Тема: Пластика груди*Кто и где делал - часть 3

  1. ответ для Klass! , на сообщение « У меня сегодня 10 день после операции.... »
    #21371

    Я тоже над грудью ношу и мне так на перевязке застегивали.

  2. #21372

    Я прямо удивляюсь как у всех все по-разному проходит, как будто разные операции делали, у меня все намного легче. Правда тьфу, тьфу, тьфу тут лишь бы результат был хороший, можно и потерпеть.)

  3. ответ для Klass! , на сообщение « У меня сегодня 10 день после операции.... »
    #21373
    Мега-элита Аватар для Lenka Kalashnikova
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 683

    Носить надо так, как доктор сказал) у всех же разный исходник. Если вверх имплант сильно "прет", но над грудью носят, если наоборот, то под) Носите так, как сказали
    Ко мне на ты 8)

  4. #21374

    А мне сегодня разрешили на белье переходить! Притом любое, паралон, кости, всё что душе угодно. Срок 7 недель. Вот уж точно у все всё по разному)
    Пора поразвлечься)))

  5. #21375
    Активный участник Аватар для her secret
    Регистрация
    20.08.2013
    Сообщений
    376

    Всем привет!
    Принимайте в свои ряды. Долго сидела в кустах, но решила поделиться.
    18-го августа у меня запланирована новая грудь. Путь к ней был очень непростым. Скажу сразу , я медик и к пластическим операциям я отношусь неоднозначно. Но..... 7 лет назад моя мама умерла от рака и доктор которая её оперировала посоветовала сделать мне генетиский анализ ( если у родственников был рак груди или яичников этот анализ делать обязательно!!!!), у меня нашли мутацию brca 1. Ну нашли и нашли, я живу дальше. Ровно год назад у меня появляется резкая болезненность в правой молочной железе, я еду в онко.центр, меня смотрит врач и говорит, что скорее всего воспаление кист и я иду на узи. Врач уз- диагностики смотрит и говорит, что действительно кисты воспалены, а за ними непонятное образование и очень похоже на рак. Однако так диагноз не ставится и я после курса антибиотиков должна явиться на повторный осмотр и узи.
    Прошла неделя. Мне лучше, динамика положительная. Прихожу к доктору, мне делают узи. По узи регресс воспалительных явлений, уменьшение кист, а вот то самое образование без динамики....врач узи даёт напутствие- мужаться и крепиться. Меня в этот же день пунктируют, через неделю получаю ответ- короче, рака нет. Конечно это радость, но то что пережила я и моя семья нельзя описать словами...
    Мнение моего онколога однозначно- с учётом клинической картины и генетиского тестирования надо расставаться с этим органом. 18-го меня будет оперировать мой онколог и пластический хирург. Пластика выбирала не по топикам и форумам, только по рекомендациям медиков, надеюсь всё будет ок.
    Вот так.
    Что я хочу сказать? Если хотите красиую грудить, сделайте генетическое исследование, возможно это будет не просто операция по увеличению груди, а уж если мама или бабушка имели рак груди и яичников, то анализ обязателен.

  6. ответ для Katilda1111 , на сообщение « А мне сегодня разрешили на белье... »
    #21376
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Поздравляю!
    Посмотри вот здесь https://lejournalintime.com/catalog/next-step
    некоторые модели просто загляденье)))

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня разрешили на белье переходить! Притом любое, паралон, кости, всё что душе угодно. Срок 7 недель. Вот уж точно у все всё по разному)
    Пора поразвлечься)))
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  7. ответ для her secret , на сообщение « Всем привет!:028: Принимайте в свои... »
    #21377
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    Рак всегда звучит очень страшно! у меня тетя погибла от рака груди, делали операцию и много сеансов химии, как вспомню так в дрожь бросает!!
    Ты главное крепись! То что его нашли на начальных стадиях - это оень хорошо! Удачи тебе и здоровья!
    А по поводу тестов на мутации, помню как пару лет назад в сети прошел бум после признания Джоли, сейчас до сих пор по-моему подобные операции на груди называею ее фамилией.

    Цитата Сообщение от her secret Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Принимайте в свои ряды. Долго сидела в кустах, но решила поделиться.
    18-го августа у меня запланирована новая грудь. Путь к ней был очень непростым. Скажу сразу , я медик и к пластическим операциям я отношусь неоднозначно. Но..... 7 лет назад моя мама умерла от рака и доктор которая её оперировала посоветовала сделать мне генетиский анализ ( если у родственников был рак груди или яичников этот анализ делать обязательно!!!!), у меня нашли мутацию brca 1. Ну нашли и нашли, я живу дальше. Ровно год назад у меня появляется резкая болезненность в правой молочной железе, я еду в онко.центр, меня смотрит врач и говорит, что скорее всего воспаление кист и я иду на узи. Врач уз- диагностики смотрит и говорит, что действительно кисты воспалены, а за ними непонятное образование и очень похоже на рак. Однако так диагноз не ставится и я после курса антибиотиков должна явиться на повторный осмотр и узи.
    Прошла неделя. Мне лучше, динамика положительная. Прихожу к доктору, мне делают узи. По узи регресс воспалительных явлений, уменьшение кист, а вот то самое образование без динамики....врач узи даёт напутствие- мужаться и крепиться. Меня в этот же день пунктируют, через неделю получаю ответ- короче, рака нет. Конечно это радость, но то что пережила я и моя семья нельзя описать словами...
    Мнение моего онколога однозначно- с учётом клинической картины и генетиского тестирования надо расставаться с этим органом. 18-го меня будет оперировать мой онколог и пластический хирург. Пластика выбирала не по топикам и форумам, только по рекомендациям медиков, надеюсь всё будет ок.
    Вот так.
    Что я хочу сказать? Если хотите красиую грудить, сделайте генетическое исследование, возможно это будет не просто операция по увеличению груди, а уж если мама или бабушка имели рак груди и яичников, то анализ обязателен.
    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

  8. #21378
    В перезагрузке Аватар для Небесное светило
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Испания-Питер
    Сообщений
    48 181

    Маленький отчёт. Сегодня ровно 3 недели после операции)
    Была на осмотре, все отлично. Фархат разрешил переходить на спортивный топ постоянно и спать на боку)) я так рано не ожидала, думала ещё неделю точно в компре.
    А девочке с моей палаты ещё 2 недели носить и на приём прийти. У неё была только подтяжка.
    А мне к нему в середине августа надо.

  9. ответ для her secret , на сообщение « Всем привет!:028: Принимайте в свои... »
    #21379

    Слава богу все обошлось, я представляю, что Вы пережили! Жалко, что не написали раньше, я бы сделала себе этот анализ.

  10. ответ для Katilda1111 , на сообщение « А мне сегодня разрешили на белье... »
    #21380

    Цитата Сообщение от Katilda1111 Посмотреть сообщение
    А мне сегодня разрешили на белье переходить! Притом любое, паралон, кости, всё что душе угодно. Срок 7 недель. Вот уж точно у все всё по разному)
    Пора поразвлечься)))
    Поздравляю! Потом похвастайтесь )))

Страница 2138 из 2601 « Первая  «  11381638203820882128213421352136213721382139214021412142214821882238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •