Страница 474 из 1130 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574974 Последняя »  » 

Тема: Поступление денег на почту, банк. карты, карты "Детская" и "Дошкольная" многодетным

  1. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #4731

    московский ку пришли на сбербанк
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #4732
    Ветеран Аватар для Evita
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский пр
    Сообщений
    636

    Здравствуйте. Подскажите, пособие для малоимущих в каких числах переводят на карту? Это приблизительно одна и таже дата каждый месяц или могут дать то в начале, то в конце, то в середине?

  3. ответ для Evita , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите, пособие для... »
    #4733
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, пособие для малоимущих в каких числах переводят на карту? Это приблизительно одна и таже дата каждый месяц или могут дать то в начале, то в конце, то в середине?
    А что такое "пособие для малоимущих"?

  4. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #4734
    Ветеран Аватар для Evita
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский пр
    Сообщений
    636

    Если доход семьи меньше определенной суммы то на ребенка можно получать ежемесячное пособие

  5. ответ для Evita , на сообщение « Если доход семьи меньше определенной... »
    #4735
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    Если доход семьи меньше определенной суммы то на ребенка можно получать ежемесячное пособие
    Они разные бывают. До 7 лет на детскую/дошкольную карту и школьные на обычную банковскую.
    И сроки немного разные, но приходят каждый месяц примерно в одно и то же время.
    Многодетным эти пособия без предоставления доходов, а Вы зашли в многодетный раздел, поэтому я и уточнила про пособия.

  6. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #4736
    Ветеран Аватар для Evita
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    СПб, Комендантский пр
    Сообщений
    636

    Ааа, ясно. Я просто по ссылке прошла, на раздел не посмотрела. У меня карта мир на ребенка 4 года. Хотела узнать, в каких примерно числах деньги поступают.

  7. ответ для Evita , на сообщение « Ааа, ясно. Я просто по ссылке прошла,... »
    #4737
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    Ааа, ясно. Я просто по ссылке прошла, на раздел не посмотрела. У меня карта мир на ребенка 4 года. Хотела узнать, в каких примерно числах деньги поступают.
    Сейчас подойдут счастливые обладатели малышей и ответят.
    Мои все уже школьники и студенты.

  8. ответ для rumyana , на сообщение « Здравствуйте. Подскажите касательно... »
    #4738
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от rumyana Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите касательно компенсации коммунальных платежей. В январе подали документы на компенсацию, 26.01 пришла смс о том, что принято положительное решение. Для перевода денег оставила реквизиты банковской карты. Собственно вопрос- в течение какого времени переводят деньги? И как проходит начисление, с момента рождения 3 ребенка? (Долгов за ку нет) спасибо 😀
    С месяца подачи.

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Поступление денег на почту, банк.... »
    #4739

    Подскажите пожалуйста.
    Дочере 3 года исполнилось, получали повышенное пособие.
    Нужно теперь заного оформлять пособие на детскую карту?
    Спасибо

  10. ответ для Evita , на сообщение « Ааа, ясно. Я просто по ссылке прошла,... »
    #4740
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 466

    Цитата Сообщение от Evita Посмотреть сообщение
    Ааа, ясно. Я просто по ссылке прошла, на раздел не посмотрела. У меня карта мир на ребенка 4 года. Хотела узнать, в каких примерно числах деньги поступают.
    1го числа приходят деньги на детскую карту.

    Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
    Жанна.

Страница 474 из 1130 « Первая  «  374424464470471472473474475476477478484524574974 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •