Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: где вы покупаете продукты на большую семью?

  1. Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Имхо, в К Руоке абсолютно атомные цены, уж не дешевле Окея точно.
    Значительно дешевле! Молоко Пискаревское 1л в тетрапаке 48,10, творог Пискаревский 250 гр 68 руб, макароны на развес 23/кг, спагетти Лимак (очень хорошие) 14 р, мука Лимак 2кг - 52, огурцы, томаты и прочее значительно дешевле. Яйца и те намного дешевле. Постоянно акции на разные товары. На днях картошку очень вкусную, рассыпчатую брала за 3,90. И при этом всегда чисто, нет толпы и люди там нормальные ходят, а не гастры. Часто одежда по акции детская и подгузники.

  2. #62
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Ямасара Посмотреть сообщение
    Ира, возьми меня как-нибудь с собой в К-руоку за компанию)))) а то скоро в трубу вылечу в Окее закупаться)))))) у меня в неделю по 6-7 тыс выходит
    Возьму!

  3. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #63
    Мега-элита
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    4 450

    А уже давно все покупаем в Пятерочке по акциям и просто так. Про цены - не знаю, сейчас уже две недели молоко Простоквашино по 49 ре.
    Зато точно - огромная экономия времени.

    У нас огромную пятерочку видно из окна, в любое время на машине остановился = все купил, в очереди два человека перед тобой, никуда ехать не нужно, все под рукой, проходить полки с туалетной бумагой-пивом-консервами - тоже не нужно.


    Только некоторую бытовую химию в Ашане, примерно 1 раз в два месяца закупаем. В основном - средства для мытья акрила, их в других местах нет.

  4. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #64
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    У меня реал во дворе. цены ниже пятёрки и к-руоки. и акции частенько интересные. Все продукты там покупаю. для посудомоя в сималенде жидкое ср-во хорошее 5 литров)) купила-теперь надолго про него забуду)) быт. химию там же или в хоз. рае. Есть торговая марка "селена" беру такое дезинфицирующее ср-во(штука хорошая, отчищает карандаши и пищевые продукты с поверхностей). А недавно купила чистящее ср-во после ремонта, так со стёкол брызги фасадной краски и бетона отмыла.(это меня от радости распирает)) Кстати акриловую ванну мою хоз. мылом-большего ей и не нужно))

  5. #65
    Хранитель Аватар для realwoman
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    13 199

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    Я К-руоке покупаю, все продукты свежие и нет такой грязи и толпы народа. И цены там очень приятные. На 2 недели 6-7 тыс
    На сколько человек?

  6. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #66
    Наш человек Аватар для Ломовая лошадь
    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
    Сообщений
    8 024

    Я пользуюсь приложением Едадил. Накануне затаривания сажусь и выбираю все, что нужно из акционных товаров. Как ни странно, но у нас тут в деревне очень все удобно сложилось. Есть магазины почти всех сетей (кроме Реала и Окея) и расстояния небольшие. И с эти списком я сажусь в машину, объезжаю три улицы))) и все покупаю по акциям.

  7. ответ для realwoman , на сообщение « На сколько человек? »
    #67
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от realwomen Посмотреть сообщение
    На сколько человек?
    На 6

  8. #68
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    98

    Спасибо за наводку на приложение!!!

  9. #69
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Удельный
    Сообщений
    1 192

    Цитата Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь приложением Едадил. Накануне затаривания сажусь и выбираю все, что нужно из акционных товаров. Как ни странно, но у нас тут в деревне очень все удобно сложилось. Есть магазины почти всех сетей (кроме Реала и Окея) и расстояния небольшие. И с эти списком я сажусь в машину, объезжаю три улицы))) и все покупаю по акциям.
    Большое спасибо! Очень здоровское приложение!
    У меня три драгоценных сокровища и муж-волшебник

  10. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #70
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    4 905

    Спасибо за сайт!
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

Страница 7 из 31 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •