Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #5351

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!

    Еще подскажите где неработающие берут справки, что не получают пособия? В собесе по прописке?
    Да.

  2. #5352

    Я все пособия оформляла в мфц на себя, муж официально не работал тогда, справку из собеса брал только он, я представляла только трудовую книжку в мфц.

  3. #5353
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Девочки, подскажите, пожалуйста, для оформления жилищной субсидии, справка о доходах должна быть за какой временной промежуток и до какого числа: вот у меня есть справка за сентябрь - февраль, которая была сделана 15 марта - я могу еще подать на жс или надо снова ждать 15 числа и получать октябрь - март?

  4. #5354

    Девочки, подскажите, где наиболее подробно можно узнать про жс и прочее по улучшению жил условий? Куда звонить, где могут разъяснить?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk


  5. #5355
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от _Liubov_Miroliubova_ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, где наиболее подробно можно узнать про жс и прочее по улучшению жил условий? Куда звонить, где могут разъяснить?

    Отправлено с моего HUAWEI CAN-L11 через Tapatalk
    Про улучшение есть топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7143654 на первых страницах вся информация.

  6. ответ для romaneska , на сообщение « Про улучшение есть топ... »
    #5356

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Про улучшение есть топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7143654 на первых страницах вся информация.
    спасибо!


  7. #5357
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Золото Партии Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, для оформления жилищной субсидии, справка о доходах должна быть за какой временной промежуток и до какого числа: вот у меня есть справка за сентябрь - февраль, которая была сделана 15 марта - я могу еще подать на жс или надо снова ждать 15 числа и получать октябрь - март?
    За 6 месяцев до подачи. Т.е. 31 марта ваша справка еще годилась, а 1 апреля нужно октябрь - март. И подойдет она до 30 апреля включительно.

  8. ответ для Мига , на сообщение « За 6 месяцев до подачи. Т.е. 31 марта... »
    #5358
    Наш человек Аватар для Золото Партии
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Родной город
    Сообщений
    9 422

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    За 6 месяцев до подачи. Т.е. 31 марта ваша справка еще годилась, а 1 апреля нужно октябрь - март. И подойдет она до 30 апреля включительно.
    Плохо. Спасибо.
    "Все вина должны быть испиты: некоторые - только глотком, другие - целыми бутылками"

  9. #5359

    Скажите, а сколько сейчас делают свидетельство многодетной семьи. Подали доки уже скоро месяц будет как. А от мфц ни слуху, ни духу..

  10. #5360
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Скажите, а сколько сейчас делают свидетельство многодетной семьи. Подали доки уже скоро месяц будет как. А от мфц ни слуху, ни духу..
    А вы статус заявки проверяли? Должны были сделать уже, писали ранее, что примерно 2 нед делают
    У меня их трое… и спасибо Богу, что в три раза больше счастья у меня!

Страница 536 из 1665 « Первая  «  3643648652653253353453553653753853954054658663610361536 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •