Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: где вы покупаете продукты на большую семью?

  1. ответ для romaneska , на сообщение « Полностью согласна. У меня мама так... »
    #21
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    У нас крупа долго не залеживается.
    Собачка наша ест за десятерых)))

  2. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #22
    Активный участник Аватар для travelina
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    587

    А я за овощами и фруктами езжу на Сенной рынок, там не надо брать ящик, а можно взять столько сколько надо, и при этом цены порой меньше, чем на овощной базе. Правда есть одно очень существенное НО, там нужно очень внимательно смотреть, что тебе кладут в пакет, а то невнимательные могут остаться с гнилушками. Я один раз даже попала, что разрешили самой выбрать с витрины, а потом, когда взвешивали подменили.
    Но я уже давно на Сенной хожу, и знаю кто нормальные овощи кладет, а кто пробует всякую гадость подсунуть. Но я всегда и каждый пакет все равно проверяю.
    Еще у меня маленький электронный безмен есть, чтобы не было желания обвесить, хотя вроде в овощах у них с эти более или менее нормально, зато нещадно обвешивают в орехах и рыбе. Но тут можно и администрацию пригласить. После одно-двух таких приглашений больше Вас не обвесят.
    И еще цены по утрам или уже совсем вечером в будний день меньше, чем в выходной.

  3. ответ для travelina , на сообщение « А я за овощами и фруктами езжу на... »
    #23

    Цитата Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
    А я за овощами и фруктами езжу на Сенной рынок, там не надо брать ящик, а можно взять столько сколько надо, и при этом цены порой меньше, чем на овощной базе. Правда есть одно очень существенное НО, там нужно очень внимательно смотреть, что тебе кладут в пакет, а то невнимательные могут остаться с гнилушками. Я один раз даже попала, что разрешили самой выбрать с витрины, а потом, когда взвешивали подменили.
    Но я уже давно на Сенной хожу, и знаю кто нормальные овощи кладет, а кто пробует всякую гадость подсунуть. Но я всегда и каждый пакет все равно проверяю.
    Еще у меня маленький электронный безмен есть, чтобы не было желания обвесить, хотя вроде в овощах у них с эти более или менее нормально, зато нещадно обвешивают в орехах и рыбе. Но тут можно и администрацию пригласить. После одно-двух таких приглашений больше Вас не обвесят.
    И еще цены по утрам или уже совсем вечером в будний день меньше, чем в выходной.
    Не знаю, по-моему это очень сомнительное удовольствие там покупать что-то.
    У меня мальчик (2009) и ... мальчик (2010) и ... еще мальчик (2013)

    Не надо бояться трудностей. Не для того мы их себе создавали.
    Если не можешь сиять как звезда, сияй как свеча
    Все, что нас не убивает - делает нас сильнее!

  4. ответ для travelina , на сообщение « А я за овощами и фруктами езжу на... »
    #24
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от travelina Посмотреть сообщение
    А я за овощами и фруктами езжу на Сенной рынок, там не надо брать ящик, а можно взять столько сколько надо, и при этом цены порой меньше, чем на овощной базе. Правда есть одно очень существенное НО, там нужно очень внимательно смотреть, что тебе кладут в пакет, а то невнимательные могут остаться с гнилушками. Я один раз даже попала, что разрешили самой выбрать с витрины, а потом, когда взвешивали подменили.
    Но я уже давно на Сенной хожу, и знаю кто нормальные овощи кладет, а кто пробует всякую гадость подсунуть. Но я всегда и каждый пакет все равно проверяю.
    Еще у меня маленький электронный безмен есть, чтобы не было желания обвесить, хотя вроде в овощах у них с эти более или менее нормально, зато нещадно обвешивают в орехах и рыбе. Но тут можно и администрацию пригласить. После одно-двух таких приглашений больше Вас не обвесят.
    И еще цены по утрам или уже совсем вечером в будний день меньше, чем в выходной.
    Я именно из за этой гнили и не езжу туда.Лучше куплю дороже,но не гнилое.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  5. Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Девочки, какие же у вас квартиры?!! Где вы это все храните? У меня у кота огромный пакет с наполнителем и такой же огромный пакет с кормом. Половина гардеробной занята этими баулами
    Меня от таких огромных запасов отучили жучки, которые завелись в столетних пакетиках с ромашкой. Потом они сожрали огромную дорогущую пачку вегеты из Метро. С тех пор у меня все только в стеклянных банках. Как вспомню, как всю кухню намывала с уксусом Сорри за офы
    У нас другая зараза летающая тоже все жрет.Купили контейнеры и все в контейнерах.Макароны в большом контейнере на 10 литров.
    Купим дом и тоже затариваться большими кол-ми буду.Еще морозильную камеру хочу.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

  6. ответ для NASTIK , на сообщение « Я именно из за этой гнили и не езжу... »
    #26
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    2 929

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    Я именно из за этой гнили и не езжу туда.Лучше куплю дороже,но не гнилое.
    тоже поддержу= в полосатые пакеты насыпят такого гнилья, что держись+ завяжут намертво = быстро и не проверишь. С меня одного раза хватило

  7. ответ для Колючий_ежик , на сообщение « Не знаю, по-моему это очень... »
    #27
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от NASTIK Посмотреть сообщение
    У нас другая зараза летающая тоже все жрет.Купили контейнеры и все в контейнерах.Макароны в большом контейнере на 10 литров.
    Купим дом и тоже затариваться большими кол-ми буду.Еще морозильную камеру хочу.
    Морозильная камера - это веСЩь)) Я теперь жалею, что маленькую взяла

    Цитата Сообщение от Колючий_ежик Посмотреть сообщение
    Не знаю, по-моему это очень сомнительное удовольствие там покупать что-то.
    Плюс миллион. Я лучше вообще овощи и фрукты есть не буду, чем поеду на Сенной.
    К тому же это вариант только для тех, кто рядом живет. Слабо представляю, как ехать с Комендантского туда. Убить половину вЫходного дня на похрд на рынок Ну нафиГ.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. #28

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что в Метро дёшево? Там цены очень кусачие.
    Основную массу продуктов беру в К-руоке, цены на большинство продуктов оптимальные, всегда чисто и народу мало, выбор продуктов хороший. Хлопья, чай и сладкое беру на развес в Ашане, еще там же форель непотрошенную. Стараюсь выбрать с икрой и потом сама солю. Сахар и макаронные изделия, и еще мыло в 7-шагов. Крупа на развес опять же там дешёвая
    Мы берем в метро. Как-то тоже повелись на "в метро кусачие цены" и устроили рейд по ашанам-пятерочкам- океям и иже с ними. Получилось значительно дороже чем в метро. Поэтому продолжаем закупаться там. К-руока значительно дороже, кстати. Раза в 2.
    Быстро, удобно. Ну и недорого.
    У метро кстати появился интернет-партнер айгудс (не знаю, можно ли ссылки давать. Латинскими буквами и три о в слове). Они по ценам метро торгуют и есть доставка по некоторым районам.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. #29
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Мы берем в метро. Как-то тоже повелись на "в метро кусачие цены" и устроили рейд по ашанам-пятерочкам- океям и иже с ними. Получилось значительно дороже чем в метро. Поэтому продолжаем закупаться там. К-руока значительно дороже, кстати. Раза в 2.
    Быстро, удобно. Ну и недорого.
    У метро кстати появился интернет-партнер айгудс (не знаю, можно ли ссылки давать. Латинскими буквами и три о в слове). Они по ценам метро торгуют и есть доставка по некоторым районам.
    Не все там дорого, согласна, что продукты под маркой Аро там дёшево. Но остальное все же дорого. Может, потому что я люблю определённые продукты брать. В Метро беру орехи и сухофрукты, соусы и специи. И конечно, подарки там дёшево. Часто игрушки почти за даром.
    А вот макароны, крупы и молочка, те же фрукты и овощи дорого получаются

  10. #30
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Морозильная камера - это веСЩь)) Я теперь жалею, что маленькую взяла


    Плюс миллион. Я лучше вообще овощи и фрукты есть не буду, чем поеду на Сенной.
    К тому же это вариант только для тех, кто рядом живет. Слабо представляю, как ехать с Комендантского туда. Убить половину вЫходного дня на похрд на рынок Ну нафиГ.
    А нам вообще из пригорода ехать.))))))
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •