Страница 506 из 1346 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #5051
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    считается пустым. нужно монетки оставлять. Нельзя выгребать под ноль.

  2. ответ для Киану , на сообщение « считается пустым. нужно монетки... »
    #5052
    Элита Аватар для Вечеринка
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    2 405

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    считается пустым. нужно монетки оставлять. Нельзя выгребать под ноль.
    без монеток, не оставляла..... Буду знать теперь. Спасибо
    u trbja uže jest serežki časy so svarovskim i jaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

  3. #5053
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    С кошельками на самом деле сложно
    Купила черный хорошенький такой и денежки в нем водились, потом у него сломалась застежка я его отложила. Ну как то никомильфо в сломанном кошельке деньги не пофэншуйски как то. Купила красненький Всё как надо дала денежку со сдачей, сдачу положили в кошелек и отдали мне. Но деньги в нем категорически отказывались заводиться. И что характерно он именно почему то постоянно выгребался до последних 10 копеек.
    Как то незаметно вернулась к своему черному кошелечку, хотя и отремонтированному. И все пришло в норму. А еще я люблю рассовывать деньги по карманам одежды и в сумке. А так как сумок до беса, то переходя из одной в другую всегда какие то нычки обнаруживаются и в одежде так же.
    С подружкой как то проговорили молитву Правдиной. Ей (подружке) очень денежка нужна была она буквально позвонила мне мол еду в трамвае у меня ровно 80 рублей и больше нет ни копейки! А на следующий день я убирала в шкаф свою летне-осеннюю одежку пиджаки и жилетку. Что то раз в карман.. а там 1000р. Я даже вспомнить не могла когда я туда положила, потому что жилетку одевала очень давно. Молитва реально работает

  4. #5054
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Утра всем доброго

    На почту прислали бесплатный вебинар М.Бородянского
    Три инструмента, чтобы изменить вашу ситуацию прямо сегодня
    Все карты,конечно же,не раскрывает,заманивая на платный вебинар,
    но некоторые инструменты проговаривает .Много отвечает на вопросы.

  5. #5055
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Что удивило на вебинаре,и узнала впервые,так это что ребёнок должен знать
    своё очередное место в семье.
    Т.е. если у мамы были уже беременности до рождения ЭТОГО ребёнка,
    то в определённом возрасте стоит ребёнку рассказать о нерожденных
    братьях и сёстрах...что бы он знал СВОЁ место в семье/роду.
    И проживал свою жизнь,а не жизнь не рождённых деток...

    Еще Михаил очень советует к прочтению:
    Б.Хеллингер "Порядки любви".

  6. #5056
    Небожитель Аватар для Медуза Горгона
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Поле чудес...Район дураков..
    Сообщений
    16 082

    Кошелек у меня любимый и мне все равно с деньгами он или без))) Буду им пользоваться пока в прах не рассыпется))) Но так как он очень маленький- то у меня аж два кошелька, один для купюр, второй для мелочи..
    Мое мнение, что деньги не очень зависят от кошельков и их цветов... Ваши деньги, это отношения с вселенной и ваши запросы к ней.


    Мне тут сон приснился, что змея укусила меня за безымянный палец левой руки. Я змей не боюсь не наяву, ни во сне, змей было много, по-моему я от сына ее отгоняла... Когда она укусила, пришлось отрубить ей голову топором...но она вцепилась как питбуль... пришлось основательный кусок пальца отодрать... Я все время прислушивалась к себе - не умираю ли я... но не умерла Две основные мысли сна - хорошо что это я, а никто-то из детей, и вторая очень жалко было змею(((

  7. #5057
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Кошелек у меня любимый и мне все равно с деньгами он или без))) Буду им пользоваться пока в прах не рассыпется))) Но так как он очень маленький- то у меня аж два кошелька, один для купюр, второй для мелочи..
    Мое мнение, что деньги не очень зависят от кошельков и их цветов... Ваши деньги, это отношения с вселенной и ваши запросы к ней.


    Мне тут сон приснился, что змея укусила меня за безымянный палец левой руки. Я змей не боюсь не наяву, ни во сне, змей было много, по-моему я от сына ее отгоняла... Когда она укусила, пришлось отрубить ей голову топором...но она вцепилась как питбуль... пришлось основательный кусок пальца отодрать... Я все время прислушивалась к себе - не умираю ли я... но не умерла Две основные мысли сна - хорошо что это я, а никто-то из детей, и вторая очень жалко было змею(((
    Про кошельки согласна. Про змею, на мой взгляд, может означать, что отказываетесь от чего-то важного для вас ради детей.
    Когда меня ожидал переезд в метафорических картах была одна рука отрубающая другую руку. И таки да, я отрубила себе руку. Было очень больно, но ничего, новая растёт лучше прежней


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Возможно все, во что ты поверишь.

  8. #5058
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
    Кошелек у меня любимый и мне все равно с деньгами он или без))) Буду им пользоваться пока в прах не рассыпется))) Но так как он очень маленький- то у меня аж два кошелька, один для купюр, второй для мелочи..
    Мое мнение, что деньги не очень зависят от кошельков и их цветов... Ваши деньги, это отношения с вселенной и ваши запросы к ней.


    Мне тут сон приснился, что змея укусила меня за безымянный палец левой руки. Я змей не боюсь не наяву, ни во сне, змей было много, по-моему я от сына ее отгоняла... Когда она укусила, пришлось отрубить ей голову топором...но она вцепилась как питбуль... пришлось основательный кусок пальца отодрать... Я все время прислушивалась к себе - не умираю ли я... но не умерла Две основные мысли сна - хорошо что это я, а никто-то из детей, и вторая очень жалко было змею(((
    Про кошелёк полностью согласна!
    Я когда была на финансовом коне,кошелёк мне заменяла ключница
    Маленькая,черного цвета из очень мягкой кожи.Ходила с ней пока
    она уже по швам не расползлась Знала финансово очень обеспеченных
    людей,у которых кошелька отродясь не водилось,а деньги не переводились.


    А сон,не удивительно глядя на Вашу аватарку
    С земноводными мягко говоряне дружу

  9. #5059
    Активный участник Аватар для Dianit
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    где-то на берегу залива...
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Составила я эту карту... Даже не знаю, что сказать. Ничего не поняла. "Богатство. Жена. - Какие-то горы" Это что? Самовыражение-огонь. Друзья-дерево. И что со всем этим делать?
    понятно, что ничего не понятно это китайский гороскоп. Когда западный открываешь, тоже ничего не понятно))
    Не знаю где Вы видите такие описания. Но если ваше самовыражение огонь, а друзья-дерево, то деньги для Вас относятся к элементу земли. Это желтый, бежевый, коричневый.

  10. ответ для M@rin , на сообщение « Про кошелёк полностью согласна! Я... »
    #5060
    Активный участник Аватар для Dianit
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    где-то на берегу залива...
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Про кошелёк полностью согласна!
    Я когда была на финансовом коне,кошелёк мне заменяла ключница
    Маленькая,черного цвета из очень мягкой кожи.Ходила с ней пока
    она уже по швам не расползлась Знала финансово очень обеспеченных
    людей,у которых кошелька отродясь не водилось,а деньги не переводились.
    по выделенному, кстати, да. У меня муж (а он достаточно обеспечен) тоже всегда деньги носил в ключнице, пока не развалилась. Потом я ему кошелек не подарила...а в нем денег не так много стало..я все грешу на кризис, а теперь поняла, дело в ключнице

Страница 506 из 1346 « Первая  «  64064564965025035045055065075085095105165566061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •