Тема: От позитивных мыслей - к позитивным привычкам. Клуб по привлечению Госпожи Удачи - 2

  1. ответ для RegLega , на сообщение « СООООЛЬ!!! напомните мне попозже, а то... »
    #10411
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    СООООЛЬ!!!
    напомните мне попозже, а то ведь забуду(((
    Пойду добавлю пока дома.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  2. ответ для викингиня , на сообщение « http://nikorupciji.org/wp-content/upload... »
    #10412
    Элита Аватар для Unad
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 092

    СОЛЬ!!!!!
    Цитата Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение

  3. #10413

    Девочки,соль!!!

  4. #10414
    Наш человек Аватар для Олли
    Регистрация
    04.01.2003
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7 727

    И еще чуток соли
    Исключительно для благополучия

  5. #10415

    C благодарностью размещаю здесь

    МОЛИТВУ ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

    "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и мои ближним"

  6. #10416
    Элита Аватар для Saphire
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    пр.М.Блюхера
    Сообщений
    1 890

    C благодарностью размещаю здесь

    МОЛИТВУ ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА:

    "Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и мои ближним"
    спасибо

  7. #10417

    Девушки, не забудьте про письмо во Вселенную!

  8. #10418
    Старожил Аватар для ДенАрт
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Тухачевского, 13
    Сообщений
    1 144

    Всё вчера забыла, и денежки добавить для денежной дорожки, и письмо во Вселенную не написала

  9. #10419
    Старожил Аватар для ДенАрт
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Тухачевского, 13
    Сообщений
    1 144

    Девочки подскажите, пожалуйста. У меня сегодня день рождения. Как можно поколдовать?

  10. #10420
    Banned
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ТИхорецкий пр-т
    Сообщений
    19 695

    Ритуал на исполнение желаний в полнолуние

    Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.

    Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом, машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними.

    Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.

Страница 1042 из 1346 « Первая  «  425429429921032103810391040104110421043104410451046105210921142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •