Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #10441
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    1 004

    Здравствуйте. Может вопрос не по адресу, но не знаю, у кого спросить. У меня возникла проблема: не получается никакая выпечка. Ни в духовке, ни в мультиварке, ни в хлебопечке. Рецепты все проверенные временем мной лично. Но не получается и не пропекается все равно. Меняла муку, дрожжи, разрыхлители-не помогает. У сестры при тех же вводных все выпекается и получается. Я уже склоняюсь к мистике)))) Какие будут мнения?

  2. ответ для rubella , на сообщение « Здравствуйте. Может вопрос не по... »
    #10442
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от rubella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может вопрос не по адресу, но не знаю, у кого спросить. У меня возникла проблема: не получается никакая выпечка. Ни в духовке, ни в мультиварке, ни в хлебопечке. Рецепты все проверенные временем мной лично. Но не получается и не пропекается все равно. Меняла муку, дрожжи, разрыхлители-не помогает. У сестры при тех же вводных все выпекается и получается. Я уже склоняюсь к мистике)))) Какие будут мнения?
    моя мама говорит когда не получает выпечка, что это домовой хулиганит. Надо угощение поставить как для кошки на полу конфетки и молоко..или что хотите
    А если без мистики, то тесто не любит сковзняков, громких разговоров и плохого настроения :-)

  3. ответ для rubella , на сообщение « Здравствуйте. Может вопрос не по... »
    #10443
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от rubella Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Может вопрос не по адресу, но не знаю, у кого спросить. У меня возникла проблема: не получается никакая выпечка. Ни в духовке, ни в мультиварке, ни в хлебопечке. Рецепты все проверенные временем мной лично. Но не получается и не пропекается все равно. Меняла муку, дрожжи, разрыхлители-не помогает. У сестры при тех же вводных все выпекается и получается. Я уже склоняюсь к мистике)))) Какие будут мнения?
    Хм...может просто не ваше?
    Тесто,все ж таки, надо уметь чувствовать.

    Или Вы раньше пекли и все получалось?

  4. ответ для M@rin , на сообщение « Хм...может просто не ваше? Тесто,все ж... »
    #10444
    Старожил
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    1 004

    Раньше вообще проблем не было. Говорю же, рецепты, проверенные мной годами, вообще не получаются.

  5. ответ для rubella , на сообщение « Раньше вообще проблем не было. Говорю... »
    #10445
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от rubella Посмотреть сообщение
    Раньше вообще проблем не было. Говорю же, рецепты, проверенные мной годами, вообще не получаются.
    А духовку не меняли? У меня обычно от этого фактора зависит
    Возможно все, во что ты поверишь.

  6. #10446
    Наш человек Аватар для Эххх
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    5 578

    Цитата Сообщение от Smiling Wind Посмотреть сообщение
    Девочки, на переживайте за ОГЭ!!! Если идёте в 10 кл, а на с техникум, то ОГЭ ни на что не влияет. Главное- итоговые оценки в 10 и 11 кл.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    а нам для поступления в профильный класс очень важны результаты ОГЭ.

  7. ответ для Эххх , на сообщение « а нам для поступления в профильный... »
    #10447
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 837

    Цитата Сообщение от Эххх Посмотреть сообщение
    а нам для поступления в профильный класс очень важны результаты ОГЭ.
    В этом случае, частном, понятны волнения. Я имела ввиду, что в большинстве своём результаты ОГЭ ни на что не влияют, тем более если ребёнок не переходит в другую школу.
    Но в любом случае всем сдающим удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  8. #10448
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666


  9. ответ для Горячий снег , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5b0fddda9... »
    #10449
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Горячий снег Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, фраза должна звучать иначе: Мне (Тебе) ДОСТАЛСЯ ЛЕГКИЙ БИЛЕТ.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #10450
    Наш человек Аватар для maka
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
    Сообщений
    5 222

    я бы даже так"Я с легкостью ,правильно отвечаю на все вопросы"

Страница 1045 из 1346 « Первая  «  455459459951035104110421043104410451046104710481049105510951145 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •