Страница 852 из 1665 « Первая  «  3527528028428488498508518528538548558568629029521352 Последняя »  » 

Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #8511

    А есть ли здесь те, кто льгоу по 4 детям на трансп налог оформлял до 2018 года? Вот у них, интнресно, св-ва брали?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. #8512
    Старожил Аватар для VasilinkaNik
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    СПб м.Ладожская
    Сообщений
    1 028

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Я выше написала, что подала через сайт налог ру/вход через гу. Зачем ходить, если можно не ходить?))
    Сходила в мфц. Там подать можно, НО: выдали анкету на 5 листов, которую надо заполнить Чёрной ручкой печатными буквами! И с этой заполненной анкетой уже в окошко идти!!!!
    Ручки с собой не было, попробую через сайт(


    Три сыночка и лааааапочка дочка 🥰

  3. ответ для Dilyara2803 , на сообщение « До трёх Тапаталкой »
    #8513

    Цитата Сообщение от Dilyara2803 Посмотреть сообщение
    До трёх


    Тапаталкой
    спасибо

  4. ответ для Lemon_girl , на сообщение « А есть ли здесь те, кто льгоу по 4... »
    #8514
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    А есть ли здесь те, кто льгоу по 4 детям на трансп налог оформлял до 2018 года? Вот у них, интнресно, св-ва брали?
    Я оформляла в 13-Ом году через мфц, свидетельства с 4 детьми ещё не было, отправляли копии свидетельств. В прошлом году в самой налоговой свидетельство копировали.
    Мама двух студентов и двух школьников

  5. ответ для Isidora , на сообщение « Я оформляла в 13-Ом году через мфц,... »
    #8515

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Я оформляла в 13-Ом году через мфц, свидетельства с 4 детьми ещё не было, отправляли копии свидетельств. В прошлом году в самой налоговой свидетельство копировали.
    В прошлом году только мс же?
    Каждый год нужно подавать заново?!
    Интересно как, на сайте налоговой в заявлении можно поставить срок действия льготы, я поставила срок действия мс. Я думала, что раз подам и до 18-летия старшей свободны.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  6. #8516
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Заново не нужно, просто на мне висит какой-то долг непонятно за какой год ещё и пенями ( а льгота у меня с 2007 года). Я им все через сайт послала, позвонили не из той инспекции, сходила лично отнесла и заявление написала - убрали пени, а налог висит) послала снова жалобу через сайт, эпопея продолжается)))))

  7. ответ для Isidora , на сообщение « Заново не нужно, просто на мне висит... »
    #8517

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Заново не нужно, просто на мне висит какой-то долг непонятно за какой год ещё и пенями ( а льгота у меня с 2007 года). Я им все через сайт послала, позвонили не из той инспекции, сходила лично отнесла и заявление написала - убрали пени, а налог висит) послала снова жалобу через сайт, эпопея продолжается)))))
    У них оч, конечно, тяжелый сайт.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « У них оч, конечно, тяжелый сайт. »
    #8518
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У них оч, конечно, тяжелый сайт.
    С сайтом у меня проблем не было. Больше наверно с человеческим фактором) С Красносельского р-на присылали имущественный налог на РИ (после отнесенных документов) - послала через сайт, позвонили, в самой инспекции вышли встретили (чтоб в очереди не стоять), извинились) А в Пушкине уже 2 раза лично сходила, так они мне и не могут объяснить, где налог выискали.

  9. #8519

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    С сайтом у меня проблем не было. Больше наверно с человеческим фактором) С Красносельского р-на присылали имущественный налог на РИ (после отнесенных документов) - послала через сайт, позвонили, в самой инспекции вышли встретили (чтоб в очереди не стоять), извинились) А в Пушкине уже 2 раза лично сходила, так они мне и не могут объяснить, где налог выискали.
    Тяжелый в смысле кривизны заполнения форм.
    Так если Вы отправили через сайт, а позвонили из другой инспекции, то кто виноват?))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. #8520
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Виноваты те, кто переправил по моей прописке) А я отправляла по "прописке" автомобиля, он значился по прежнему месту жительства.

Страница 852 из 1665 « Первая  «  3527528028428488498508518528538548558568629029521352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •