Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #10051
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640


    Неее, такой ШОБ как я я ужо проходила, так что пришлось все таки писать обстоятельно и никаких "как я"
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #10052
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    Киану, люблю Вас читать! Вы очень позитивная!) спасибо!) Я вот уже исписалась, на тему - «выдайте мужчину», но никак своей очереди дождаться не могу, даже намёка ... А мне, жизненно просто уже «романтизм» необходим , иначе скоро съем себя в своих проблемах и унынии
    Приглядись к тем, кто рядом с тобой. С тобой ли они? Или просто рядом?(с)

  3. ответ для Vesnusha , на сообщение « Киану, люблю Вас читать! :) Вы очень... »
    #10053
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
    Киану, люблю Вас читать! Вы очень позитивная!) спасибо!) Я вот уже исписалась, на тему - «выдайте мужчину», но никак своей очереди дождаться не могу, даже намёка ... А мне, жизненно просто уже «романтизм» необходим , иначе скоро съем себя в своих проблемах и унынии
    Мужчина спасёт от проблем и уныния?
    Возможно все, во что ты поверишь.

  4. ответ для Oreshka , на сообщение « Мужчина спасёт от проблем и уныния? »
    #10054
    Старожил Аватар для Vesnusha
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    1 019

    Цитата Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
    Мужчина спасёт от проблем и уныния?
    Нет, но возможно отвлечёт. Проблемы , в любом случае мои и решаются, но их много и кто-то все время добавляет ...
    Приглядись к тем, кто рядом с тобой. С тобой ли они? Или просто рядом?(с)

  5. #10055
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Оля, это 5
    со мной невозможно разговаривать

  6. #10056
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
    Нет, но возможно отвлечёт. Проблемы , в любом случае мои и решаются, но их много и кто-то все время добавляет ...
    Оно конечно прикольно...некоторое время..а потом становится не очень. Это как кота завести, сначала он умиляет и веселит а потом начинает подбешивать. Но с котом проще взял веник или газету и тишина какое то время...я своего (кота в смысле) ещё мыла в ванной он жуткий педант пока вылизывывается я сплю а то всю ночь бегает как стадо шизанутых ежей с дикими воплями мауууу!!
    А тут газетка не помогает. Совсем. При слове футбол мне тоже хочется дико заорать мауууу! И начать швыряться по стенкам. Опять же прошло то время когда из меня перла хозяюшка и я жила по принципу твой досуг-мой досуг! Ну вот нас втыкает разное...его футбол , а меня..кормить котов на всех помойках города по вторникам и средам, ездить в ночлежку в четверг и пятницу я туда отвожу продукты ещё у меня закупки и я ж бухгалтер простихоспади а в воскресенье я хочу лежать вьтряпках жевать булки и смотреть джейн эйр или гордость и предубеждение весь день. Чё я зря штоле всю неделю по утрам бегаю на стадионе...стану совсем невозможно красивой...что со мной тогда делать? Останется только преклоняться и приносить дары и жертвы

  7. #10057
    Мега-элита Аватар для Равновесие
    Регистрация
    04.07.2015
    Адрес
    Прага/Петербург
    Сообщений
    3 319

    Здравствуйте. можно к вам?

  8. #10058
    Хранитель Аватар для Odri
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    10 051

    добрый день, можно

  9. #10059
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от Vesnusha Посмотреть сообщение
    Нет, но возможно отвлечёт. Проблемы , в любом случае мои и решаются, но их много и кто-то все время добавляет ...
    Возможно. Или ещё проблем добавит.
    Женщина это источник, пока вы сами не наполнитесь энергией и не начнёте ее отдавать, мужчина либо не притянется, либо притянутся те, кто последнюю энергию выпьет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Возможно все, во что ты поверишь.

  10. ответ для Равновесие , на сообщение « Здравствуйте. можно к вам? »
    #10060
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от Равновесие Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. можно к вам?
    Заходите, будьте как дома. Чай или кофе?
    Возможно все, во что ты поверишь.

Страница 1006 из 1346 « Первая  «  6506906956996100210031004100510061007100810091010101610561106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •