Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #9841
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Так надо не в мфц, а в центр начислений звонить. Я звонила в свое время, там вполне себе мило консультируют. Только тел у меня нет, тут брала)) может сейчас кто подскажет номер


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    3344144

  2. #9842
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, размер субсидии на квартплате.инфо можно посчитать "анонимно" или только в личном кабинете? С телефона вижу только войти/зарегистрироваться, если нажимаю на раздел "расчет размера льготы за жку"
    В лк. Можете примерно посчитать самостоятельно. Все данные можно во вкладке про субсидии найти.

  3. ответ для Йоканьга , на сообщение « 3344144 »
    #9843
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 422

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    3344144
    О сенкс:-)позвоню в понедельник
    [/url]

  4. #9844

    Кто- нибудь знает о нововведении по начислению?
    Мне одна многомама сказала,что если подаются заявления с опозданием срока,то за предшествующие месяца( как раньше было за 6 месяцев) НЕ выплачивается сумма.

  5. #9845
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Кто- нибудь знает о нововведении по начислению?
    Мне одна многомама сказала,что если подаются заявления с опозданием срока,то за предшествующие месяца( как раньше было за 6 месяцев) НЕ выплачивается сумма.
    Это пока на уровне ОБС: вк кто-то писал, но подтверждающих ссылок на изменения не было.
    Если кто-то нашёл достоверную информацию, напишите тут, пожалуйста.

  6. ответ для romaneska , на сообщение « В лк. Можете примерно посчитать... »
    #9846
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 453

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    В лк. Можете примерно посчитать самостоятельно. Все данные можно во вкладке про субсидии найти.
    Спасибо! А в лк чем-то отличается от вот этого примерного расчета? Есть смысл регистрироваться?
    Я вкладку нашла почитала, но не знаю, как они посчитают нас - доходы наши меньше или больше пм, поэтому формулу не выбрать

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Спасибо! А в лк чем-то отличается от... »
    #9847
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Спасибо! А в лк чем-то отличается от вот этого примерного расчета? Есть смысл регистрироваться?
    Я вкладку нашла почитала, но не знаю, как они посчитают нас - доходы наши меньше или больше пм, поэтому формулу не выбрать
    А там разница небольшая. Можете самостоятельно примкнуть.

  8. #9848
    Участник Аватар для lubopytka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    п.Шушары, Славянка
    Сообщений
    249

    Всем доброго дня! Поискала поиском,не нашла чтоб писали. Извините,если повторю. Сегодня хотела подать на региональный капитал и обратила внимание,что 12.03.2018г внесены изменения в Закон Санкт-Петербурга "О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге" Он теперь распространяется на родивших 3 ребенка до 31.12.2021г.

  9. #9849
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от lubopytka Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Поискала поиском,не нашла чтоб писали. Извините,если повторю. Сегодня хотела подать на региональный капитал и обратила внимание,что 12.03.2018г внесены изменения в Закон Санкт-Петербурга "О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге" Он теперь распространяется на родивших 3 ребенка до 31.12.2021г.
    Да, его продлили.

  10. #9850
    Ветеран Аватар для Жабеныш
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    824

    Подскажите мне, пожалуйста, повышенное пособие можно оформить чтобы поступало на детскую карту или чтобы начисляли на карту живыми деньгами? Никак разобраться не могу. Потому что как объяснили мне его можно только на детскую карту перечислять

Страница 985 из 1665 « Первая  «  485885935975981982983984985986987988989995103510851485 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •