Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #5411
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Я не понимаю. Если у меня в квитанции коммуналка 2000, а компенсация 2500, то мне выплачивать будут 2000? Но я ведь в другой месяц могу принести квитанцию на 3000, и тогда мне должны по- идее начислить 2500? Правильно?
    В другой месяц начислят 2500, если в квитанции будет больше 2500.

    Цитата Сообщение от goldfishy Посмотреть сообщение
    И ещё в Мфц девушка сказала, что многодетные освобождаются от уплаты налога на авто, землю, квартиру, дом...про авто даже сказала, что делают перерасчёт за пред 3 года. Но в инете об этом тишина и в этой теме тоже не нашла ничего подобного
    Пора открывать отдельную тему "девушка в МФЦ сказала".

  2. #5412
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Я не понимаю. Если у меня в квитанции коммуналка 2000, а компенсация 2500, то мне выплачивать будут 2000? Но я ведь в другой месяц могу принести квитанцию на 3000, и тогда мне должны по- идее начислить 2500? Правильно?
    Ничего нести не надо. Вся информация у них есть. Будет задолженность по квартплате-не перечислят ничего.

  3. #5413

    Цитата Сообщение от goldfishy Посмотреть сообщение
    Добрый день. Пишу здесь, тук на первой странице не нашла информации. Может кто то может по-подробнее рассказать про компенсацию 50% за билет до места санаторно-курортного лечения на детей и одного взрослого? И ещё в Мфц девушка сказала, что многодетные освобождаются от уплаты налога на авто, землю, квартиру, дом...про авто даже сказала, что делают перерасчёт за пред 3 года. Но в инете об этом тишина и в этой теме тоже не нашла ничего подобного
    Он уже эти девушки в мфц ) освобождаются от уплаты транспортного налога семьи от четырёх детей. Остальные налоги платят как положено. Это касается семей из СПб.

  4. #5414
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    447

    Спасибо за ответы по налогам да они там в Мфц видимо не все до конца сами знают...на стойке администратор вообще сказала, что впервые про такую льготу слышит и нет никакого освобождения от налога.
    А про билеты сможет кто то подсказать? Самолёт-поезд? И санатории любые или есть какие то ограничения как обычно

  5. ответ для goldfishy , на сообщение « Спасибо за ответы по налогам:) да они... »
    #5415

    Цитата Сообщение от goldfishy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы по налогам да они там в Мфц видимо не все до конца сами знают...на стойке администратор вообще сказала, что впервые про такую льготу слышит и нет никакого освобождения от налога.
    А про билеты сможет кто то подсказать? Самолёт-поезд? И санатории любые или есть какие то ограничения как обычно
    По проезду вроде только с детьми инвалидами. Про обычные семьи не слышала.

  6. #5416

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Ничего нести не надо. Вся информация у них есть. Будет задолженность по квартплате-не перечислят ничего.
    То есть они сами смотрят кв. Плату, которую ты платишь и из нее рассчитывают? До чего техника дошла😁

  7. #5417
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    То есть они сами смотрят кв. Плату, которую ты платишь и из нее рассчитывают? До чего техника дошла😁
    Сумму компенсации рассчитывают от регионального стандарта, но выплачивают не более реальной суммы из квитанции.

  8. #5418
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    447

    Разве? Везде где читаю про льготы многодетным об этом ни слова...

  9. #5419
    Наш человек Аватар для Anuta
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    7 301

    Девушки, тишина пока с выплатами наличной суммы из мат. капитала? Еще ничего не приняли?

  10. #5420
    Элита
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    1 555

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на третьего ребенка я оформила Ежемесячное Повышенное пособие. В таком случае мне не положено ежемесячное пособие на него до 1.5 лет, которое перечисляется на карту детская?

Страница 542 из 1665 « Первая  «  4244249253253853954054154254354454554655259264210421542 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •