Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. #18841
    Старожил Аватар для Rambla
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    За КАДром
    Сообщений
    1 058

    Читала из кустов. Отстрелялась в четверг у Сафонова Максима
    Якорная подтяжка на имплантах. Круги 350-325.
    Все прошло отлично. Через сутки уже отпустили домой.
    Будет чем хвастаться , выложу фото 12 лет назад, после 3 лет кормлений 2 детей и после опи.
    Вопрос-что делать с отваливающейся поясницей? Вот ничего не беспокоит ( если можно так сказать,) но поясница швах.
    Советы по горячим следам ( если никто не помогает) бутылочки и в палату , и домой только с носиками 0.33. Хорошо пошли пюрешки в тюбиках. Майки и футболки прочностью на пуговицах и молниях нигде на найти, ищите заранее.дездики-спреи, шариками не дотянуться.
    Стоимость на сегодня , кому интересно- анализы, УЗИ до 12000. Но мне дополнительно потребовалось МРТ с контрастом 10500.
    Опи, импланты, палата, белье, наркоз 265 000. Из них 200000 можно картой.
    Лекарства домой 3000.
    Максим Сергеевич -просто вау! Кто идёт, ничего не бойтесь.
    Моя опи шла 6 часов, доктор перфекционист!

    Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

  2. #18842
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Лоджи Посмотреть сообщение
    Ой, подтяжка лица это ваще по ценникам жесть. Помню у Васильева спрашивала для мамы, он сказал порядка ляма. Миллион, Карл!!! На подтяжку реально смолоду копить надо.
    Не знаю, кто такой. Я рассматриваю лицо тянуть у Янковской, Серб, Кочневой. Тех, кто и хорошо делает и по карману.

    Если прикинуть, сколько у меня ушло на филлеры и нити в прошлом году- это уже чик у Серб. Так что сейчас включила режим накопления и экономии. Дополнительно включила режим поиска хирурга себе низ тянуть. Хотя чего уж говорить, выше уже написала о своих приоритетах ,теперь присматриваюсь к работам, мониторю отзывы. Чую, через год-два максимум сделаю. А была бы в финансовом плане по свободнее, сделала бы сразу у Жолтикова вместе с рино. Или в этом декабре-январе у Янковской.

    Блин....грудь похоже вообще становится мечтой неосуществимой.

  3. #18843
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 362

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто такой. Я рассматриваю лицо тянуть у Янковской, Серб, Кочневой. Тех, кто и хорошо делает и по карману.

    Если прикинуть, сколько у меня ушло на филлеры и нити в прошлом году- это уже чик у Серб. Так что сейчас включила режим накопления и экономии. Дополнительно включила режим поиска хирурга себе низ тянуть. Хотя чего уж говорить, выше уже написала о своих приоритетах ,теперь присматриваюсь к работам, мониторю отзывы. Чую, через год-два максимум сделаю. А была бы в финансовом плане по свободнее, сделала бы сразу у Жолтикова вместе с рино. Или в этом декабре-январе у Янковской.

    Блин....грудь похоже вообще становится мечтой неосуществимой.
    Тань, если тебя грудь особо не парит, может и не надо? Меня она бесила жуть, каждый день практически Я вот подумываю блефаро сделать... или нос... Но они меня не раздражают. Поэтому пока остыла. Купила себе новые стиралку с сушилкой

  4. #18844
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Вроде как операции на лице такие не совмещают..подтяжку и нос. Ну по крайней мере логично было бы)
    Ко мне на ты 8)

  5. #18845
    Хранитель Аватар для Ютландия
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Русская Деревня
    Сообщений
    11 081

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не знаю, кто такой. Я рассматриваю лицо тянуть у Янковской, Серб, Кочневой. Тех, кто и хорошо делает и по карману.

    Если прикинуть, сколько у меня ушло на филлеры и нити в прошлом году- это уже чик у Серб. Так что сейчас включила режим накопления и экономии. Дополнительно включила режим поиска хирурга себе низ тянуть. Хотя чего уж говорить, выше уже написала о своих приоритетах ,теперь присматриваюсь к работам, мониторю отзывы. Чую, через год-два максимум сделаю. А была бы в финансовом плане по свободнее, сделала бы сразу у Жолтикова вместе с рино. Или в этом декабре-январе у Янковской.

    Блин....грудь похоже вообще становится мечтой неосуществимой.
    Вот тоже думаю про лицо. Стоит ли нити, или копить на подтяжку
    Люси+Василек [IMG]http://s4.**********/a3fd28b4ba29e3bf5ecba09180e0b734.gif[/IMG]Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)

  6. #18846
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    У меня вот как-то ваше лицо с подтяжкой совсем не сочетается)))))))) Думаю, подтяжка - это тяжелая артиллерия, крайний вариант. До нее уж всяко есть масса того, что можно сделать. А если сразу так с этого начать, то что же лет в 50 нужно делать....)
    Ко мне на ты 8)

  7. #18847

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    У меня вот как-то ваше лицо с подтяжкой совсем не сочетается)))))))) Думаю, подтяжка - это тяжелая артиллерия, крайний вариант. До нее уж всяко есть масса того, что можно сделать. А если сразу так с этого начать, то что же лет в 50 нужно делать....)
    Так подтяжка через 10 лет и повторяется. Мне Жолтиков сказал, сейчас натянем, потом климакс и по любому через 7-10 лет опять. А их всего можно только две. Смысл???

  8. #18848
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Я про это и говорю...Даже банальные веки 10 раз не подтянешь, а тут все лицо. Так что если есть всего 2 раза, то я бы первую лет в 45 делала, не раньше))
    Ко мне на ты 8)

  9. #18849

    Цитата Сообщение от Lenka Kalashnikova Посмотреть сообщение
    Я про это и говорю...Даже банальные веки 10 раз не подтянешь, а тут все лицо. Так что если есть всего 2 раза, то я бы первую лет в 45 делала, не раньше))
    Лучше позже, подружка сделала в 47, прошло пару лет, друзья, я бы опять натянула..... у нее смас был, не круговая. Круговая отметает выработку коллагена собственного, все же отслаивают, и потом живешь на филлерах и тех же нитях....

  10. ответ для Tigara , на сообщение « Тань, если тебя грудь особо не парит,... »
    #18850
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 484

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Тань, если тебя грудь особо не парит, может и не надо? Меня она бесила жуть, каждый день практически Я вот подумываю блефаро сделать... или нос... Но они меня не раздражают. Поэтому пока остыла. Купила себе новые стиралку с сушилкой
    Так....а можно хоть и не в тему про стиралку с сушилкой, моя мечта. Не могу с моделью определится. Так надоело все развешивать, а ...а.....просто жесть как надоело, а вернётся старший из армии- пять человек семья. А ...а...а...хочу стиралку с сушилкой. Делись моделью и впечатлениями.

Страница 1885 из 2601 « Первая  «  88513851785183518751881188218831884188518861887188818891895193519852385 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •