Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. #12101
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Цитата Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
    Выползу из за кустов...Может кто чего дельного подскажет...
    недавно было прощеное воскресенье и мама сказала мне, прости что мало времени и внимания тебе уделяла в детстве, обделила заботой и т.п. и она сейчас видит, что я делаю то же самое по отношению к своим детям...
    я задумалась...
    в детстве действительно росла у бабушки, мной особо никто не занимался
    папа всегда был человеком, который в первую очередь заботился о многочисленных родственниках, знакомых и друзьях, в последнюю обо мне ...

    сейчас ловлю себя на том, что у меня общественные интересы и работа выше семьи...

    кроме как от родителей откуда еще могут расти ноги у этого всего?
    можно ли дать другим то, что мне не дали?
    У Вас чудесная мама.
    Требуется много мужества, чтобы признать свои ошибки и попросить за них прощения. Многие дети, ощущая, что их обделили в детстве, так всю жизнь и ждут того, чтобы родители признали их боль и ее правомерность. Вам повезло в этом плане. Но, видимо, и признание мамы задело что-то чувствительное, поскольку коснулось не только Вас, но и Вашего материнства?

    Если верите в прошлые жизни, ноги могут расти оттуда. Кроме родителей, влияние социума, особенно если выросли в СССР. Но все равно, как мне кажется, влияние значимых взрослых будет определяющим.

    Можно. Когда сами себе это дадите.

    У Вас как будто есть еще какой-то невысказанный вопрос в этом сообщении, не могу уловить... как будто Вы что-то другое спросить хотите...
    Возможно все, во что ты поверишь.

  2. #12102
    с орбиты Аватар для Мне можно
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    свой собственный
    Сообщений
    28 436

    я отвечу, как обычно, психолог. Идите к нему. Можно потратить годы на самостоятельное ковыряние, выискивание, но не станет легче.
    Дать можно детям и близким даже то, что у вас было в дефиците.

  3. #12103
    Любимая Аватар для Oreshka
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Место, где сбываются мечты
    Сообщений
    81 952

    Соль!

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk
    Возможно все, во что ты поверишь.

  4. #12104
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 834

    Точно. Увидела топик и вспомнила. Полезно по пятницам читать ЛВ.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  5. #12105
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    483

    Девушки, здравствуйте. Есть такие, кто может объяснить про луну? Что важнее, обратить растущая луна или нет или же учесть, что она без курса?

  6. #12106
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Superpuper Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте. Есть такие, кто может объяснить про луну? Что важнее, обратить растущая луна или нет или же учесть, что она без курса?
    Переведите, плиз.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Мандаринка))) , на сообщение « Переведите, плиз. »
    #12107
    Небожитель Аватар для EvTem
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    ...на берегах Невы...
    Сообщений
    19 702

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Переведите, плиз.
    Я не как Вы?
    Простите.
    Я как Я

  8. ответ для EvTem , на сообщение « :)) »
    #12108
    Активный участник
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от EvTem Посмотреть сообщение
    Перевожу)))) есть понятие "луна без курса", есть понятия "растущая, убывающая". Так вот для значимой покупки важнее на что ориентироваться? Растущая луна или нет, или же на ее курс. Понимаю, что а идеале покупать на растущую. Но если не получается все учесть, то что выбрать?

  9. ответ для Superpuper , на сообщение « Перевожу)))) есть понятие "луна без... »
    #12109
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 533

    Цитата Сообщение от Superpuper Посмотреть сообщение
    Перевожу)))) есть понятие "луна без курса", есть понятия "растущая, убывающая". Так вот для значимой покупки важнее на что ориентироваться? Растущая луна или нет, или же на ее курс. Понимаю, что а идеале покупать на растущую. Но если не получается все учесть, то что выбрать?
    Про луну без курса ни разу не слышала. Даже интересно стало. Может местные спецы поделятся что это такое?
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #12110

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Про луну без курса ни разу не слышала. Даже интересно стало. Может местные спецы поделятся что это такое?
    Это чисто астрологическое понятие.
    Не для простых смертных)))
    Есть темы астрологов, наверное лучше у них спросить

Страница 1211 из 1346 « Первая  «  211711111111611201120712081209121012111212121312141215122112611311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •