Страница 5 из 106 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка для любителей сыров. Алтайский край, Беларусь

  1. ответ для grey_mouse , на сообщение « Разрезала сегодня Леаус....очень... »
    #41
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Разрезала сегодня Леаус....очень понравился, пошла и заказала еще 2 шарика. Сыр полутвердый, без каких-либо привкусов на моей взгляд.

    Ну и все познается в сравнении, я мягкие сыры тоже люблю, но если сравнивать Элитный сливочный и Леаус (брала всего 2 вида для пробы), то Элитный сливочный проигрывает существенно. Его брать больше не буду.
    Это видимо на вкус и цвет приятелей нет, я решила, что не буду больше Леаус брать, ни кому из нашей семьи он не понравился, слишком пресный... в следующий раз наверное буду брать Советский
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  2. #42
    Наш человек Аватар для Al'fa
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Это видимо на вкус и цвет приятелей нет, я решила, что не буду больше Леаус брать, ни кому из нашей семьи он не понравился, слишком пресный... в следующий раз наверное буду брать Советский
    Вот точно, про вкус и цвет сказано. Я вчера на ярмарке пробовала Советский и Швейцарский. Советский показался по вкусу как Леаус, только более твердым; а по вкусу - такой же пресный. Но мне такой нравится. Швейцарский - для меня идеальный сыр, твердый и имеющий ярко-выраженный вкус, не пресный. Не удержалась и купила там

  3. ответ для Al'fa , на сообщение « Вот точно, про вкус и цвет сказано. Я... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Бесшумный вальтер
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    остров
    Сообщений
    3 635

    Цитата Сообщение от Al'fa Посмотреть сообщение
    Вот точно, про вкус и цвет сказано. Я вчера на ярмарке пробовала Советский и Швейцарский. Советский показался по вкусу как Леаус, только более твердым; а по вкусу - такой же пресный. Но мне такой нравится. Швейцарский - для меня идеальный сыр, твердый и имеющий ярко-выраженный вкус, не пресный. Не удержалась и купила там
    Почем? Если не секрет)))

  4. #44
    Давно я здесь Аватар для grey_mouse
    Регистрация
    21.09.2008
    Сообщений
    77 744

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    Это видимо на вкус и цвет приятелей нет, я решила, что не буду больше Леаус брать, ни кому из нашей семьи он не понравился, слишком пресный... в следующий раз наверное буду брать Советский
    так я же и не спорю - специально написала про Леаус что без привкусов вообще, я такой люблю)
    Элитный сливочный по вкусу мне понравился, но по консистенции...уж слишком размазня, но все имхо

  5. ответ для grey_mouse , на сообщение « так я же и не спорю - специально... »
    #45
    Небожитель Аватар для Kate_M
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Техноложка->Нарвская
    Сообщений
    18 559

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    так я же и не спорю - специально написала про Леаус что без привкусов вообще, я такой люблю)
    Элитный сливочный по вкусу мне понравился, но по консистенции...уж слишком размазня, но все имхо
    Ничёсе размазня.... Это мы оч быстро сыроманами стали, гурманами!
    Если его попробовать сначала, а потом остальные - хороший, сливочный сыр
    Размазня теперь - это Тыщя озер и прочие
    У всех проблем одно начало: сидела женщина, скучала ...

  6. #46
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 268

    А я чувствую в следующий раз Швейцарский буду пробовать)))) сначала хотела элитный сливочный, но теперь сомневаюсь))))))))

  7. ответ для Бесшумный вальтер , на сообщение « Почем? Если не секрет))) »
    #47
    Наш человек Аватар для Al'fa
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 805

    Цитата Сообщение от Бесшумный вальтер Посмотреть сообщение
    Почем? Если не секрет)))
    550

  8. ответ для grey_mouse , на сообщение « Разрезала сегодня Леаус....очень... »
    #48
    Наш человек Аватар для Mama Julia
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    5 383

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Разрезала сегодня Леаус....очень понравился, пошла и заказала еще 2 шарика. Сыр полутвердый, без каких-либо привкусов на моей взгляд.

    Ну и все познается в сравнении, я мягкие сыры тоже люблю, но если сравнивать Элитный сливочный и Леаус (брала всего 2 вида для пробы), то Элитный сливочный проигрывает существенно. Его брать больше не буду.
    +100 тоже брала эти два... элитный и леаус...элитный пока больше не хочу, хотя неплохой, но леаус больше понравился(заказала еще два шара), просто сливочный, неострый, и да пресноватый, но я такие люблю

  9. #49
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    живу у ТК Июнь, м. Ладожская
    Сообщений
    3 811

    А мне элитный сливочный очень понравился

  10. ответ для grey_mouse , на сообщение « Разрезала сегодня Леаус....очень... »
    #50
    Космонавт Аватар для Furo4ka
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    м. Техн. институт
    Сообщений
    22 114

    Цитата Сообщение от grey_mouse Посмотреть сообщение
    Разрезала сегодня Леаус....очень понравился, пошла и заказала еще 2 шарика. Сыр полутвердый, без каких-либо привкусов на моей взгляд.

    Ну и все познается в сравнении, я мягкие сыры тоже люблю, но если сравнивать Элитный сливочный и Леаус (брала всего 2 вида для пробы), то Элитный сливочный проигрывает существенно. Его брать больше не буду.

    Мне тоже понравился Леаус
    А вот базирон-не айс, лежит теперь-не знаю, куда деть....

Страница 5 из 106 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •