситуация экстренная ни разу не отказала,к людям знаю и выходные ездит и 1 января в медное...
    Сене делали и гимнастику и массаж,как можно не различить не знаю. Под массаж включала им музыку,ставила аромалампу,балдели оба. Где она сложный человек? Все конечно разные.
    Все ее действия были на опережение. Сужу по необычному ребенку и не по профмассажу. Со всеми врачами мне помогла,все было в точку,помогла с записью к сложному врачу.
    Вот даже чай зеленый отложен до ее прихода.
    Мне прямо очень обидно стало за ее труды. Дай бог ей много здоровья за то как она помогает детям

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk


    Чему быть, того не миновать, а побарахтаться в любом случае стоит

  6. #66
    Ветеран Аватар для Deutz
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    690

    Цитата Сообщение от Бадолька Посмотреть сообщение
    Какой то бред про Римму вобще.
    Она правда может не перезванивать,и очередь долго. Девочки,это у вас может профмассажи,а у других дети с дцп или люди с обострениями.после которых она проходит домой без сил. Да у нее давно своя база,желающих очень много,когда звоню всегда спросит срочно или нет. Когда ситуация экстренная ни разу не отказала,к людям знаю и выходные ездит и 1 января в медное...
    Сене делали и гимнастику и массаж,как можно не различить не знаю. Под массаж включала им музыку,ставила аромалампу,балдели оба. Где она сложный человек? Все конечно разные.
    Все ее действия были на опережение. Сужу по необычному ребенку и не по профмассажу. Со всеми врачами мне помогла,все было в точку,помогла с записью к сложному врачу.
    Вот даже чай зеленый отложен до ее прихода.
    Мне прямо очень обидно стало за ее труды. Дай бог ей много здоровья за то как она помогает детям

    Отправлено с моего ASUS_Z00UD через Tapatalk
    Ну почему сразу бред? Про то что она не перезванивает - это факт, мне она назначила дату, ну и не слуху ни духу, а я то на нее рассчитывала. Названивать и упрашивать я не буду - мне казалось двух звонков, смс и ее устного подтверждения достаточно. Как специалист - она прекрасный, это никто и не отрицает. Про то что она тяжелый человек- не одна я так думаю, да и имею право, на свое мнение.

  7. #67
    Старожил Аватар для SANDRA 78
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    1 116

    Цитата Сообщение от СиняяГлубокаяВода Посмотреть сообщение
    Настя, напиши в лс название закупки, ник орга, свой номер накладной. Буду просить мужа во вторник съездить
    а можно и мою мелочь забрать?Там диск открытка)))С той же закупки,что и у тебя))))

  8. ответ для CHEPTA , на сообщение « Про Богатырский знаю, увы мне туда без... »
    #68
    Элита Аватар для YuliaZayats
    Регистрация
    07.07.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    2 151

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Как же НЕ работает? Работает! Она в декрете))) и Просто с марта принимает на Богатырском, вроде 3 дня... Телефон дать?
    Яна, нам нужен!! )) напиши, пожалуйста

    Цитата Сообщение от CHEPTA Посмотреть сообщение
    Про Богатырский знаю, увы мне туда без колес не очень удобно ехать...... Хотя, ради детского стоматолога можно ,конечно, и такси вызвать... Думаю((
    Если бы в одно время записались, мы могли бы Вас подвезти

  9. ответ для Бадолька , на сообщение « ***Родное Сертолово и Черная... »
    #69

    Новости клуба Счастливых жён (участие без оплаты всегда!):

    3 марта мы ждем Вас на расстановки!

    Если вы хотите понять, что же происходит в вашей семье и увидеть действия Вас Ваших близких со стороны, то обязательно приходите!

    В расстановках принимают участие все пришедшие. Это прекрасная возможность в легкой форме разобрать все конфликты и понять, наконец, что происходит с вами и вокруг вас.

    Запись в группеив контакте или в ЛВ топе клуба.

  10. #70
    Небожитель Аватар для *IVA*
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Сертолово (5км за КАД)
    Сообщений
    15 985

    Цитата Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение
    А еще заметила: в 6-ом посте Лена представлена как Калиопа, а чуть ниже "муж Гармонии". Люди будут искать, а Гармония-то уже Калиопа
    Цитата Сообщение от Калиопа Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам большое. С этими банами и сменами ника уже самой надоело. Хотя последнее время вроде меня не трогают.
    Мне кажется, Лене надо уже просто телефон оставить в том посте и все Столько имен, только "постоянные жители топа" различают её и узнают

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Не все Сертолово, а только 3 школа. Все молчат, никто не жалуется. Интересно, как директор объясняет, почему дети в 3 школе отдыхают меньше?
    Цитата Сообщение от Косичка18 Посмотреть сообщение
    Меньше не отдыхают-то на то и выходит. Все учатся в сб за пн, а наши сидят в сб дома, а учатся в пн.
    Вопрос в другом: многие планируют длинные выходные заранее(куда-нибудь уехать), а тут такая подстава... Хотя можно написать заявление на 1 день.
    Меня тоже возмущает, что 5-клашки, у которых и так в субботу учеба "по расписанию" еще и в понедельник выходят. Но я на это своё видение имею: если нам надо - просто не отправлю ребенка в школу, т.к. мы часто уезжаем на длинные выходные. Не портить же всей семье отдых из-за придури администрации

    Цитата Сообщение от Janchik Посмотреть сообщение
    Девы! А стоматолог любимый Вероника из Долины Дент работает?
    Ян, Вероника Сергеевна тоже в ДЕКРЕТЕ !
    Я в январе звонила....
    она вместо себя рекомендует какую-то Татьяну, но мы не поехали, т.к. мне проще было сходить к Амелиной в Медстом (и правильно сделали, там вопрос был плевый) .
    А вот если кто к этой Татьяне съездит - дайте отзыв! Может, она действительно адекватная замена В.С. ?

Страница 7 из 1018 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •