Страница 617 из 617 « Первая 117517567607613614615616617

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

1. ответ для dosyunya , на сообщение « Добрый вечер, девушки! Вопрос про... »

Цитата Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девушки! Вопрос про отпуск. Слышала, что нам раз в год компенсируют то ли какой-то процент от стоимости проезда до места отдыха, то ли стоимость проживания. Что можно почитать на эту тему? Речь идет о санаторном лечении или любом отдыхе? Какие документы необходимо предоставить? А если стоимость проезда - то достаточно ли просто авиабилетов?
    Огромное спасибо заранее.
    У многодетных нет таких привилегий. Вроде у семей с детьми инвалидами есть что то такое.

2. ответ для olcom , на сообщение « У многодетных нет таких привилегий.... »

Цитата Сообщение от olcom Посмотреть сообщение
    У многодетных нет таких привилегий. Вроде у семей с детьми инвалидами есть что то такое.
    +1. Нет никаких привилегий. У меня 3-е детей в т.ч. РИ, я знаю для РИ+ сопровождающий вроде, только проезд до места лечения и обратно оплачивается и все (ну а дальше многие по квоте лечатся). Я уже в течение 10 лет 2 раза в год езжу с детьми в поездах дальнего следования. Ни разу про такие компенсации еще не слышала. Есть просто скидки на ж/д билеты для детей всех категорий семей: 35% стоимости билета плачу за детей от 5 до 10 лет, до 5 лет-бесплатно без места. На самолетах и этого нет: дети до 2-х лет -бесплатно, остальные-по полной стоимости летят.
    Не, если есть-я послушаю. Буду только рада

Мега-элита Аватар для OeL

А про парковочное место еще об'ясните, пожалуйста. Мы паркуемся на парковке нашего тсж, 65руб/ сутки. Я в тсж могу какую- то скидку получить, или это как с квартплатой, компенсация приходит? Куда с этим идти?

4. ответ для OeL , на сообщение « А про парковочное место еще об'ясните,... »

Цитата Сообщение от OeL Посмотреть сообщение
    А про парковочное место еще об'ясните, пожалуйста. Мы паркуемся на парковке нашего тсж, 65руб/ сутки. Я в тсж могу какую- то скидку получить, или это как с квартплатой, компенсация приходит? Куда с этим идти?
    Парковка в центре города. Другие не входят вроде.

Страница 617 из 617 « Первая 117517567607613614615616617