Тема: Гос.поддержка многодетных семей в СПб 2016, 2017

  1. #14601
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Девочки, подскажите,кто знает.Имеется многодетная семья,все граждане РФ,кроме последнего ребенка (США).Папа прописан в ЛО, сейчас делают временную регистрацию в СПб.На все ли льготы,пособия и тп имеет право эта многодетная семья?

  2. ответ для Йоканьга , на сообщение « Позвоните в банк, потрясите их »
    #14602
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Позвоните в банк, потрясите их
    Это на Островского надо звонить? Оттуда они по отделениям мфц их отправляют?
    Просто сейчас Карты делают очень быстро. Я когда фамилию поменяла, заявление подала на перевыпуск пенсионной и детской, а на следующий день уже Карты забрала в своём отделении. Они, может, и делают их теперь в каждом отделении сами?
    Раньше детские же только на Ваське получить можно было, а обычные на Островского. А сейчас как? Куда звонить? В общую поддержку банка?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  3. #14603
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Это на Островского надо звонить? Оттуда они по отделениям мфц их отправляют?
    Просто сейчас Карты делают очень быстро. Я когда фамилию поменяла, заявление подала на перевыпуск пенсионной и детской, а на следующий день уже Карты забрала в своём отделении. Они, может, и делают их теперь в каждом отделении сами?
    Раньше детские же только на Ваське получить можно было, а обычные на Островского. А сейчас как? Куда звонить? В общую поддержку банка?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я не сталкивалась с такой ситуацией.
    Начала бы, наверное, с общей линии банка, а потом уже по инстанциям

  4. #14604
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 988

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,кто знает.Имеется многодетная семья,все граждане РФ,кроме последнего ребенка (США).Папа прописан в ЛО, сейчас делают временную регистрацию в СПб.На все ли льготы,пособия и тп имеет право эта многодетная семья?
    У меня есть знакомая, у которой старший ребёнок прописан не в Спб, а в Псковской области, ей отказали в выдаче многодетного свидетельства. Мне кажется, что с американским малышом тоже могут отказать.
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  5. #14605
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, у которой старший ребёнок прописан не в Спб, а в Псковской области, ей отказали в выдаче многодетного свидетельства. Мне кажется, что с американским малышом тоже могут отказать.
    Там тоже есть временная или постоянная регистрация в СПб у всех членов семьи?

  6. #14606
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Кофтюля Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите,кто знает.Имеется многодетная семья,все граждане РФ,кроме последнего ребенка (США).Папа прописан в ЛО, сейчас делают временную регистрацию в СПб.На все ли льготы,пособия и тп имеет право эта многодетная семья?
    Американский ребёнок третий? Тогда, боюсь, их не признают многодетными в СПб. Социальный кодекс только для граждан РФ что-то обещает.

  7. #14607
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, у которой старший ребёнок прописан не в Спб, а в Псковской области, ей отказали в выдаче многодетного свидетельства. Мне кажется, что с американским малышом тоже могут отказать.
    Я получала свидетельство о многодетности на срок временной регистрации.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  8. #14608

    если у ребенка будет оформлено наше гражданство, и будет прописка СПб, то не вижу причин отказывать

  9. ответ для Ксю! , на сообщение « если у ребенка будет оформлено наше... »
    #14609
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    если у ребенка будет оформлено наше гражданство, и будет прописка СПб, то не вижу причин отказывать
    Это понятно. Но зачем тогда упоминать про гражданство США?

  10. #14610
    Старожил Аватар для Кофтюля
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Нарвская,теперь Германа:)
    Сообщений
    1 428

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Американский ребёнок третий? Тогда, боюсь, их не признают многодетными в СПб. Социальный кодекс только для граждан РФ что-то обещает.
    Да,третий ребенок американский.Но он имеет 2 гражданства США и РФ
    Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009Наш маленький цветочек появился 16.10.2018🌺🌺🌺🙏🙏🙏

Страница 1461 из 1665 « Первая  «  461961136114111451145714581459146014611462146314641465147115111561 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •