Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. ответ для Isidora , на сообщение « Можно получать только одно пособие,... »
    #10271
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 331

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Можно получать только одно пособие, которое выберете. По инвалидности много, так называемых пособий - пенсия, ЕДВ, социальное пособие, компенсация ЖКУ. Соответственно вы можете выбрать, какой вид социального пособия и компенсации ЖКУ вам выгоднее.
    Компенсацию выбирать не надо, в семье с ри все члены получают компенсацию 50%

  2. #10272
    Наш человек Аватар для анна02
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    ЖК Новая Охта-Сосново
    Сообщений
    5 200

    Подскажите, если сейчас оформлено на карту детская, через 6 мес оформлю повышенное, мне повышенное за 6 мес придёт за вычетом денег, которые на карту Детская пришли либо в полном объёме?

  3. #10273
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если сейчас оформлено на карту детская, через 6 мес оформлю повышенное, мне повышенное за 6 мес придёт за вычетом денег, которые на карту Детская пришли либо в полном объёме?
    Да, все верно. За 6 мес, за вычетом полученных на карту детская.

  4. #10274
    Ветеран Аватар для katrin84
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    789

    Если для детского повышенного пособия на третьего ребёнка признаны малоимущими,на субсидию жку все равно надо справку о доходах предоставлять? и сколько должно на человек приходиться для субсидии ?

  5. #10275
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 331

    Цитата Сообщение от katrin84 Посмотреть сообщение
    Если для детского повышенного пособия на третьего ребёнка признаны малоимущими,на субсидию жку все равно надо справку о доходах предоставлять? и сколько должно на человек приходиться для субсидии ?
    Субсидия считается, исходя из конкретной суммы доходов, так что в любом случае справки надо. Доход может быть как меньше, так и больше пм, так что для субсидии нет определенной суммы. Зависит от квартплаты

  6. #10276
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Компенсацию выбирать не надо, в семье с ри все члены получают компенсацию 50%
    Я имела ввиду, что можно оставить компенсацию для многодетной семьи, а можно переоформить на семью с РИ (что выгодней), я несколько раз туда-сюда меняла)

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Можно получать только одно пособие,... »
    #10277
    Активный участник Аватар для Lyudmilochka
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    СПб, Пушкин
    Сообщений
    478

    Благодарю всех за ответы!
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #10278

    Те, кто уже оформлял транспортный налог, подскажите, пожалуйста, машина должна быть собрана в России? Вроде ту кто-то писал, что нет, а в МФЦ строго-настрого сказали российской сборки.

  9. ответ для mamyta , на сообщение « Те, кто уже оформлял транспортный... »
    #10279
    Наш человек Аватар для grape
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    6 199

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Те, кто уже оформлял транспортный налог, подскажите, пожалуйста, машина должна быть собрана в России? Вроде ту кто-то писал, что нет, а в МФЦ строго-настрого сказали российской сборки.
    нет, у нас французский автомобиль - льгота оформлена, там ограничение только по лошадиным силам

  10. ответ для mamyta , на сообщение « Те, кто уже оформлял транспортный... »
    #10280
    Мега-элита Аватар для dinaissa
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    3 497

    Цитата Сообщение от mamyta Посмотреть сообщение
    Те, кто уже оформлял транспортный налог, подскажите, пожалуйста, машина должна быть собрана в России? Вроде ту кто-то писал, что нет, а в МФЦ строго-настрого сказали российской сборки.
    Мы подали, у нас Мазда 3. Сборка Япония. Все прошло, все приняли. Ответ с налоговой пришел положительный.

Страница 1028 из 1665 « Первая  «  2852892897810181024102510261027102810291030103110321038107811281528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •