Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: нужен психолог

  1. ответ для antique , на сообщение « нужен психолог »
    #151
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Я обращалась в этом году за помощью к психологу - нейробиологу Виктории Долгих, отзывы можно найти на психологических отзывиках. Она вообще много различных блогов ведет и пишет статьи, можно почитать об этом у неё на сайте https://www.psyassist.ru/. Обратились из-за проблем с дочерью моего мужа, никак не могла принять меня из-за чего были постоянные конфликты с его бывшей женой, хотела даже запретить ему видеться с ней. Но у психолога разрешились многие вопросы, сейчас у нас с ней отношения более менее дружественные, по крайней мере без открытой агрессии в мою сторону, что уже большой прорыв.

  2. ответ для antique , на сообщение « нужен психолог »
    #152
    Активный участник Аватар для Доманская
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    Здравствуйте, у нас очень похожая проблема... Вы нашли специалиста!? Не поделитесь контактом?!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. #153
    Активный участник Аватар для Доманская
    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    319

    Цитата Сообщение от Доманская Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у нас очень похожая проблема... Вы нашли специалиста!? Не поделитесь контактом?!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от МаМакса Посмотреть сообщение
    Пишу в этом разделе, сыну еще только 10...будет...но проблемы похожие( Начал хамить дома, учителям и тренеру!Он знает все лучше всех, если не согласны с ним, то просто уходит и молчит...Посоветуйте специалиста!Желательно на Севере, но готовы и к любому адресу)
    Здравствуйте, у нас очень похожая проблема, вы нашли специалиста который бы вам помог!? Поделитесь, пожалуйста, контактами!

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  4. ответ для antique , на сообщение « нужен психолог »
    #154
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4 004

    Прошу посоветовать психолога. Нужен восьмикласснику переходный возраст, успеваемость прогулы, игровая зависимость. Пока сходили к школьному, записалась на Чапыгина и к психологу в подростковый центр на Тимуровской. Стоит ли туда идти? И Может кто-то частную клинику посоветует проверенного специалиста. Тему только начала читать. Буду очень признательна всем кто ответит, так как нужно очень срочно.

  5. #155
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 414

    На Чапыгина есть хорошие психологи. Мы ходили к Евгении Бондаренко- довольны. Иногда надо сходить к нескольким психологам, чтобы выбрать "под себя". Для каждого нужен свой психолог.

  6. ответ для antique , на сообщение « нужен психолог »
    #156

    Если именно психолог, то наша была на Чапыгина. Но ее направила Николайчук (психиатр). То есть дочка сначала бывала у нее, а потом та сказала, что ей к психологу походить надо и выбирала из тех что есть, сказала, что Капланская ей подойдет.
    Я везде оды пою Центру на Чапыгина. Дочка до этого и у частного рекомендованного психотерапевта бывала и у школьного психолога. Но тут больше всего понравилось.

  7. #157
    Мега-элита Аватар для Radaafalina
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    4 004

    Цитата Сообщение от Девушка с... Посмотреть сообщение
    Если именно психолог, то наша была на Чапыгина. Но ее направила Николайчук (психиатр). То есть дочка сначала бывала у нее, а потом та сказала, что ей к психологу походить надо и выбирала из тех что есть, сказала, что Капланская ей подойдет.
    Я везде оды пою Центру на Чапыгина. Дочка до этого и у частного рекомендованного психотерапевта бывала и у школьного психолога. Но тут больше всего понравилось.
    Нас записали к психотерапевту Рязанцеву Владимиру Ивановичу на консультацию, может потом к психологу отправят.

  8. ответ для antique , на сообщение « нужен психолог »
    #158
    Гость
    Регистрация
    12.10.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2

    Добрый день! Меня зовут Анастасия, я клинический психолог. Работаю в детской больнице, веду индивидуальные занятия с детьми, подростками и родителями. Территориально - Фрунзенский район. Мой контактный телефон - +7(952)271-19-35. Ссылка с личной информацией http://www.b17.ru/tokmakova_anastasiya/
    Буду рада помочь!

  9. ответ для antique , на сообщение « нужен психолог »
    #159
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Посоветуйте, пожалуйста, психолога для работы с девушкой 16-и лет. Девочка домашняя, не глупая, но есть проблемы с учёбой. Желательно север города. Спасибо!

  10. #160

    Если еще актуально... Зинкевич Елена Романовна. Доктор наук, доцент психфака Педиатрического Университета. Прекрасный специалист по семейной, подростковой психологии и ведущий спец по проблемам обучаемости детей и подростков. Знаю что не дешево, но очень грамотно. Одно из мест приема Суворовский 42 4494342.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

Страница 16 из 20 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •