Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #17821

    Цитата Сообщение от corvette Посмотреть сообщение
    Тоже хочу к нему сходить) а ск стоит консультация и на сколько вперед запись?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    по этому купону из вк.бесплатно она

    Цитата Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
    У меня вообще каждая грудь живёт своей жизнью. Левая как будто такая и была всегда. Правая- то напрягается, то контурирует, и опустилась позже и по размеру меньше была. При том, что я на половину левша и правую не могу сильно нагрузить по определению. Обе руки и обе части тела испытывают примерно одинаковую нагрузку
    так почти у всех.больше работы получает одна рука и нагрузка на грудную мышцу с одной стороны больше,поэтому и болит одна грудь дольше и тверже кажется дольше.невозможо одинаково нагрузку дать.и от природы мы все ассиметричные во всех смыслах.а вообще мягчеет окончательно к 6 месяцу и тогда же и форма уже устаканится
    это не только мой опыт

    Цитата Сообщение от elli82 Посмотреть сообщение
    Согласна с Лоджи. Я тоже сейчас присулшиваюсь к мнению мужа, т.к. самой кажется, что не сильно все меняется.
    Я тут компру на ночь как-то надела, и в ней удобно спать оказалось)
    Девочки, а кто в чем спит после того, как компру сняли?
    Я в спортивном лифе. А без всего когда можно будет спать?
    пока было комфортно я в компрессионном спала.а потом без всего.не знаю,я не чувствую никакого дискомфорта в этом плане
    А я чего? Сижу себе, примус починяю..

  2. ответ для elli82 , на сообщение « перед операцией... »
    #17822

    Цитата Сообщение от elli82 Посмотреть сообщение
    перед операцией

    1 месяц

    3 месяца
    Швы вроде тоненькие становятся, и бледнеют уже.

  3. #17823
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 356

    Швы через 5 мес.


  4. #17824
    Старожил Аватар для Мечталка
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    1 424

    Девочки, здравствуйте. А есть среди нас те, кто удалял железу профилактически и ставил импланты? Вот многие пишут, что имплант прощупывают под железой, если он будет прикрыт только кожей после удаления железы ну и верхний полюс мышцей-это очень заметно со стороны. Просто мне предстоит такая операция в середине августа.... вот все думаю гадаю, как это выглядеть будет? Импланты аллерган, оперироваться на Фонтанке в Пирогова, сразу два хирурга будут делать: Красножен и Золотых

  5. #17825
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Цитата Сообщение от Мечталка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А есть среди нас те, кто удалял железу профилактически и ставил импланты? Вот многие пишут, что имплант прощупывают под железой, если он будет прикрыт только кожей после удаления железы ну и верхний полюс мышцей-это очень заметно со стороны. Просто мне предстоит такая операция в середине августа.... вот все думаю гадаю, как это выглядеть будет? Импланты аллерган, оперироваться на Фонтанке в Пирогова, сразу два хирурга будут делать: Красножен и Золотых
    Так же, как и при установке на полный 0 ) Если размер выйдет не большущий, то нормально))
    Ко мне на ты 8)

  6. #17826
    Старожил
    Регистрация
    04.06.2017
    Сообщений
    1 132

    Цитата Сообщение от Мечталка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А есть среди нас те, кто удалял железу профилактически и ставил импланты? Вот многие пишут, что имплант прощупывают под железой, если он будет прикрыт только кожей после удаления железы ну и верхний полюс мышцей-это очень заметно со стороны. Просто мне предстоит такая операция в середине августа.... вот все думаю гадаю, как это выглядеть будет? Импланты аллерган, оперироваться на Фонтанке в Пирогова, сразу два хирурга будут делать: Красножен и Золотых
    Пирогова на Ваське, хирургов таких впервые слышу. Что то вы напутали.

  7. #17827
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 171

    Цитата Сообщение от Мечталка Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. А есть среди нас те, кто удалял железу профилактически и ставил импланты? Вот многие пишут, что имплант прощупывают под железой, если он будет прикрыт только кожей после удаления железы ну и верхний полюс мышцей-это очень заметно со стороны. Просто мне предстоит такая операция в середине августа.... вот все думаю гадаю, как это выглядеть будет? Импланты аллерган, оперироваться на Фонтанке в Пирогова, сразу два хирурга будут делать: Красножен и Золотых
    Красножена очень ценят, как специалиста в топике РЖМ, Золотых не слышала. Вам удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@

  8. ответ для Лоджи , на сообщение « Пирогова на Ваське, хирургов таких... »
    #17828
    Старожил Аватар для Мечталка
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    1 424

    Нет, не напутала. Стационар 1 на Фонтанке, стационар 2 на Ваське.

  9. #17829
    Старожил Аватар для Мечталка
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Кузьмолово
    Сообщений
    1 424

    Спасибо! А Красножен действительно многих наших молодых пластиков обучал на базе областного онкологического диспансера. Точнее, я бы сказала, что одна из ступеней в их обучении была стажировка у него, читала, изучала кто-где учился. Решила пойти к хирургу, который спец по онкологии, т.к.маммография не очень хорошая, вся железа левая в ФАМ и из-за эндометриоза приходится сидеть на КОКах, а после сорока лет КОКи могут спровоцировать РМЖ, что собстевнно и стало решающим фактором для профилактического удаления. Красножен занимается еще реконструкцией, а Золотых пластический хирург, оперирует в Пирогова, в Параде и еще где-то.

  10. #17830
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Мечталка, а вы на brsa не сдавали? Решение об удалении железы принимал Красножон? Я вот тоже к нему в понедельник иду, но у меня есть локальный участок, но результатам УЗИ без динамики с 2015 года, но тоже на фоне аденомиоза. Сколько насчитали по деньгам?

Страница 1783 из 2601 « Первая  «  78312831683173317731779178017811782178317841785178617871793183318832283 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •