Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. ответ для Киану , на сообщение « всем привет! пришла немножко... »
    #10041
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    всем привет!
    пришла немножко повеселить..

    Вообчем в этом фся я.
    На новый год я со всей ответсвенностью и запредельным перфекционизмом села и накатала своих 100 желаний! во первых строках написала
    "Хочу работать только 4 дня в неделю!"
    ...не знаю что пошло не так...но запрос задвоился и теперь я работаю все 7 дней в неделю уже 4-й месяц

    как грится бойся мечт они сбываются
    а с моим еврейским щастьем я так понимаю надо было пожелать два рабочих дня тогда бы мы с Мирозданием сошлись бы на средневзвешенном

    в этом вопросе мы с мировозданием тоже что-то не сходимся

  2. #10042
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    значит не верно формулируете

  3. ответ для Odri , на сообщение « в этом вопросе мы с мировозданием тоже... »
    #10043
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    в этом вопросе мы с мировозданием тоже что-то не сходимся
    нет, так у меня почти всё хорошо было...я работала по 5 дней, а иногда и по 7 дней, но не каждую неделю , точнее так: могла 3 недели впахивать потом три недели отдыхать.
    Но шобы вот так..по взрослому без перекуров!! такой подставы я не ожидала..

  4. ответ для RegLega , на сообщение « значит не верно формулируете ;) »
    #10044
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    значит не верно формулируете
    мне показалось что куда уж более однозначнее)))
    хочу работать в половину меньше, а зарабатывать в два раза больше, как-то так

  5. ответ для Киану , на сообщение « нет, так у меня почти всё хорошо... »
    #10045
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    нет, так у меня почти всё хорошо было...я работала по 5 дней, а иногда и по 7 дней, но не каждую неделю , точнее так: могла 3 недели впахивать потом три недели отдыхать.
    Но шобы вот так..по взрослому без перекуров!! такой подставы я не ожидала..
    потом 4 месяца отдыха будет

  6. ответ для Odri , на сообщение « мне показалось что куда уж более... »
    #10046
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    мне показалось что куда уж более однозначнее)))
    хочу работать в половину меньше, а зарабатывать в два раза больше, как-то так
    в половину меньше чем кто? в половину больше кого? вдруг на подкорке что то другое было.
    Я так в свое время просила себе мужчину, так и написала-трезвенника(и надо ж было на подкорке прошмыгнуть мыли-язвенника, получила ну ...сама виновата )
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  7. ответ для Odri , на сообщение « мне показалось что куда уж более... »
    #10047
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Odri Посмотреть сообщение
    мне показалось что куда уж более однозначнее)))
    хочу работать в половину меньше, а зарабатывать в два раза больше, как-то так
    Работать в половину меньше и проводить на работе в 2 раза меньше времени - это не одно и тоже. Нет?

  8. #10048
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    в половину меньше чем кто? в половину больше кого? вдруг на подкорке что то другое было.
    Я так в свое время просила себе мужчину, так и написала-трезвенника(и надо ж было на подкорке прошмыгнуть мыли-язвенника, получила ну ...сама виновата )
    я дословно не помню, но конкретизировала в отношении себя
    но вы меня навели на мысль, как по другому можно - попробую попросить забрать конкретную часть работы

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Работать в половину меньше и проводить на работе в 2 раза меньше времени - это не одно и тоже. Нет?
    у меня эти понятия равнозначны, поскольку работаю на себя, время высиживать смысла нет

  9. #10049
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 054

    а вообще так хорошо что я случайно этот топик нашла, почитаешь его - и сразу какое-то вдохновение и ожидание чуда появляется
    спасибо обитателям топика

  10. ответ для RegLega , на сообщение « в половину меньше чем кто? в половину... »
    #10050
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    в половину меньше чем кто? в половину больше кого? вдруг на подкорке что то другое было.
    Я так в свое время просила себе мужчину, так и написала-трезвенника(и надо ж было на подкорке прошмыгнуть мыли-язвенника, получила ну ...сама виновата )
    про мушчин....это просто отдельная тема
    Я подошла к вопросу обстоятельно. Продумала и прописала все до мелочей..как мне казалось. И вот чтобы трезвенник и штобы коммерсант, и украсть, и покараулить!
    и тут Остапа как то немножко понесло и я добавила можно сказать фатальную фразочку "ШОБЫ как я был" гляжусь в тебя как зеркало до головокружения.....

    Слушайте.
    Я его получила.
    Очень быстро. Реально просто моё второе я. Мы смотрим в одну сторону понимаем с полуслова друг друга...но.....Хоспади ж ты боже мой. Я никогда не думала что я имею такой мерзотный характер со мной невозможно разговаривать потому что есть только два мнения мое и неправильное. и он такой же...ну просто жееесть. Все время хочется драться почему то...это ненормальное какое то поведение для женщины я то думала что стану как то по спокойнее. Куда там!! сплошной хардкор. Иногда очучение что я могу и с бездомными собаками как нибудь полаять и подраться дабы выпустить пар. дурка вообщем.
    Но я все таки благодарна Мирозданию...такого же как я...шпасиба нинада. Ну и есть над чем поработать ..над собой

Страница 1005 из 1346 « Первая  «  5505905955995100110021003100410051006100710081009101510551105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •