Страница 505 из 1346 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. ответ для Dianit , на сообщение « крсный цвет любят в Китае, считается,... »
    #5041
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Dianit Посмотреть сообщение
    крсный цвет любят в Китае, считается, что он приносит деньги.
    Но я бы посоветовала выбирать кошелек, который соответствует Вашему элементу денег. Это может быть один из пяти цветов: красный, коричневый/желтый, золотой/серебрянный/белый, синий/голубой или зеленый.
    Чтобы узнать какой элемент соответствует Вашему элементу денег, можно построить свой восточный гороскоп.
    Например, ссылка на расчет гороскопа
    В данном случае элемент личности Металл его элемент денег -дерево, соответственно цвет кошелька лучше зеленый.
    Каждый может построить свой гороскоп самостоятельно и посмотреть на элементы в правом углу, чуть ниже карты , где в кружочках написано стабильное богатство/склонность к богатству.
    Если не получится, обращайтесь
    Это одна из теорий) в неё можно верить или нет, не настаиваю

    а это действительно главное
    Составила я эту карту... Даже не знаю, что сказать. Ничего не поняла. "Богатство. Жена. - Какие-то горы" Это что? Самовыражение-огонь. Друзья-дерево. И что со всем этим делать?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  2. #5042
    Хранитель Аватар для Nika7
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    город, в котором лето как осень, город под номером 78
    Сообщений
    13 034

    Цитата Сообщение от Lada*** Посмотреть сообщение
    Девочки, читаю топик, как говорится "из кустов". Пришло время купить новый кошелек, какой лучше цвет выбрать, чтобы денежки водились?
    Дело не в цвете, он, безусловно, должен нравится хозяину кошелька. Новый кошелек должен быть куплен хозяином на растущей Луне (женщиной в женские дни, мужчиной в мужские), заговорен и никогда не бывать пустым под 0.

    У меня есть одна черта характера: я никогда не пытаюсь выяснять отношения с людьми, которые меня разочаровали. Я молча оставляю их вместе со всем их дерьмом наедине. Ни разу еще не пришлось жалеть.
    [IMG]http://s7.**********/777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif[/IMG]

  3. ответ для Киану , на сообщение « а мне не помогает...словесный код... »
    #5043
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    а мне не помогает...словесный код "конец" если хотите воздержаться от чего либо...
    Имею желание воздержаться в вечеру от поедания булок и вот хожу я хожу ....вокруг холодильничка, а про себя говорю "вместе конец сейчас!"..круги сужаются, чую неотвратимость происходящего...в голове появляется слово прекратить! сейчас! хоть вместе хоть по отдельности! и ни фига. Причем и в холодосе то нет ничего что можно было бы на булку кинуть. Но я все равно найду да вот хотя бы васаби! гадость! но булка таки слопана...
    и вместе и конец и прекратить... ээээххххх
    я читала и смеялась
    но, если честно, надеялась, что всё будет более результативно.

  4. #5044
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Читаю уже час.Не фига ничего не понимаю
    Отложу,попробую позже
    Ну там предисловия в виде высших посланий несколько сложные для понимания, но сами переводы слов в числа простые, где-то расшифровки может будут непонятны, но как говорится, терпение и труд все перетрут)))
    Чужие пороки у нас на глазах, а свои - за спиной.

  5. #5045
    Мега-элита Аватар для ИрТа
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Просвет-Гражданка
    Сообщений
    3 384

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Читаю уже час.Не фига ничего не понимаю
    Отложу,попробую позже
    + много..интересно но не очень понятно (

  6. ответ для адуван , на сообщение « девочки, а ключи повторяются... :008:... »
    #5046
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 039

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    девочки, а ключи повторяются...
    найти потерянный предмет - обрести
    и что-то придумать - тоже обрести
    да, и ещё какие-то

  7. ответ для maka , на сообщение « Ооооооочень, я про таракана совсем... »
    #5047
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от maka Посмотреть сообщение
    Ооооооочень, я про таракана совсем забыла, что говорить надо?))) помню что на четырёх конечностях задом ходить))))
    О,задом-это идея!

    Ползаем и говорим 'Я беременный таракан'

  8. #5048
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 105

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Десять месяцев назад - помню как уезжала из дома и на виду оставались чужие бусы гранатовые, я их в руки взяла и подумала спрячу на всякий случай - спрятала, 10 месяцев ищу!!!! Два раза генеральную уборку делала все нычки перерыла... Нужно что-то глобальное ...
    Почитала про коды, и на эмоциональной досаде огромной несколько раз повторила Обрести.. .и тем же вечером нашла их. Я их там конечно же искала, но вот...
    Зато засунула куда-то любимые сережки надо опять искать

  9. #5049
    Наш человек Аватар для Irma.A.O
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    угол Пискаревкого и Тухачевского
    Сообщений
    5 338

    я что то так вдохновилась прочитав коды, но что то они не работают у меня(

  10. ответ для Nika7 , на сообщение « Дело не в цвете, он, безусловно, должен... »
    #5050
    Элита Аватар для Вечеринка
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
    Дело не в цвете, он, безусловно, должен нравится хозяину кошелька. Новый кошелек должен быть куплен хозяином на растущей Луне (женщиной в женские дни, мужчиной в мужские), заговорен и никогда не бывать пустым под 0.
    Вот интересно!! А как узнать когда женские и когда мужские? Сейчас луна как раз растущая, можно и приобрести. А заговор какой? А у меня кошелек бывает пустым((( Или, если на карте есть деньги, то не считается пустым?
    u trbja uže jest serežki časy so svarovskim i jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Страница 505 из 1346 « Первая  «  54054554955015025035045055065075085095155556051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •