Страница 57 из 1346 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #561
    Элита Аватар для @Кися@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица....
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Васюлёк Посмотреть сообщение
    Ну значит я не так поняла. Вы написали про родню, я подумала, что кто-то из родни выступал уже в ваш адрес.

    Ещё раз. Если это весна-осень только это психическое заболевание и вы ничего с этим не сделаете. Вы можете её послать, ударить и тд, но это ничего не изменит. Либо абстрагироваться либо съезжать.
    Поэтому и спрашивала изначально, что может есть какой ритуал, чтоб "отвадить" её от себя и жилья. Съезжать это уже крайний вариант, не очень хочется с нажитого места срываться из за чьей то болезни.

  2. #562
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Такой ритуал сойдёт ?

    Цитата Сообщение от @Кися@ Посмотреть сообщение
    Поэтому и спрашивала изначально, что может есть какой ритуал, чтоб "отвадить" её от себя и жилья. Съезжать это уже крайний вариант, не очень хочется с нажитого места срываться из за чьей то болезни.
    я думаю, вы не совсем по адресу обратились) здесь ритуалы позитивные, а вы злая и обиженная)
    сходите в церковь, поставьте свечку о её здравии, попросите, чтоб отстала тетя
    Ну и простите её)
    Чужие пороки у нас на глазах, а свои - за спиной.

  3. #563
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Вот ещё нашла
    Из прошлого топа

  4. ответ для Васюлёк , на сообщение « Вот плюс я про ник!!! Ассоциации... »
    #564
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    Цитата Сообщение от Васюлёк Посмотреть сообщение
    Вот плюс я про ник!!!
    Ассоциации такие... Нехорошие
    Ничья- Никому не нужная- вещь- бесхозная--пустая -старая и тд
    Это я не про вас, это я про слово
    Меняйте ник на позитивный!
    Мне пару недель назад приснилось, не поверите.....чтобы я ник на ЛВ сменила, причем на совершенно конкретный "дорога в облака", я даже с этой мыслью проснулась, но не прислушалась, вернее частично, поискала аватарки на эту тему,поменяла годами существующую аватарку с семьей свинки Пеппы на соответствующий, а вот ник не поменяла,наверное стоит все же

  5. #565
    Мега-элита Аватар для Олевишна
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    4 035

    я забыла разместить благодарность, у меня ведь тоже сработала эта молитва
    Размещаю здесь свою благодарность.
    Читаете молитву три раза вслух чётко и ясно. После того, как желание исполнится, размещаете благодарность в публичном месте с пояснениями.
    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА.
    "Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним".

  6. ответ для @Кися@ , на сообщение « Вот и у неё это периодами, весной и... »
    #566
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от @Кися@ Посмотреть сообщение
    Вот и у неё это периодами, весной и осенью.
    Я понимаю, что то, что живу одна, может дать какие то поводы для разговоров, но я так живу девять лет почти. И почему она именно сейчас на меня взъелась -не понимаю. С ней всегда вежливо общалась, дома ни шума, ни гама, сама не люблю такое, учитывая что стены картонные.
    Видимо все остальные ей объяснили куда ей идти, а я молча всё выслушиваю. Вот и достается по полной.
    Как мне вас жаль!! У бабули видимо и правда обострение, или может зависть какая-то к вам, такое тоже может быть. А я ещё думала у меня соседи плохие!
    А то что вы молчите и терпите очень зря, и правда стоит послать куда подальше и высказать ей всё. Она нашла видимо девочку для битья, вот и срывается на вас! не давайте себя в обиду!
    а еще можно на диктофон записать как она ругается, и припугнуть её статьей.
    Всё наладится, не переживайте)) Вы обязательно найдете выход!)

    Питайте свою смелость, и ваши страхи умрут с голоду.


    Вчерашний день - это история. Завтрашний - загадка. Сегодняшний - подарок.


    Безумцы всех умней!

  7. ответ для иpинa , на сообщение « у вас варианта 2 - или послать, или... »
    #567
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    у вас варианта 2 - или послать, или забить
    согласна полностью!)

    Питайте свою смелость, и ваши страхи умрут с голоду.


    Вчерашний день - это история. Завтрашний - загадка. Сегодняшний - подарок.


    Безумцы всех умней!

  8. ответ для Васюлёк , на сообщение « Такой ритуал сойдёт :)?... »
    #568
    Элита Аватар для @Кися@
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    мой адрес не дом и не улица....
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Васюлёк Посмотреть сообщение
    Такой ритуал сойдёт ?


    я думаю, вы не совсем по адресу обратились) здесь ритуалы позитивные, а вы злая и обиженная)
    сходите в церковь, поставьте свечку о её здравии, попросите, чтоб отстала тетя
    Ну и простите её)
    А чем желание себя оградить от чужой злобы - негативно? Да, обижена. Злобы ещё нет, иначе решила бы вопрос по злому. Поэтому и спросила тут.
    Чем вопрос защиты себя от соседей отличается от вопросов девочек, у которых злыдни на работе? Меняется только место действий, а так то же самое выживание с нажитого места.

  9. #569
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от Олевишна Посмотреть сообщение
    я забыла разместить благодарность, у меня ведь тоже сработала эта молитва
    Размещаю здесь свою благодарность.
    Читаете молитву три раза вслух чётко и ясно. После того, как желание исполнится, размещаете благодарность в публичном месте с пояснениями.
    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА.
    "Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в Твоей вечной славе. Благодарю тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним".
    А молитву это надо каждый день проговаривать? или достаточно одного раза?

    Питайте свою смелость, и ваши страхи умрут с голоду.


    Вчерашний день - это история. Завтрашний - загадка. Сегодняшний - подарок.


    Безумцы всех умней!

  10. #570
    Активный участник Аватар для Сисёнок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    397

    Девчонки, вчера я задумалась: а может и вправду купить лотерейные билеты? А ночью мне приснилось, что мне подарили сертификат на 30 тыс. рублей, ну и вообще сны были позитивные, спала хорошо. А сегодня утром моя знакомая пишет (причем я ничего ей не говорила о своих планах), что купила лотерейный билет и выиграла небольшую сумму, представляете?)) я думаю, это знаки к действию!!!

Страница 57 из 1346 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •