Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #10791
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Вы несколько возбудились от слов цена, платить.
    Давайте каждый останется при своем. У вас свое видение, у меня свое и оно никак не коррелирует с достоин/недостоин.
    Ну после Ваших оценок моего состояния я остаюсь с чутка большим, по мимо моего мнения ещё и Ваше оскорбление. Благодарю.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. #10792
    Хранитель Аватар для викингиня
    Регистрация
    30.05.2011
    Адрес
    Копенгаген
    Сообщений
    13 268

    Цитата Сообщение от Ms Fioletta Посмотреть сообщение
    Девочки, вот этот тезис о том, что все неслучайно, меня тоже смущает.
    Я, наверное, все-таки не по волшебной части.
    Как представлю миллиарды людей и эти невидимые связи между ними, и что все не просто так, блин, да кому надо было такую сложную программу писать и главное, зачем?!
    Я понимаю, что это то же самое, что рассуждать о смысле постройки моста с точки зрения щуки (в этом месте знак копирайта, конечно), но опять-таки сначала во всем надо искать простые объяснения все же.
    Ну это я размышляю вслух, никого не хочу обидеть, если что.
    Мне очень на душу легла концепция Сильвии Браун. Она говорит, что существует 44 типа уроков, которые мы проходим. Один урок за жизнь. Пока мы не проработаем определенную проблему, не научимся, урок будет повторятся до бесконечности. Будут приходить новые люди, но с той же задачей - научить вас. Главное, по Сильвии, понять чему мы хотели научиться в этом воплощении и работать над этим с помощью наших «друзей».
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

  3. #10793
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Ну после Ваших оценок моего состояния я остаюсь с чутка большим, по мимо моего мнения ещё и Ваше оскорбление. Благодарю.
    1. Я не пыталась вас задеть. Если задела прошу прощения.
    2. Вы с таким пылом отстаиваете свое мнение, что у меня создалось впечатление, что "есть только 2 мнения мое и неправильное". Примите что бывают другие точки зрения отличные от вашей.
    3. Вступать в дискуссию я с вами не буду. Вы печатаете быстрее.
    За сим откланиваюсь.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  4. #10794
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Я тут столкнулась в двумя точками зрения на брать-давать.
    Когда начинаешь глубокие проработки, часто поднимается муть и начинает происходить черти что. Так вот - один умный человек говорит: это последствия твоих прошлых ошибок, твоя "плохая" карма, так сказать; другой - это предвестник, знак твоих будущих побед и свершений.
    Так вот первая точка зрения в силу моих личностных особенностей (для кого-то и она полезна и целительна) меня вгоняет в депрессию, в размышления о том, что же я такого натворила ранее, что я за человек такой. Это не делает меня счастливой, наполненной, эффективной.
    Вторая - расправляет крылья за плечами, и мне хочется двигать вперед.
    Для себя я выбираю ее и каждый раз говорю "это к лучшему, я выражаю намерение, чтобы это ситуация была во благо меня и моим близким, пусть она улучшает мои отношения, мою реализацию, мои финансы".
    Так что слушайте себя и делайте выбор в пользу того, что делает именно вас сильнее и счастливее.

  5. #10795
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Слушайте, а меня вот вынесло на вопрос на симуляция ли наш мир. Если интересно, скину ссылки

  6. #10796
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от Besstia Посмотреть сообщение
    Вы несколько возбудились от слов цена, платить.
    Давайте каждый останется при своем. У вас свое видение, у меня свое и оно никак не коррелирует с достоин/недостоин.
    RegLega права. Если не верить, и пересиливать себя, то создается избыточный потенциал. Он и как раз что-то дает, а где-то отнимает. Т.к. как раз и питается этой энергией.
    А если веришь, доверяешь своей вселенной, делаешь всё легко с кучей альтернативных вариантов, то и результат выходит положительный и только в твою пользу)))
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. #10797
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    а я думаю, что все правы по своему.
    помните притчу, как 3 слепца трогали слона? один потрогал ногу и сказал, что слон похож на столб, другой потрогал хобот - и сказал, что слон похож на змею, а третий - не помню.
    и все трое были и правы, и не правы.
    так и мы.
    откуда мы знаем как мир устроен и какие именно законы есть и как они работают? и все ли это законы, которые существуют?
    объективной реальности не существует - у каждого она своя.
    один думает - мир жестокий, другой думает - мир щедрый.
    а мир такой, какой есть, что бы ты о нем не думал.

    все имхо!
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


  8. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « RegLega права. Если не верить, и... »
    #10798
    Хранитель
    Регистрация
    24.04.2008
    Сообщений
    14 244

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    RegLega права. Если не верить, и пересиливать себя, то создается избыточный потенциал. Он и как раз что-то дает, а где-то отнимает. Т.к. как раз и питается этой энергией.
    А если веришь, доверяешь своей вселенной, делаешь всё легко с кучей альтернативных вариантов, то и результат выходит положительный и только в твою пользу)))
    Ой все.
    Выше уже написали пусть каждый верит в то что ему нравится верить.
    То, чему я научился в расстановках, так это то, что мамам и бабушкам не во всём можно верить (с) Штефан Хаузнер

  9. #10799
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Мир такой, какой он есть, но то, как ты о нем будешь думать- будет отражаться на твоём состоянии, по этому хочется жить в счастьи, а не ждать расплаты за каждую улыбку.

  10. ответ для RegLega , на сообщение « Мир такой, какой он есть, но то, как ты... »
    #10800
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    9 987

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Мир такой, какой он есть, но то, как ты о нем будешь думать- будет отражаться на твоём состоянии, по этому хочется жить в счастьи, а не ждать расплаты за каждую улыбку.
    ну за улыбку ты расплатишься двумя улыбками
    отсылаешь зло - получаешь зло
    отсылаешь добро - получаешь добро
    Мой Мир заботится обо мне , Мироздание всегда заодно со мной!
    Мне очень жаль, прости меня, я благодарю Тебя, я люблю Тебя
    За все благодарю мамочку и весь свой род


Страница 1080 из 1346 « Первая  «  8058098010301070107610771078107910801081108210831084109011301180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •