Страница 29 из 1665 « Первая  «  1925262728293031323339791295291029 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #281

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    у вас должны быть доходы, т.е. сколько денег вы получили в определённых месяцах. это только декретные разбивают по мясяцам. можете выписку со своего счёта взять.
    Да, я всегда так и брала. И в МФЦ вечерком сбегала- мне подтвердили. Другой вопрос. что бухгалтерия папы и не даст мне за декабрь никаких данных, так как они лишь в январе начали мне переводить, пусть и за декабрь. И то только за полмесяца. Мне вообще по-хорошему надо все с алиментами выяснять- похоже он мне здорово недодавал денег. Но это другой вопрос))). Если успею, скатаюсь к приставам, возьму, что в декабре ничего не получила. Нет- подам в апреле.

  2. #282
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от девушка с ведром Посмотреть сообщение
    Да, я всегда так и брала. И в МФЦ вечерком сбегала- мне подтвердили. Другой вопрос. что бухгалтерия папы и не даст мне за декабрь никаких данных, так как они лишь в январе начали мне переводить, пусть и за декабрь. И то только за полмесяца. Мне вообще по-хорошему надо все с алиментами выяснять- похоже он мне здорово недодавал денег. Но это другой вопрос))). Если успею, скатаюсь к приставам, возьму, что в декабре ничего не получила. Нет- подам в апреле.
    Так пусть за декабрь напишут 0. А в январе былм оплата за дек и янвврь я так понимаю...
    Ну или подождать 3 дня и в пт подать с этой справкой
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  3. ответ для Муррр , на сообщение « Так пусть за декабрь напишут 0. А в... »
    #283

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    Так пусть за декабрь напишут 0. А в январе былм оплата за дек и янвврь я так понимаю...
    Ну или подождать 3 дня и в пт подать с этой справкой
    "0" нельзя,это надо тогда у приставов брать справку, что он ничего не дал в декабре.
    Но мне проще переделать с работы справки и подать в апреле, чем к ним ехать. Благо, по деньгам ничего не потеряем, перерасчет будет сделан)))

  4. #284
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    А повышенное пособие приходит на социальную карту или это другая выплата?
    Запуталась...

  5. ответ для *light* , на сообщение « А повышенное пособие приходит на... »
    #285

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    А повышенное пособие приходит на социальную карту или это другая выплата?
    Запуталась...
    повышенное- это живые денежки, приходят куда скажете- кому на почту, кому на карту.

  6. #286
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от девушка с ведром Посмотреть сообщение
    повышенное- это живые денежки, приходят куда скажете- кому на почту, кому на карту.
    Спасибо! А то я запуталась...

  7. ответ для Девушка Оля , на сообщение « Прошу помощи! Переоформляем... »
    #287
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от девушка с ведром Посмотреть сообщение
    Прошу помощи!
    Переоформляем повышенное, которое приостановили в связи с 18-летием старшего. Хочу идти вот сейчас, то есть доходы нужны за дек-янв-фев.
    Справки о доходах взяла все , но загвоздка с алиментами. Мне на работе папы детей написали справку, где указано, что мне переведены деньги в январе-феврале-марте. Дело в том, что бывший муж какое-то время мне давал алименты на руки и я брала по расписке справку у приставов. Последний раз он мне давал по расписке в ноябре, потом приставы отправили доки ему на работу, где их получили только в середине декабря. То есть по декабрьской зарплате я получила деньги в январе и так далее.
    Будет ли эта справка действительна и что мне делать? Я завтра в МФЦ пойду, надо знать как себя вести, настаивать на том, чтобы приняли или что вообще делать?
    подать в апреле!! хотя можно и с этой справкой попробовать. написать пояснительную, что за декабрь месяц получала на руки.

  8. #288
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Девушки, еще один вопрос.
    Оформила социальную карту на третьего ребенка. Там будет единовременная сумма. А что-нибудь туда еще поступает? Я просто вроде никаких заявлений больше не писала.

  9. ответ для *light* , на сообщение « Девушки, еще один вопрос. Оформила... »
    #289
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девушки, еще один вопрос.
    Оформила социальную карту на третьего ребенка. Там будет единовременная сумма. А что-нибудь туда еще поступает? Я просто вроде никаких заявлений больше не писала.
    Мне на нее приходят школьные, субсидии, КУ, повыш. пособие. Короче, все что не на ДК, все соц. выплаты приходят на нее.

  10. #290
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Мне на нее приходят школьные, субсидии, КУ, повыш. пособие. Короче, все что не на ДК, все соц. выплаты приходят на нее.
    На социальную?

Страница 29 из 1665 « Первая  «  1925262728293031323339791295291029 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •