Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Скрытые инфекции

  1. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Скрытые инфекции »
    #21

    Девочки я новенькая! Пытаемся зачать ребеночка уже 2 года и 3 месяца. Мне 25, мужу 28. Меня обследовали всю, сальпингофарит вылечила.. нашли новую болячку, у мужа поставили олигоспермию. Муж сдавал первый раз за эти годы. На сайте oligospermiya .ru пишут. что это лечится как медикаментозно так и хирургически. Расскажите, у кого был подобный опыт?

  2. ответ для Рыжий Лись , на сообщение « Спасибо большое! Более-менее... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    Более-менее разобралась. Побегу дублировать анализы и искать врача, который вылечит (если есть что лечить)
    на самом деле все анализы на инфекции можно сдать взрослому человеку в НИИ детских инфекций бесплатно, по направлению от терапевта/гинеколога в поликлинике. Там ассоциация инфекционистов СПб и ЛО. Мне анализов различных на 3 листа а4 сделали. Там же и врач скажет как и что лечить.
    Это как один из вариантов.

    можно и в КВД взять направление и там все сдать.

  3. #23
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Summer_rain Посмотреть сообщение
    на самом деле все анализы на инфекции можно сдать взрослому человеку в НИИ детских инфекций бесплатно, по направлению от терапевта/гинеколога в поликлинике. Там ассоциация инфекционистов СПб и ЛО. Мне анализов различных на 3 листа а4 сделали. Там же и врач скажет как и что лечить.
    Это как один из вариантов.

    можно и в КВД взять направление и там все сдать.
    не нашла на сайте НИИ информации, что взрослые могут тут сделать бесплатно анализы...
    Но хочу уточнить- на приеме угинеколога можно прямо попросить туа направление или как?

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « не нашла на сайте НИИ информации, что... »
    #24
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    не нашла на сайте НИИ информации, что взрослые могут тут сделать бесплатно анализы...
    Но хочу уточнить- на приеме угинеколога можно прямо попросить туа направление или как?
    + я
    Постою послушаю...

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « не нашла на сайте НИИ информации, что... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    30.04.2016
    Сообщений
    334

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    не нашла на сайте НИИ информации, что взрослые могут тут сделать бесплатно анализы...
    Но хочу уточнить- на приеме угинеколога можно прямо попросить туа направление или как?
    туда можно позвонить, все расскажут. Я в Ленобласти, мне давал терапевт направление туда, по телефону записали на текущую неделю. Врач принял, анализы сразу же в соседней комнате сдала, очередей не было.
    В последний раз, в июле, я сдавала в своей поликлинике, по направлению гинеколога, поскольку в перечне на ЭКО все эти анализы были.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •