Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: где вы покупаете продукты на большую семью?

  1. ответ для пупсикМ , на сообщение « Не все там дорого, согласна, что... »
    #31

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Не все там дорого, согласна, что продукты под маркой Аро там дёшево. Но остальное все же дорого. Может, потому что я люблю определённые продукты брать. В Метро беру орехи и сухофрукты, соусы и специи. И конечно, подарки там дёшево. Часто игрушки почти за даром.
    А вот макароны, крупы и молочка, те же фрукты и овощи дорого получаются
    Мы много их марок берем, и аро и файн фуд. И крупы, и молочку в том числе. Мне нравится качество. Выходит дешево. А еще акции постоянно. То яйца по 6 руб штука, то масло сливочное по 57.. А вот игрушки мне кажется дороговато
    Овощной отдел их слабое место, но опять же, цена средняя по городу и очень удобно брать все в одном месте. Мы раз в неделю туда ныряем на пару часиков и больше по магазинам практически не ходим. Ну только если не рассчитали и надо подкупить что-то.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  2. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #32
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    В Метро,увы, не всем вход "открыт" У нас карты нет и взять негде, нет знакомых предпринимателей с картой.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  3. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « В Метро,увы, не всем вход "открыт" У... »
    #33
    с орбиты Аватар для Mischal
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    Богатырский 60
    Сообщений
    29 276

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    В Метро,увы, не всем вход "открыт" У нас карты нет и взять негде, нет знакомых предпринимателей с картой.
    а что в метро??? там не сказала бы что недорого...
    [IMG]http://a1.**********/f07b48e373f23cbd06287a61ac1fc041.gif[/IMG]
    "Всем не угодишь"- решила тропинка. И побежала куда глаза глядят.

  4. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #34
    Ветеран Аватар для Натуся 89
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    904

    Я давно ищу где можно закупиться мелким оптом сразу всю бакалею. Взяла бы сразу упаковками масло растительное, муку, крупу, тушенку, макароны еще много чего. Но пока не нашла такого места)) Приходится по скидкам брать в разных магазинах, но на год ведь не наберешь😟

  5. #35
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Натуся 89 Посмотреть сообщение
    Я давно ищу где можно закупиться мелким оптом сразу всю бакалею. Взяла бы сразу упаковками масло растительное, муку, крупу, тушенку, макароны еще много чего. Но пока не нашла такого места)) Приходится по скидкам брать в разных магазинах, но на год ведь не наберешь😟
    А я все о своем, о наболевшем Где Вы все это будете хранить?
    Да и таскать у нас особо некому: у мужа спина болит, ему тяжести поднимать нежелательно.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  6. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #36
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    81

    На юге...опторяды
    много предложений хороших

  7. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2016
    Сообщений
    81

    И забыла ...про овощебазу на софийской
    например картошка 4-7р кг , лук 8-10р соседка там покупает, летом овощи по 30р были(помики, баклажаны, перец)шикарные, отборные

  8. #38
    Ветеран Аватар для Натуся 89
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Katrin_OWL Посмотреть сообщение
    И забыла ...про овощебазу на софийской
    например картошка 4-7р кг , лук 8-10р соседка там покупает, летом овощи по 30р были(помики, баклажаны, перец)шикарные, отборные
    А можно поточней? С адресами? Мы с севера, но в период заготовок можно прокатиться и на юг.

  9. #39
    Ветеран Аватар для Натуся 89
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    904

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    А я все о своем, о наболевшем Где Вы все это будете хранить?
    Да и таскать у нас особо некому: у мужа спина болит, ему тяжести поднимать нежелательно.
    У меня, как у всех проблемы с хранением 😭 Кухня маленькая, кладовок нет. Единственный стол на кухне весь забит продуктами, полки не выдерживают. Многое храню в комнате в шкафу-купе. У него в средний отдел платяной. Вот, чтоб с низу под висящими вещами место не пропадало, ставлю туда закрытые упаковки круп, муки, тушенки. А еще кухонный уголок набит под завязку
    Мы же не в городе живем, около Сестрорецка. В местном магазине все дороже, чем в городе. Вот и приходится закупать в прок.

  10. ответ для Натуся 89 , на сообщение « А можно поточней? С адресами? Мы с... »
    #40
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Натуся 89 Посмотреть сообщение
    А можно поточней? С адресами? Мы с севера, но в период заготовок можно прокатиться и на юг.
    Съездейте на Калининскую овощебазу, на Непокоренных. Там за эти же деньги все купите и ехать далеко не нужно. Или еще на Выборгском шоссе, возле Парголово

Страница 4 из 31 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •