Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 

Тема: где вы покупаете продукты на большую семью?

  1. #1
    Активный участник Аватар для SNANDUYA
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Парк победы
    Сообщений
    361

    где вы покупаете продукты на большую семью?

    Мы покупаем продукты раз в неделю, но хотелось бы гдето брать оптом и конечно по минимальной цене. Карточки Метро нет и живем мы на юге. Есть тут какие то оптовые базы с мясом и мукой-сахаром и пр.

  2. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #2
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    мясо заказываю в прикрепленом топике у Оли - Яблочный сок

  3. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #3
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Выгоднее покупать в разных магазинах акционерные товары.

  4. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #4
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от SNANDUYA Посмотреть сообщение
    Мы покупаем продукты раз в неделю, но хотелось бы гдето брать оптом и конечно по минимальной цене. Карточки Метро нет и живем мы на юге. Есть тут какие то оптовые базы с мясом и мукой-сахаром и пр.
    Кто Вам сказал, что в Метро дёшево? Там цены очень кусачие.
    Основную массу продуктов беру в К-руоке, цены на большинство продуктов оптимальные, всегда чисто и народу мало, выбор продуктов хороший. Хлопья, чай и сладкое беру на развес в Ашане, еще там же форель непотрошенную. Стараюсь выбрать с икрой и потом сама солю. Сахар и макаронные изделия, и еще мыло в 7-шагов. Крупа на развес опять же там дешёвая

  5. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #5
    Элита Аватар для милениум
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    демьяна бедного
    Сообщений
    2 581

    мы всегда в ашане

  6. ответ для SNANDUYA , на сообщение « где вы покупаете продукты на большую... »
    #6
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Мясо, рыбу - в прикрепленном топе про замороженные продукты. Специально купила огромную морозилку под это дело.
    Основную часть продуктов - в Метро. Цены там средние по городу. Все пишкт, что там жутко дорого. Не знаю, сейчас везде жутко дорого.
    Я покупаю в основном продукцию их торговых марок Аро, ФаинЛайф, хорека. Вполне адекватно по цене.
    Единственное, что в Метро очень дорого, - это сухофрукты и орехи
    За этим раз в сто лет езжу в Ашан.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  7. #7
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Выгоднее покупать в разных магазинах акционерные товары.
    Это-то да, только развлечение это для имеющих много свободного времени мам на машинах.
    Я тоже раньше так развлекалась, сейчас как-то меньше.
    Заглядывала тут пару раз в топ про распродажи в К Руоке, когда у них там супер акции по 3 дня. Пишут, что заезжают в магазин несколько раз на дню, чтобы поймать акционный товар Или выкладывают фотки, как народ тусуется в магазине, ждет, когда "выкинут" товар. Не, ну нафик, у меня столько свободного времени нет, да и бензина жалко просто так кататься.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  8. #8
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Это-то да, только развлечение это для имеющих много свободного времени мам на машинах.
    Я тоже раньше так развлекалась, сейчас как-то меньше.
    Заглядывала тут пару раз в топ про распродажи в К Руоке, когда у них там супер акции по 3 дня. Пишут, что заезжают в магазин несколько раз на дню, чтобы поймать акционный товар Или выкладывают фотки, как народ тусуется в магазине, ждет, когда "выкинут" товар. Не, ну нафик, у меня столько свободного времени нет, да и бензина жалко просто так кататься.
    Ну не скажите, у меня времени на магазины не так много. Машина да, нужна, это и быстрее и взять можно больше )) Масло в к-руоке я брала, 5 минут на машине))) у меня около 30 пачек, в магазине была каждый день и проводила минут по 20. Мясо я брала в Призме, тоже была акция по 160 р, я взяла кг 15, она у меня напротив дома) Яйца в ашане по 50р, там рядом муж работает. Ну и так далее ))) Конечно мамы в декрете покупают гораздо больше акционного, просто прогуливаясь с коляской. Я конечно за конфетами по 50р не поеду специально, но за значимыми товарами вполне, купить много и забыть.

  9. ответ для Юляша. , на сообщение « Ну не скажите, у меня времени на... »
    #9
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Ну не скажите, у меня времени на магазины не так много. Машина да, нужна, это и быстрее и взять можно больше )) Масло в к-руоке я брала, 5 минут на машине))) у меня около 30 пачек, в магазине была каждый день и проводила минут по 20. Мясо я брала в Призме, тоже была акция по 160 р, я взяла кг 15, она у меня напротив дома) Яйца в ашане по 50р, там рядом муж работает. Ну и так далее ))) Конечно мамы в декрете покупают гораздо больше акционного, просто прогуливаясь с коляской. Я конечно за конфетами по 50р не поеду специально, но за значимыми товарами вполне, купить много и забыть.
    Хорошо, когда все магазины рядом и всегда везет с наличием товара
    У меня тоже все вроде рядом, но нужно ехать на машине все равно. Это выйти с ребенком с коляской-тростью, дойти до паркинга, пересадить ребенка в автокресло, сложить трость, приехать в магазин - и обнаружить, что масла нет и сегодня не будет И все в обратном порядке с колясками-автокреслами-паркингами. Пятерки вообще надо все в районе объехать, чтобы купить что-нибудь стоящее Рядом нигде не припарковаться
    До магазинов, что рядом с домом в пешей доступности, могу прогуляться под настроение.
    Три сына (2003, 2012, 2015)

    Если не хочешь, чтобы тебя использовали, будь бесполезным!

  10. #10
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда все магазины рядом и всегда везет с наличием товара
    У меня тоже все вроде рядом, но нужно ехать на машине все равно. Это выйти с ребенком с коляской-тростью, дойти до паркинга, пересадить ребенка в автокресло, сложить трость, приехать в магазин - и обнаружить, что масла нет и сегодня не будет И все в обратном порядке с колясками-автокреслами-паркингами. Пятерки вообще надо все в районе объехать, чтобы купить что-нибудь стоящее Рядом нигде не припарковаться
    До магазинов, что рядом с домом в пешей доступности, могу прогуляться под настроение.
    Мы с вами на соседних улицах живем. ))) Я с ребенком не езжу по магазинам тут или сад или бабушка. С круокой мне повезло конечно. В пятерку я за молоком, булкой обычно хожу, но там всегда что то зацепить еще можно, конфеты фазер по 99р брала. Завтра вот надо зайти масло по 50р простоквашино взять.

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •