Страница 17 из 1346 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #161
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    проверенный способ - раскрытые ножницы
    в смысле - их просто раскрыть и куда-то положить? или что-то надо сказать еще
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  2. #162
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 004

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    в смысле - их просто раскрыть и куда-то положить? или что-то надо сказать еще
    просто открыть и положить.
    может конечно и нужно что-то говорить в оригинале, но меня так научили. и мне помогает
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  3. ответ для rougin , на сообщение « просто открыть и положить. может... »
    #163
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    просто открыть и положить.
    может конечно и нужно что-то говорить в оригинале, но меня так научили. и мне помогает
    спасибо. способ нужно испытать))
    Наталья.

  4. #164

    Добрый вечер! Принимайте в свои ряды новенькую :-)начала читать вас.:-) со многими ритуалами знакома, но подзабылось...подзапустилось все......
    Юляшка-ромашка, спасибо за статью про энергию дома и как очистить....Вот прям как про нашу служебную квартиру, сразу несколько признаков:это про нас....апатия, сонливость, муравьи, перегорают лампочки, иногда запах непонятный канализации... Мы как въехали полгода назад, я действительно еще не чистила эту квартиру....и все как то не складывается тут:-( сразу вопрос....Когда лучше чистить? В убывающей луну?

  5. #165
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 004

    Цитата Сообщение от Цветочек_Я Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Принимайте в свои ряды новенькую :-)начала читать вас.:-) со многими ритуалами знакома, но подзабылось...подзапустилось все......
    Юляшка-ромашка, спасибо за статью про энергию дома и как очистить....Вот прям как про нашу служебную квартиру, сразу несколько признаков:это про нас....апатия, сонливость, муравьи, перегорают лампочки, иногда запах непонятный канализации... Мы как въехали полгода назад, я действительно еще не чистила эту квартиру....и все как то не складывается тут:-( сразу вопрос....Когда лучше чистить? В убывающей луну?
    Тоже интересно.
    Может 9-й л.д. подойдет?
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  6. ответ для rougin , на сообщение « Тоже интересно. Может 9-й л.д.... »
    #166
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Тоже интересно.
    Может 9-й л.д. подойдет?
    хорошая статья. Вынесу на первую
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  7. ответ для rougin , на сообщение « Тоже интересно. Может 9-й л.д.... »
    #167

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Тоже интересно.
    Может 9-й л.д. подойдет?
    Спасибо. Это уже скоро. Подойдет :-)

  8. #168
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Вот еще у себя нашла, когда-то найденное на просторах инета
    Потеря вещи
    Приказ №
    Я, волшебница (свое волшебное имя), своим волшебным могуществом повелеваю:
    найти и доставить мне в ближайшее время (указать потерянную вещь).
    Ответственным за выполнение назначается (что-нибудь назначить, хоть цветок в горшке).
    Контроль выполнения оставляю за собой.

    Дата Печать волшебная-преволшебная Волшебница (имя)




    " Каждому из нас приходилось что-то терять. Хочу вас познакомить вас с совершенно безотказным способом найти потерянную вещь.

    Я использовала этот способ уже много раз. И всегда помогало. Испробовала впервые я его на sim-карте, которую закинул мой тогда еще маленький сыночек. Нашла ее практически сразу, под тумбочкой. Ситуация примерно такая же как со стогом сена. Найти маленькую карточку в большой квартире, в которой активно орудует маленький проказник, мне показалось практически невозможно. А получилось очень быстро.

    Волшебный способ, как найти потерянную вещь:

    Присядьте и расслабьтесь. Поставьте еще один стул напротив себя. Голову лучше отключите. Потому что думать и вспоминать как раз не надо. Можете немного постучать кончиками пальцев по макушке, это помогает немного активизировать интуицию.

    Теперь, представьте тот предмет, который вам хотелось бы найти. И поместите его образ на соседний стул. Задайте вопрос ему: где ты находишься? И пересядьте на соседний стул. И прислушайтесь к внутренним ощущениям. Не пытайтесь мысленно получить ответ. Самое главное попытайтесь почувствовать сам этот предмет. Не исключено, что ответ может прийти сразу в виде мысли, образа и тд. Не редко так и бывает. Если нет, значит и не надо. Пересаживайтесь на свой стул. А теперь не задумываясь ищите. Меня сразу же потянуло невидимой силой именно к этой тумбочке.

    Сейчас, чтоб найти потерянную вещь мне уже не приходится даже пересаживаться. Просто, чувствую этот предмет, иду и сразу же нахожу. Каждый раз сама удивляюсь. Нахожу все.

    Это упражнение очень развивает интуицию. Таким образом настраиваться можно на что угодно. Например, на человека, если хотите достигнуть взаимопонимания".
    Спасибо, пока не использовала,завтра займусь. Но, чудесным образом,они мне на данный момент и не пригодились сегодня, а я боялась что меня развернут, ехала и просила Вселенную чтоб на сегодня меня приняли без этих доков, а как найду-занесу, а оказалось что мои все данные были сохранены в компе 6 лет назад еще при предыдущем посещении, так что оригиналы не потребовались

  9. #169

    Девочки,всем привет! Помогите,пожалуйста! Продаю квартиру,уже год как выставлена, никак не идет Подскажите действенный ритуал,который помог Заранее спасибо

  10. #170
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    15 марта — вторник. 8 лунный день с 10:23 (растущая Луна в Близнецах)
    Стабильный период, можно спокойно воплощать задуманное. Особенно удачным будет шоппинг, а также поездки куда-либо. Если вы мечтаете о путешествии обязательно выполните какой-нибудь ритуал!

    16 марта — среда. 9 лунный день с 11:14 (растущая Луна в Раке)
    Все важные дела планируйте на первую половину дня, потому что после 11:14 Луна станет очень капризной. Ни с кем не спорьте, занимайтесь текучкой.

    17 марта — четверг. 10 лунный день с 12:13 (растущая Луна в Раке)
    До 12:13 будьте очень осторожны в высказываниях и не реагируйте на провокации. Толку никакого, только нервы себе подпортите. Зато потом ни о чем не волнуйтесь. Все, что будет происходить — только к лучшему! Вечером особенно эффективными будут ритуалы для привлечения любви!

    18 марта — пятница. 11 лунный день с 13:16 (растущая Луна во Льве)
    Прекрасный период! Действуйте! Весь мир у ваших ног. После 13:16 особой силой будут обладать техники и ритуалы для исполнения желаний!

    19 марта — суббота. 12 лунный день с 14:22 (растущая Луна во Льве)
    Хорошее время для творчества, новых начинаний или плодотворной работы сохранится до 14:22, далее воздержитесь от любых (особенно любовных) встреч. Будьте немы как рыба, но и не давайте себя в обиду.

    20 марта — воскресенье. 13 лунный день с 15:29 (растущая Луна в Деве)
    До 15:29 меньше говорите и избегайте конфликтные ситуации. После Луна снова будет благоприятной. Если вы с кем-то в ссоре, то именно в этот вечер можно «закопать топор войны«. Вообще очень хорошее время для встреч и общения.

    Лунный календарь стрижек c 14 по 20 марта 2016 года
    14 марта: волшебный день! Стрижка привлекает счастье во все сферы жизни!

    15 марта: неблагоприятный день для стрижки

    16 марта: неблагоприятный день для стрижки

    17 марта: неблагоприятный день для стрижки

    18 марта: волшебный период после 13:16. Стрижка привлекает позитивные перемены!

    19 марта: волшебный день! Стрижка привлекает удачу!

    20 марта: стригитесь до 15:29

Страница 17 из 1346 « Первая  «  713141516171819202127671175171017 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •