Страница 1073 из 1073 « Первая  «  735739731023106310691070107110721073

Тема: Всё-всё-всё о прививках. Только для тех, кто решил делать!

  1. #10721
    Мега-элита Аватар для Цветочек16
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 712

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Это совершенно индивидуально. У меня мальчик, делали Приорикс, даже не почувствовали. Ни температуры, ничего не было. У знакомой, правда, девочка, но не думаю, что это связано, в общем она прокляла всё на свете, что сделала Приорикс, как-то очень тяжело перенесли, но с другой стороны, она же не делала своей дочери ККП и мы не знаем, какая была бы реакция. Если Ваш ребенок в целом переносит прививки нормально, сделайте лучше Приорикс. Всё-таки одним уколом и мальчикам советуют.
    Спасибо за такой подробный ответ!а там реакция может быть в любой момент на протяжении 14 дней,правильно я понимаю?
    Нашла ответ на первой странице!не заметила раньше!спасибо еще раз!

  2. ответ для Цветочек16 , на сообщение « Девочки,подскажите,не могу... »
    #10722
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    Цитата Сообщение от Цветочек16 Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,не могу определиться,какую вакцину ккп сделать,нашу или приорикс?у меня мальчик,знаю,что приорикс лучше для мальчиков,но наслышана,что он хуже переносится!вот и мечусь,не знаю,что лучше(

    Мой мальчик приорикс перенес идеально. Но, тьфу -тьфу, он, в целом, неплохо прививки переносит

  3. #10723
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня еще такой вопрос. На четверг у нас запланирована ККП, а в субботу нас пригласили на ДР. Как она переносится ? Или лучше перенести вакцинацию, что б там ничего не подцепить на ДР?
    Не заметили. Но по людным местам неделю после прививки не ходили. А так, гуляли на площадке, ни от кого не шарахались т

  4. #10724
    Элита Аватар для N@tashka
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    ККП не самая простая прививка, может очень по-разному реакция пойти. Если в приоритете ДР, перенесите прививку. Это я сейчас без иронии, просто у меня ребенок садиковский и в приоритете здоровье, то есть, я скорее пропущу ДР, чем буду второй раз вылавливать ребенка без соплей. А до сада пошла бы на др, потому что он и так всегда здоров
    Цитата Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
    Не заметили. Но по людным местам неделю после прививки не ходили. А так, гуляли на площадке, ни от кого не шарахались т
    Спасибо, девчонки. Я лучше отложу прививку. Мы и так ее на три месяца отложили, пока другие доделывали, недельку еще подождет.

  5. #10725
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    652

    Мы наконец сделали ревакцинацию Пентаксим! Ура! 9 месяцев не могли ее сделать. Это родить уже можно было))) Делали в ОННИ и педиатр рекомендовала деткам после 2-х лет делать Пневмо23, вместо Превенара. Мы еще ни то, ни другое не делали. Я помню что этот вопрос здесь часто поднимался и я сама до сих пор в раздумьях чтт именно мы выберем.

    Я - Дарья

  6. ответ для N@tashka , на сообщение « Я сегодня звонила в ЕЦВ, там сказали,... »
    #10726
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от N@tashka Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила в ЕЦВ, там сказали, что нужно делать в 1,5 года
    Если именно "нужно", а не "можно", то дюже интересно, что это за самодеятельность в рекомендациях, ибо инструкция всё говорит довольно четко и без двусмысленностей: при начале вакцинации до полугода ревакцинацию проводят с одиннадцати до пятнадцати месяцев.

  7. ответ для dars , на сообщение « Если именно "нужно", а не "можно", то... »
    #10727
    Элита Аватар для N@tashka
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    2 894

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Если именно "нужно", а не "можно", то дюже интересно, что это за самодеятельность в рекомендациях, ибо инструкция всё говорит довольно четко и без двусмысленностей: при начале вакцинации до полугода ревакцинацию проводят с одиннадцати до пятнадцати месяцев.
    Дословно было сказано "рекомендовано".
    Позвоню еще куда-нибудь, посмотрю что там скажут.

  8. #10728
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 491

    Всем здравствуйте!
    Мы сегодня сделали менактру,10.5 мес. Надеюсь,все пройдет гладко. Делали в ЕЦВ,там действительно,самая хорошая цена-3965 против 5000 в др местах.
    В ЕЦВ краем глаза углядела бегущую строку с акцией-Приорикс за 890 рублей.Подробности не знаю,но вдруг кому нужно.
    Недавно еще старшему сыну сделали в ПК гепатит А,бесплатно,вакцина Вакта.Ревакцинация через 6 мес.А вообще в пк в негрудничковые дни лафа-к педиатру подскочили после уроков в последнюю минкту приема-народу никого,в прививочный никого.Хоть мелкого прививай)))))

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  9. #10729
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 890

    в топе стало очень много сообщений, по правилам форума, мы должны переехать в новый топ. http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7891864 заходите!

Страница 1073 из 1073 « Первая  «  735739731023106310691070107110721073


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •