Страница 88 из 106 « Первая  «  387884858687888990919298 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка для любителей сыров. Алтайский край, Беларусь

  1. #871
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 384

    пойду тоже попробую

  2. #872
    Наш человек Аватар для Marina_S
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Левый берег
    Сообщений
    5 948

    Брала в закупке Российский Брест-Литовск, нам понравился, вкусный.

  3. ответ для Negushka , на сообщение « тоже надеюсь, больше всего противно,... »
    #873
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    тоже надеюсь, больше всего противно, что так обидели человека хорошего...
    Девочки, а что за история с Леной? Я давно в закупке не участвовала, заглянула, а тут такое... Лена давно никакие закупки не проводит

  4. ответ для Taddy , на сообщение « Девочки, а что за история с Леной? Я... »
    #874
    Наш человек Аватар для iva_neska
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    СПб., Среднеохтинский пр
    Сообщений
    7 384

    Цитата Сообщение от Taddy Посмотреть сообщение
    Девочки, а что за история с Леной? Я давно в закупке не участвовала, заглянула, а тут такое... Лена давно никакие закупки не проводит
    Историю поднимать не будем. Просто хамское отношение и никакого уважение со стороны некоторых участниц (их мужей). Здоровье и семья дороже. Я Лену поддерживаю.
    Женщина не изменяет в двух случаях: если считает, что ее мужчина лучший, или если считает, что все они одинаковые
    Быстрый способ победить противника – посмотреть на всё с его точки зрения

  5. #875
    Мега-элита Аватар для Taddy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 122

    Жаль. Хорошие у Лены закупки были. Очень ждала Минимены, ну и сыр, конечно.

  6. ответ для iva_neska , на сообщение « Историю поднимать не будем. Просто... »
    #876
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от iva_neska Посмотреть сообщение
    Историю поднимать не будем. Просто хамское отношение и никакого уважение со стороны некоторых участниц (их мужей). Здоровье и семья дороже. Я Лену поддерживаю.
    Ещё и мужей Ну ладно женщины скандальные не редкость, но мужчины хамы это вообще
    Я доброволила в этой закупке однажды. Дама сначала не могла долго свой сыр забрать , а потом приехала без предупреждения , а я в мыле делаю покупки к началу учебного года в другом конце города, это был конец августа, так столько она на меня вылила криков и брани Как это так, ОНА приехала, а мерзкая слуга не дома весь день ее ждала, а про позвонить заранее это она не помнит и не должна помнить. С тех пор не доброволю. Муж тогда несся домой , всё отдал. Но меня настоятельно попросил больше никогда не ввязываться в подобные мероприятия. Если Лене попадались такие же, то я ее очень понимаю

  7. ответ для LoveForever , на сообщение « Ещё и мужей :001: Ну ладно женщины... »
    #877
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Ещё и мужей Ну ладно женщины скандальные не редкость, но мужчины хамы это вообще
    Я доброволила в этой закупке однажды. Дама сначала не могла долго свой сыр забрать , а потом приехала без предупреждения , а я в мыле делаю покупки к началу учебного года в другом конце города, это был конец августа, так столько она на меня вылила криков и брани :001: Как это так, ОНА приехала, а мерзкая слуга не дома весь день ее ждала, а про позвонить заранее это она не помнит и не должна помнить. С тех пор не доброволю. Муж тогда несся домой , всё отдал. Но меня настоятельно попросил больше никогда не ввязываться в подобные мероприятия. Если Лене попадались такие же, то я ее очень понимаю
    я бы после этого ваще послала такую хамку, тем более что вы доброволите! Нельзя потворствовать таким людям, живут блин как короли, тьфу ....

  8. ответ для Negushka , на сообщение « я бы после этого ваще послала такую... »
    #878
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Цитата Сообщение от Negushka Посмотреть сообщение
    я бы после этого ваще послала такую хамку, тем более что вы доброволите! Нельзя потворствовать таким людям, живут блин как короли, тьфу ....
    Я растерялась и даже оправдывалась от неожиданности. Муж сразу сказал, что это ее проблемы пусть или ждёт, или приезжает в другой раз , а лучше сама забирает и не дёргает нас.

  9. #879
    Хранитель Аватар для Negushka
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Северный Север:)
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Я растерялась и даже оправдывалась от неожиданности. Муж сразу сказал, что это ее проблемы пусть или ждёт, или приезжает в другой раз , а лучше сама забирает и не дёргает нас.
    сочувствую, от такого напора конечно можно растеряться, но такие люди портят жизнь очень многим... Обидно, вот если Лене попалось 2-3 штуки таких хамок, я представляю что она перенесла

  10. #880
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 044

    Брала Голландский от ТМ Ичалки.
    Солоноватый для меня, но неплохо. Должно быть вкусно на макаронах)))

Страница 88 из 106 « Первая  «  387884858687888990919298 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •