Страница 36 из 1665 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #351
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Цитата Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
    Все зависит от района. Я в Пушкинском, дети прикреплены во Фрунзенском. Около дома детей не принимают, вожу их в Купчино.
    Я сама работаю в п-ке, без памятки к ОМС не принимаем первичных... Но это только в Пушкинском районе.
    Во Фрунз. я могу пойти в любую п-ку, меня внесут в их базу без прикрепления. Проверено.

    Эти поликлиники в одном районе?
    В поликлиниках этим не занимаются, это чья-то личная инициатива))
    Да, один район. Подозреваю, наша медсестра такая "сердобольная". Вчера дочери старшей сказала, что своих много пациентов, а тут ещё и мы ходить будем, работу добавлять.
    Цитата Сообщение от F!shka Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто в курсе. Вроде бы в этой темке читала про социальные карты СБ, давно хочу себе такую завести. Зашла на днях в отделение СберБанка, они мне говорят, что с бесплатным обслуживанием только для пенсионеров, а нам раньше так было, а теперь 50 руб. год. Это так? Не то чтобы я себе 50 руб. в год не могу позволить , но точно ли это та самая карта? На сайте СБ вообще ничего про многодетных не нахожу...
    Сходите в другое отделение СБ. Я оформляла около полугода назад. В одном отделении сказали, что она только для пенсионеров, в другом оформили, но сказали, что не будет начисления процентов на остаток.

  2. ответ для Ксю! , на сообщение « Девочки, вы недавно подавали..... »
    #352
    Мега-элита Аватар для Aira
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    3 386

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    Девочки, вы недавно подавали.. подскажите, пжл, какой сейчас прожиточный минимум? какой максимальный доход для 5-х должен быть?
    у меня не было совсем дохода( я не знаю)))
    У меня ноябрята Сережка`07 и Светлана`09!!! А теперь еще и июнёнок Димка!

  3. #353
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 881

    Цитата Сообщение от верю в чудо Посмотреть сообщение
    у сестры это единственный ребенок.
    вот ей его и выплачивают, значит, без справок о доходах.
    у девушке это третий ребенок, соответственно она уже получает либо на карту детскую, тк оформляется многодетным без справок и так, либо повышенное...

  4. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « Да, один район. Подозреваю, наша... »
    #354
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Я на днях заказала карту сбера именную, но там 750 р. В год обслуживание, может 50 р. Это в месяц будут снимать?
    не, годовое обслуживание 50 руб.

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    Сходите в другое отделение СБ. Я оформляла около полугода назад. В одном отделении сказали, что она только для пенсионеров, в другом оформили, но сказали, что не будет начисления процентов на остаток.
    я и в это-то полгода собиралась зайти, хотя оно совсем мне по пути на работу. попробую ещё зайти,может, другой специалист ещё чего скажет или дадут почитать что-нибудь про эти карты.

  5. #355
    Участник Аватар для r252ht
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    149

    Мне сказали карта для перечисления пособий бесплатная.

  6. ответ для r252ht , на сообщение « Мне сказали карта для перечисления... »
    #356
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    Цитата Сообщение от r252ht Посмотреть сообщение
    Мне сказали карта для перечисления пособий бесплатная.
    давно? мне сказали, что раньше было бесплатно, а теперь 50 руб. я вот понять и хочу - мы с ними про одну и ту же карту говорим?

  7. #357
    Участник Аватар для r252ht
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    149

    1-2 месяца назад. тоже хотела поменять

  8. ответ для r252ht , на сообщение « Мне сказали карта для перечисления... »
    #358
    Мега-элита Аватар для mtv_83
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    Ладожская\Ковалево
    Сообщений
    4 527

    Цитата Сообщение от r252ht Посмотреть сообщение
    Мне сказали карта для перечисления пособий бесплатная.
    Посмотрите на сайте Сбербанка. Там все тарифы на все карты есть. С годовым обслуживанием в 50 руб я не помню карты. Появилась какая- то виртуальная карта( я очень давно в декрете), она 60 руб в год. Может она? Остальное как и раньше было. Моментум бесплатно. Пенсионная ( при наличии оснований на выдачу)- бесплатно. Простые именные-750(600) руб в год. Голд 900
    Меня зовут Марина. Ко мне на ты)))

  9. #359

    Цитата Сообщение от Иришк@ Посмотреть сообщение
    вот ей его и выплачивают, значит, без справок о доходах.
    у девушке это третий ребенок, соответственно она уже получает либо на карту детскую, тк оформляется многодетным без справок и так, либо повышенное...
    Ага.понятно))

  10. #360
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 794

    Цитата Сообщение от mtv_83 Посмотреть сообщение
    Посмотрите на сайте Сбербанка. Там все тарифы на все карты есть. С годовым обслуживанием в 50 руб я не помню карты. Появилась какая- то виртуальная карта( я очень давно в декрете), она 60 руб в год. Может она? Остальное как и раньше было. Моментум бесплатно. Пенсионная ( при наличии оснований на выдачу)- бесплатно. Простые именные-750(600) руб в год. Голд 900
    это я интересуюсь.
    я на сайте вообще ни слова про многодетных не увидела, но здесь вычитала, что нам социальную (пенсионную) можно оформить, и она бесплатная. а в отделении СБ мне про 50 руб. в год рассказывают.

Страница 36 из 1665 « Первая  «  2632333435363738394046861365361036 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •