Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #14191
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Sergeevnatasha да, грудь очень красивая! Присоединюсь ко всем, расскажите кто врач, какой доступ, объем и ваши параметры.

    Niksoon Вот вас кидает из стороны в сторону. Вы же с врачом обсуждали размер, верно? Нам наверное вас не понять, вы действительно привыкли к большой груди, но в вашем случае это было красиво только в бюстгальтере. А когда вы наедине с мужем?лёжа они же в подмышки у вас разбегались. А стоя?... Я тоже уверена что муж оценит. Подождите полного восстановления, чтобы делать выводы. Хотя-бы месяц, чтобы о чем то судить. У вас несколько дней после операции прошло.
    На мой взгляд, получилась пышная стоячая грудь! А не ваши гольфы до пупа. Ни в коем случае не хочу вас обидеть.
    Вообще все же стремятся именно в обнаженном виде чувствовать себя уверенно и сексуально, а не в одежде.

    Нимфетка мы оказывается с вами почти одного роста! И вам 275 кажется много. А я наоборот боюсь что потеряется на моем росте такой размер.
    Вот мы женщины смешные, вечная дилема с размером, кому кажется много,кому мало)))
    Показала мужу фотографии с грудью 250-275 объёмом, говорит можно было и побольше. Вот то мне говорил, пусть в меру будет, небольшая. А по факту все мужики одинаковые

    Мама Любашки Вы молодец, я слышала про такие операции с пластиной. Мне тоже кажется, сделаете ещё грудь и будете вообще красоткой! И муж доволен будет, как ни крути но это тоже важно. Хоть и говорят что прежде всего для себя.

    Funtella Ох ситуация у вас конечно. Но только вам с мужем решать сохранять или нет. А потом уже от этого отталкиваться. Желаю найти верное решение.

  2. ответ для da_natella , на сообщение « У мужа грудь, у меня живот, а теперь... »
    #14192
    Активный участник Аватар для RomaFFka
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от da_natella Посмотреть сообщение
    У мужа грудь, у меня живот, а теперь груди очень рада


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как вы? Полегче сегодня?
    я Алена

  3. #14193
    Элита Аватар для visla
    Регистрация
    20.08.2008
    Адрес
    Политехническая
    Сообщений
    1 864

    Цитата Сообщение от Niksoon Посмотреть сообщение
    А какой в итоге получился?
    мне сразу после операции надели белье,не помню,конечно,ничего
    Был с натяжкой 0,5, а стал 3 - я счастлива!!!

    Цитата Сообщение от Mari82 Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, а у вас желание увеличить грудь-это именно ваше желание? У меня так в основном муж настаивает, говорит делай! Я сама наверное никогда б не решилась..
    Это было мое желание ещё с юности, муж говорил, что его все устраивает))

    Цитата Сообщение от Sergeevnatasha Посмотреть сообщение
    Привет! Я бы на твоем месте, учитывая некоторые особенности грудной клетки, сходила бы как минимум к трем-четырем хирургам на консультацию и уже отталкивалась от того, что они скажут) чего гадать-то))
    а вообще мое непрофессиональное мнение - мне кажется, сейчас могут сделать красоту, независимо от трудностей с исходными данными. Возможно, цена будет чуть выше

    Пользуясь случаем, хочу спросить: девочки, как по вашему опыту, будет ли после 4х месяцев после опи еще как-то меняться грудь? Мои 4 месяца
    Очень красивая девичья грудь!
    Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти..

    Я - Надя, со мной на "ты"!

  4. #14194
    Космонавт Аватар для TURBA
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Скоро Уделка-Сосновка, пока Светлановская пл
    Сообщений
    20 437

    Цитата Сообщение от Sergeevnatasha Посмотреть сообщение
    Привет! Я бы на твоем месте, учитывая некоторые особенности грудной клетки, сходила бы как минимум к трем-четырем хирургам на консультацию и уже отталкивалась от того, что они скажут) чего гадать-то))
    а вообще мое непрофессиональное мнение - мне кажется, сейчас могут сделать красоту, независимо от трудностей с исходными данными. Возможно, цена будет чуть выше

    Пользуясь случаем, хочу спросить: девочки, как по вашему опыту, будет ли после 4х месяцев после опи еще как-то меняться грудь? Мои 4 месяца
    Ой какая у вас грудь красивая и, в стиле 50х!!! На самом деле очень интересная и естественная форма! Зачем вам надо что б она менялась?
    Кто-то пьет, кто-то курит, а кто-то любит туфельки . Ну подумаешь, всякое в жизни бывает (Veroni)

  5. ответ для RomaFFka , на сообщение « Как вы? Полегче сегодня? »
    #14195
    Элита Аватар для da_natella
    Регистрация
    13.07.2007
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    1 560

    Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

    Цитата Сообщение от RomaFFka Посмотреть сообщение
    Как вы? Полегче сегодня?
    Ко мне на ты
    Ну я себя очень настраиваю морально, утром встать не могла, сил не было вообще, в итоге мужу говорю клин клином и в обед пошли пешком к бабуле чай пить ( 30 минут пешком), забрали детей собаку и с родителями пошли через участок голосования к нам, мне голову мыть (помыли, сама с дочей справились) поела и только потом прилегла минут на 20 расстегнулась подышала и вот сейчас, снова расстегнулась и лежу с лиотоном, на аппликаторе и понимаю, как же я устала!!! Но отек живота меньше, а вот грудь не понятно. Я стараюсь держаться, сама же решила, ну и помощники у меня просто чудесные. А чистая голова -это чистый кайф .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    ник bler был

  6. #14196
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Цитата Сообщение от Пинчик Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос ещё, а больняк кто-то нибудь брал,для восстановления, если прийти к хирургу по ОМС и сказать вот мол болит, дадут или нет????
    Мне в моей Клинике (Пирогова) сказали что они больничные под эту операцию не дают. Но мне и не нужно было.

  7. #14197
    Наш человек Аватар для Помидорки
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    6 014

    Всем доброго вечера!
    Завтра 3 недели. Живу можно сказать , почти полной жизнью , не смотря на ноющую тяжесть в грудях. Они налитые и тяжелые , к вечеру конечно устаю сильно.
    Сегодня даже осилила поход в ресторан с подругой, обмыть, так сказать )) одела свитерок потолще , а то компрессионка просматривается. В общем , высидела.

    Знаете , появилось огромное желание ещё больше улучшить фигуру, скорректировала питание и на зажоры больше не тянет. Очень хочется, что бы красивому верху соответствовал не менее красивый низ. В общем , вырабатываю привычку , надеюсь получится.

  8. #14198
    Участник Аватар для Delita
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    235

    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Завтра 3 недели. Живу можно сказать , почти полной жизнью , не смотря на ноющую тяжесть в грудях. Они налитые и тяжелые , к вечеру конечно устаю сильно.
    Сегодня даже осилила поход в ресторан с подругой, обмыть, так сказать )) одела свитерок потолще , а то компрессионка просматривается. В общем , высидела.

    Знаете , появилось огромное желание ещё больше улучшить фигуру, скорректировала питание и на зажоры больше не тянет. Очень хочется, что бы красивому верху соответствовал не менее красивый низ. В общем , вырабатываю привычку , надеюсь получится.
    молодец вы!

    у меня 2 дня после операции, жутко ноет и тянут шов под грудью=( хожу по квартире как горбун. в среду на перевязку, пока даже не понимаю как выйду из квартиры.
    и вообще одной немного сложновато некоторые вещи, хорошо, есть бабушка, пришла сегодня, ухаживала за мной))

  9. #14199
    Частый гость
    Регистрация
    17.02.2018
    Сообщений
    51

    Девочки, а кто-нибудь знает плохие отзывы на Сафонова? Че-то не могу найти...

  10. ответ для Delita , на сообщение « молодец вы! у меня 2 дня после... »
    #14200
    Активный участник Аватар для RomaFFka
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354

    Цитата Сообщение от da_natella Посмотреть сообщение
    Ко мне на ты
    Ну я себя очень настраиваю морально, утром встать не могла, сил не было вообще, в итоге мужу говорю клин клином и в обед пошли пешком к бабуле чай пить ( 30 минут пешком), забрали детей собаку и с родителями пошли через участок голосования к нам, мне голову мыть (помыли, сама с дочей справились) поела и только потом прилегла минут на 20 расстегнулась подышала и вот сейчас, снова расстегнулась и лежу с лиотоном, на аппликаторе и понимаю, как же я устала!!! Но отек живота меньше, а вот грудь не понятно. Я стараюсь держаться, сама же решила, ну и помощники у меня просто чудесные. А чистая голова -это чистый кайф .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну, для груди рано про отёки. Но сильно не усердствуй с хождением. Лично у меня, после долгих походов все отекает.
    Здорово, что помощники есть)) с каждым днём легче будет )


    Цитата Сообщение от Помидорки Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!
    Завтра 3 недели. Живу можно сказать , почти полной жизнью , не смотря на ноющую тяжесть в грудях. Они налитые и тяжелые , к вечеру конечно устаю сильно.
    Сегодня даже осилила поход в ресторан с подругой, обмыть, так сказать )) одела свитерок потолще , а то компрессионка просматривается. В общем , высидела.

    Знаете , появилось огромное желание ещё больше улучшить фигуру, скорректировала питание и на зажоры больше не тянет. Очень хочется, что бы красивому верху соответствовал не менее красивый низ. В общем , вырабатываю привычку , надеюсь получится.
    Меня сразу заинтересовал вопрос про свитер))) точнее процесс надевания и снятия))
    Про красоту тоже мысли не покидают

    Цитата Сообщение от Delita Посмотреть сообщение
    молодец вы!

    у меня 2 дня после операции, жутко ноет и тянут шов под грудью=( хожу по квартире как горбун. в среду на перевязку, пока даже не понимаю как выйду из квартиры.
    и вообще одной немного сложновато некоторые вещи, хорошо, есть бабушка, пришла сегодня, ухаживала за мной))
    Тоже абдомино с грудью? Что-то я запуталась))) так много девчонок красоту наводит)))
    я Алена

Страница 1420 из 2601 « Первая  «  42092013201370141014161417141814191420142114221423142414301470152019202420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •