Страница 934 из 1346 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 

Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #9331
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

    Спасибо! Мое желание сбылось размещаю благодарность!

    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА.
    "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним

  2. #9332
    Наш человек Аватар для Vanill
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    5 661

    Девочки,пятница!
    СОЛЬ!

    живу в любви и гармонии

  3. ответ для Vanill , на сообщение « Девочки,пятница! СОЛЬ! »
    #9333
    Наш человек Аватар для SKSMEX
    Регистрация
    20.09.2013
    Сообщений
    5 672

    Цитата Сообщение от Vanill Посмотреть сообщение
    Девочки,пятница!
    СОЛЬ!
    Спасибо! Забыла бы

  4. #9334
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 180

    Спасибо! Мое желание сбылось размещаю благодарность!

    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА.
    "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним.

  5. #9335
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Классный сайт, где можно сделать расчет бодиграфа (Дизайн человека) и почитать, что значит каждый аспект.
    https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html

  6. #9336

    Спасибо! Мое желание сбылось, размещаю благодарность!

    МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА.
    "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним."

  7. #9337
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
    Классный сайт, где можно сделать расчет бодиграфа (Дизайн человека) и почитать, что значит каждый аспект.
    https://lybomudr.ru/ru/dizajn-cheloveka.html
    Oreska,благодарю!

    Потрясающе точно!
    И как вовремя,вновь, пришла информация.

    Или мы тут все уже ментально повязаны

  8. ответ для M@rin , на сообщение « Oreska,благодарю!:0015::0015::0015: ... »
    #9338
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 338

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Oreska,благодарю!

    Потрясающе точно!
    И как вовремя,вновь, пришла информация.

    Или мы тут все уже ментально повязаны

    +1, поддерживаю очень вовремя

  9. #9339
    Хранитель Аватар для Васюлёк
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    СПбург
    Сообщений
    11 139

    Интересно, а плюс минус минуты играют роль? Я вот родилась в век динозавров, потому не уверена, что в роддоме часы показывали точное время)) ну или округлить могли
    мама говорит, что первый мой крик ровно в семь вечера раздался. Сама на часы посмотрела, но у неё и зрение плохое и также могла округлить))

  10. #9340

    Люди подскажите пожалуйста что нибудь позитивное, а то болеем уже два месяца всей семьей по очереди и конца края не видать. сил нет... я вторую неделю лежу, и мне ничего не хочется, и сил ни на что нет, иногда просто плачу... старший ребенок третий раз заболел, всю школу пропустит и что с этим всем делать не понятно

Страница 934 из 1346 « Первая  «  4348348849249309319329339349359369379389449841034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •