Страница 700 из 700 « Первая 200600650690696697698699700

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

1. ответ для KatYuzh , на сообщение « Добрый день! Подскажите пож-та что... »

Цитата Сообщение от KatYuzh Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пож-та что такое ГСП и ЖС?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Почитайте на первой странице, там всё расписано.

2. ответ для SKSMEX , на сообщение « Девочки, ситуация такая, перешли в... »

Цитата Сообщение от SKSMEX Посмотреть сообщение
    Девочки, ситуация такая, перешли в новую школу, оформить питание не успели, будем питаться с октября только, бесплатно. В октябре подавать на гсп. Могут отказать, есть знакомый педиатр. Как подстраховаться? Может справку взять с рекомендациями по питанию?
    Я справки о питании никогда не брала, просто пишу что питаются бесплатно пять раз в неделю. Они сами считают суммы. Года два назад на одного в день было в районе 100 рублей. Выгодно брать справку, наверное, когда болеет или отсутствует в школе. Мои редко пропускают занятия, так что я не заморочилась со справками.

Активный участник

Не знаю,где спросить, спрошу здесь. У вас в школе обеды льготные старшеклассников отличаются от льготных младшей школы? У нас что в младшей за 93 , что в старшей за 143 одинаковы. А в других говорят, что льготников кормят комплексным обедом. Хочу сначала здесь еще узнать, чтоб потом у руководства спросить.

Элита Аватар для OlgaBelka

Девочки, скажите пожалуйста. Родились в августе в Питере и прописаны все в Питере мы с мужем и 3детей, но временно сейчас переехали в другой регион. Дети старшие ходят в школу, вопрос следующий. Муж едет в командировку на следующий неделе, планируем подать документы в МФЦ на выплаты по рождению 3го ребенка, и ежемесячные выплаты. Нужно ли счёт карты Сбера так понимаю деньги на школьников не на социальную карту а на сберовскую приходят? Нужно ли брать справки со школы, на питание и на компенсацию школьной формы? И в МФЦ не могут ответить, получить карты по доверенности нотариально заверенной может кто-то из родственников? Ты.к. мы будем в Питере не раньше чем январь. Спасибо

Страница 700 из 700 « Первая 200600650690696697698699700