Страница 555 из 1346 « Первая  «  554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #5541
    Хранитель Аватар для Мяффка
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    12 108

    У меня бабушка по отцу смогла вписаться в кооператив, будучи лаборантом в хим лаборатории или что-то подобное
    Причем, как часто бывает, под конец стройки, ценник вздернули огого как!
    Но поскольку уже очень много сил и средств вложено - смогла "достроить" свою 1.

    А папа мой, ее сын, копил копил а в один день мне позвонил и сообщил, что всех сбережений лишился
    Даже не знаю, сколько там было, полагаю, что прилично...

    Так что если есть информация о сохранности сбережений и накоплений - приму с благодарностью
    Хотя, вот реально "деньги должны работать" иначе превращаются в ничто.

  2. #5542
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, что это о ваших планах, возможно-о работе или каком-то проекте. Проектах, точнее. Не угадала?
    не совсем конечно...ну или так скажем приблизительно.

    я конечно же больше с вопросом к практикам и ведуньям обращалась...потому что сон был в руку и исполнился оочень быстро. в качестве подсказки..днем я ждала подружку возле дома и мне на коленки пришла кошечка дворовая крутилась вертелась я её гладила..а она взяла и родила мне котеночка прямо на коленки в голубых джинсах

  3. #5543
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Киану Посмотреть сообщение
    не совсем конечно...ну или так скажем приблизительно.

    я конечно же больше с вопросом к практикам и ведуньям обращалась...потому что сон был в руку и исполнился оочень быстро. в качестве подсказки..днем я ждала подружку возле дома и мне на коленки пришла кошечка дворовая крутилась вертелась я её гладила..а она взяла и родила мне котеночка прямо на коленки в голубых джинсах
    Ну, а Мирозданию захотелось. чтобы вам ответила я.
    Хотя, надеюсь, вам и практики с ведуньями тоже напишут.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. #5544
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Ну, а Мирозданию захотелось. чтобы вам ответила я.
    Хотя, надеюсь, вам и практики с ведуньями тоже напишут.

  5. #5545
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    2 018

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Ну, давайте, какая есть! У меня же подсознательный страх, что я-накоплю, а государство-отберет. Или не государство...
    Вы в нескольких сообщениях уже выдали ряд негативных установок в отношении денег. А если покопаться, то еще наверняка букет наберется.
    Нужно с установками работать.
    Если посмотреть вокруг, ведь у большинства в семьях отбирали, или раскулачивали, или в войну, или в перестройку и тд и тп. Но есть люди, поведение которых эти установки определяют, а есть те, кто живет себе припеваючи

  6. #5546
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    Вы в нескольких сообщениях уже выдали ряд негативных установок в отношении денег. А если покопаться, то еще наверняка букет наберется.
    Нужно с установками работать.
    Если посмотреть вокруг, ведь у большинства в семьях отбирали, или раскулачивали, или в войну, или в перестройку и тд и тп. Но есть люди, поведение которых эти установки определяют, а есть те, кто живет себе припеваючи
    И что вы предлагаете? Вот конкретно. Именно в моем случае.
    Сколько народу живет в долг? Ужас, сколько...
    Те, кто-припеваючи - кто знает, какие у них установки? Я с некоторыми сталкивалась, я вам скажу - не дай Бог мне их благополучия!

    У меня есть одна установка: трать сейчас, чтоб потом не потерять. Все. Где вы нашли у меня много негативных установок, я не знаю.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для Nika7 , на сообщение « Что конкретно Вас интересует? А то... »
    #5547
    Наш человек Аватар для Irma.A.O
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    угол Пискаревкого и Тухачевского
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Nika7 Посмотреть сообщение
    Что конкретно Вас интересует? А то информации очень много и за один раз всего не напишешь.
    мне мне очень надо на привлечение денег. прямо очень. а то совсем глухо как то стало с работой и не пойму в чем дело. не идут люди и все. и сарафан плохо работает. при том что у многих коллег работы полно, при том что многие делают работу гораздо менее качественно чем я. последнее 2 месяца живу в предчувствии щелчка, что вот вот что то должно толи произойти, толи что.. и все пойдет ладом. Только не знаю что это и как этому поспособствовать . работу свою люблю. я и за выиграть например большую сумму в лотерею, что бы быстро решить те дела ,которые мне надо решить. ) но хочется еще постоянный стабильный приличный заработок на своей работе. Поделитесь знаниями пожалуйста , как сдвинуться вперед поскорее.

  8. #5548
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 352

    девы, нужна ваша помощь особенно тех, кто искал потерянные вещи.....вы какие-то заклинания тут писали, ткните меня в них, плиз
    сегодня все перерыла, не могу документ найти а он мне очень нужен.....точно видела его дома, но вот где не помню
    спасибо

  9. ответ для MaZIrati , на сообщение « девы, нужна ваша помощь :091: особенно... »
    #5549
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Оля,'обрести'

    Вот ключи

  10. ответ для M@rin , на сообщение « Оля,'обрести':) Вот ключи... »
    #5550
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 352

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Оля,'обрести'

    Вот ключи
    спасибо
    а я вспоминала, вспоминала.....так и не вспомнила......завтра продолжу поиски

Страница 555 из 1346 « Первая  «  554555055455515525535545555565575585595656056551055 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •