Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #9341
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    А мне давно уже звонили по поводу выборов. Я даже напряглась тогда. Уж очень странным был вопрос о том, пойду ли я на выборы? Видимо позже уже отработали этот момент. Мы с мужем тогда подумали, что может проверяют желающих не идти, чтобы голос забрать. А оказывается, что могли предложить на дому проголосовать.
    Мне из администрации звонили))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    И мама Аня

  2. ответ для !Ольга! , на сообщение « Ну так-то из каждого утюга зовут.:042: »
    #9342

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Ну так-то из каждого утюга зовут.
    Да уж(( на каждом столбе «голосуй, или проиграешь». Рейтинги что ль упали?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  3. #9343

    Подскажите , сейчас уже нет регионального мат .капитала ? Он только до 2016 г .

  4. #9344

    И ежегодная компенсация на 4058 р нужна каждый год в мфц оформлять ?я только школьную форму оформляю . Там такая же сумма.. а сейчас увидела что ежегодно ещё выплачивают .. это на каждого ребёнка или всего 4058 .. и если я ранеее не получала , мне непересчитают за прошлые года . ?

  5. #9345
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от мурмята Посмотреть сообщение
    И ежегодная компенсация на 4058 р нужна каждый год в мфц оформлять ?я только школьную форму оформляю . Там такая же сумма.. а сейчас увидела что ежегодно ещё выплачивают .. это на каждого ребёнка или всего 4058 .. и если я ранеее не получала , мне непересчитают за прошлые года . ?
    Это и есть на школьную форму, только на школьников один раз в учебный год. Подавать каждый год, перерасчётов нет.

  6. #9346
    Ветеран
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    646

    скажите , вопрос по отдыху многодетным.. если семья отдыхает в России - есть ли 50% скидка на дорогу до санатория, как заявлено. например, если я сама куплю путевку в санаторий на черном море - могут оплатить 50% дороги??

  7. ответ для Nattel , на сообщение « Мы получаем такую. Но не как... »
    #9347
    Мега-элита Аватар для olgavd
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков, м. Дыбенко, Веселый поселок
    Сообщений
    4 493

    Цитата Сообщение от Nattel Посмотреть сообщение
    Мы получаем такую. Но не как многодетные, а как малоимущие. Центр помощи семьи и детям оформляет эти наборы. Раз в три месяца получаем очень хорошие наборы)))) По набору на человека.
    Как оформится малоимущими? Мы получаем пособия на детские карты как малоимущие, нужно еще где-то вставать на учет?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  8. ответ для mzainchk , на сообщение « скажите , вопрос по отдыху... »
    #9348

    Цитата Сообщение от mzainchk Посмотреть сообщение
    скажите , вопрос по отдыху многодетным.. если семья отдыхает в России - есть ли 50% скидка на дорогу до санатория, как заявлено. например, если я сама куплю путевку в санаторий на черном море - могут оплатить 50% дороги??
    Где вы все это читаете?
    Про проезд родителей в гортранспорте, про доп деньги школьникам к форме...
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. #9349
    Участник Аватар для Nataiii
    Регистрация
    19.11.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    165

    Подскажите, пожалуйста, у меня оформлена жс по февраль включительно, справку о доходах за 6 мес для новой жс брать уже сейчас, в марте? ( сент- февр) ??? Или как?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #9350

    Цитата Сообщение от olgavd Посмотреть сообщение
    Как оформится малоимущими? Мы получаем пособия на детские карты как малоимущие, нужно еще где-то вставать на учет?

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
    Найдите Центр Помощи Семье и Детям Вашего района. Позвоните и напрямую спросите про продуктовую помощь малоимущим семьям. Скажите, что в других районах ее выдают.

Страница 935 из 1665 « Первая  «  43583588592593193293393493593693793893994598510351435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •